Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. Есть отличный мануал на английском. Но при такой просьбе,видимо,он вас не устроит.
  2. Просто в Таганроге,живет мужчина,который любит разговаривать с телевизором)))))
  3. Сергей,каждый может так попасть,это сто процентов,Я не с темы смеюсь,а с вида ремня))))
  4. что написано в "книжке"-это одно,но замену каждые 60 000 км никто не отменял!
  5. Сурово)))
  6. Спасибо! Это именно то,что я искал!
  7. Добрый день всем! Если у кого есть SSP_292 (пневмоподвеска ауди А8) на РУССКОМ,поделитесь пожалуйста. (На английском у меня есть,но бОльшую часть не понимаю). За ранее благодарен!
  8. daemonen ответил ALEX тема в Юмор
    Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому не дадут -все сгорают! Решили послать в Россию трактористу Васе. Тот выпил, все отлично, сел в трактор и поехал. Потом бац — выпрыгнул, по земле повалялся, встал, все нормально. . . . . . Его спрашивают: — Ты чего? А он говорит: — Спиртяга -класс! Только, как пернешь, — фуфайка загорается!
  9. Одно дело шнурок не возьмёт,другое-Т5 их валит...уже ажно три штуки.
  10. Уважаемые коллеги, "КЛИЕНТ" всегда прав!))))Дело в шнурке!)))) Тему в помойку!
  11. Спасибо! Забрал в коллекцию.Дастеры ещё не появлялись,но бегает их у нас уж очень много. Подскажите пожалуйста-на стопоре колена шаг резьбы какой? А то в чертеже не указано.
  12. Ну наконец то...Я вам за 4 дня до вашего сообщения ссылку дал ,где про среднее положение подробно описано.)
  13. Аксиома.Постулат.))))) Форум ломанули,пропали предыдущие сообщения...Когда это сообщение первый раз прочитал,тоже смеялся)))
  14. Что то странное происходит. Вижу тему,допустим В разделе тойота-"Тойота Рав4 2002 акпп америкос",там два ответа,захожу-не то что ответов нет,а даже и сообщения ТС. Так же в Ваг разделе в теме "Мои личные косяки с Ваг",последнее сообщение вчера от уважаемого "мастерок",захожу,а последним сообщением идёт от 7 ноября....Это только у меня так или ещё у кого?
  15. В первой ссылке фото Кимовского мотора. Если найдёшь отличия-купи себе пива,если нет-то мне) http://www.chinamobi...pic.php?t=26944 Во второй ссылке описание установки валов и их фиксации с чертежами приблуд И ДАЖЕ ! как сделать это подручными способам. http://www.chery-clu...2546&start=1000 С поиском учитесь работать и главное-не ленитесь. ЗЫ делал недавно этот автомобиль, всё легко нашлось в тырнете,правда не по этим ссылкам(те уже не помню).Да и шестерни я не откручивал с РВ.
  16. Добрый вечер всем! Парни,поделитесь пожалуйста чертёжиком,у кого есть, фиксатора распредвалов "T10016" на Шкоду Фабия2, 1,4; CGG.
  17. Меня тоже чистка ЕГР с толку сбила....от жеж...
  18. Сегодня только была такая же машина с такими же и другими проблемами.В 99-ю впежили панель от 14. Пришлось повозиться. Блок предохранителей менять надо на нового образца.
  19. Игорь,Олег, отгадка будет? Или Gubkinavtochip прав? Завоздушили?
  20. Поспрошай на мб клубе. Там есть дятька добрый,по винкоду много чего присылает.
  21. А вместо полого болта вентиляционной магистрали ОЖ, случайно, простой не вкрутили? (Просто,если это не электрика,больше мыслей нет....сдаюсь)
  22. Посмотрел. От донора осталась только шкурка(корпус)...Так что не помогу.
  23. Управление заслонкой радиатора охлаждения ОГ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.