Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Bosch 7.9.7+

Featured Replies

Андрей спасибо. а можно имя автора в лс. машина переделана. в ваз 2110 впихнул мотор мозги и косу с приоры. интересна работа волгофорсов на сливной рампе при 3атм 

Изменено пользователем Vitalik72

  • Ответов 2,5 тыс
  • Просмотры 628,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Виктор купил у вас прошивку new 92 B174DR(LR) Е2 final для 92-поставил,детонация увеличилась-написал вам,посоветовали промыть форсы-промыл,то же самое только в другой руке. Раскрыл прошивку-углы задра

  • не в обиду будет сказано,но в прошивках Ледакола для ЭБУ БОШ 7.9.7+ имеются косяки с холостым ходом,прошивки были опробованы на ваз-2108 1.5л,калине и ниве у всех одна проблема отвратительная работа н

  • Виктор без обид,но прошивку B103ER(LR)12_v7.3 Вы мне сами дали на пробу,потому что я хотел у вас её купить.Но на ней двигатель на холостых работает с какими то рывками и дёрганием,я вам писал об этой

Изображения в теме

Про происхождение данной прошивки промолчу ( :18_1_35: )

там все нормально (специфика автора !)

выкладываю обратно ,правильно убрал( исключил) работу  ADS!

Андрей, глянул прошивку, так ещё криво Е-2 реализован...

Андрей, глянул прошивку, так ещё криво Е-2 реализован...

Приветствую тебя Андрей !

Да я тоже обратил на это внимание .Оставили чтобы видно было диагностикой, что он шевелиться типа  .

 машина переделана. в ваз 2110 впихнул мотор мозги и косу с приоры. интересна работа волгофорсов на сливной рампе при 3атм 

 

надо было и Бн с приоры дернуть с его 4очками в рампе!

Просто ,как это всё будет работаь на 3_х ,ну наверно в режиме ХХ еще может и хватит такого давления ,а вот на мощностных режимах будут проблемки уже ,тупить начнёт наверно. 

Изменено пользователем Андрей1117

Приветствую тебя Андрей !

Да я тоже обратил на это внимание .Оставили чтобы видно было диагностикой, что он шевелиться типа  .

я по-другому отключаю ДК2, все работает замечательно...

переделывали иэ21102. рампа была сливная. двигатель был "голый".  на мощностных режимах  туповата немного. с обраного клапана снята пневмо трубка для постоянного давления 3очка

Изменено пользователем Vitalik72

переделывали иэ21102. рампа была сливная. двигатель был "голый".  на мощностных режимах  туповата немного

Те мотор целиком приоровкий ,в него не лазили ,а все остальное от полтарушного 16_ти клапанника ,так ?

мотор с приоры. делал кап ремонт. поршня безвтыковые 21126 82.5 кострома.шлифовка коленки. остальное сток. рампа 2112 сливная волгофорсы бош107. бн остался от десяткикатализатора нет. паук стингер 4-2-1

Изменено пользователем Vitalik72

переделывали иэ21102. рампа была сливная. двигатель был "голый".  на мощностных режимах  туповата немного. с обраного клапана снята пневмо трубка для постоянного давления 3очка

ну так правильно, что машина тупит на мощностных, т.к. давление топлива учитывается в софте, а не в калибровках...

если не хочешь менять рампу, на ММК есть статья о переделке РДТ...

Изменено пользователем angtar

ну так правильно, что машина тупит на мощностных, т.к. давление топлива учитывается в софте, а не в калибровках...

если не хочешь менять рампу, на ММК есть статья о переделке РДТ...

спасибо за дельный совет. буду пробывать.

ну скажу так ,ничего там супер-пуперского НЕТ !!!

банальный сток 174DR04!Возможно есть проблемки по ВВ части (катушки ,свечи или хз еще что )ниже написал что там не так !

Чуть подняты максимальные обороты до 7200 

переделана ,косвенно ,на Е2 

и самое интерессное теперь :отключена диагностика пропусков !!!

ну как-то так ....

Спасибо!С ВВ в точку.Катушку выбросил сразу по приезду домой,прошивала дико.Экономный владелец поменял резинку,а то ,что пол катушки отгорело его не смущало))).

Спасибо!С ВВ в точку.Катушку выбросил сразу по приезду домой,прошивала дико.Экономный владелец поменял резинку,а то ,что пол катушки отгорело его не смущало))).

Ну видать лень было катуху новую ставить ,вот и решили программно замаскировать контроль пропусков .Руки бы им по самое не балуйся за такой тюнинг пообрывать !

Про происхождение данной прошивки промолчу ( :18_1_35: )

там все нормально (специфика автора !)

выкладываю обратно ,правильно убрал( исключил) работу  ADS!

Жаль,честность-лучшее из качеств мужчины.

Андрей, глянул прошивку, так ещё криво Е-2 реализован...

Эти слова были бы к месту лет пять назад к моменту создания прошивки,когда из "е2" была доступна только маска и та кастрированная,и при сохранении дампа изменялась тарировка дтв.

Увы.,всему свое время.

 

П.С. Об нормах токсичности;для подачи безапелляционных утверждений,отредактируйте прошивку,сделайте по своему е2,запихните газик и посмотрите какие нормы на самом деле.

Изменено пользователем ledokol

Эти слова были бы к месту лет пять назад к моменту создания прошивки,когда из "е2" была доступна только маска и та кастрированная,и при сохранении дампа изменялась тарировка дтв.

Увы.,всему свое время.

Виктор, люди льют всякое г...но, а потом ламерские вопросы начинают задавать...

Честно говоря, надоело уже отвечать на такие вопросы...

Виктор(Ledokol). на сколько я понял это ваше творение. ЭБУ был бу сдругой машины. прошивку правили под мою конфигу.

Виктор(Ledokol). на сколько я понял это ваше творение. ЭБУ был бу сдругой машины. прошивку правили под мою конфигу.

В прошивке никто ничего не правил.

  • 2 недели спустя...

Всем привет, недавно приобрел калину 1.4, 16кл.  ЭБУ BOSCH,  прошивка заводская B174CR03. Вопрос: как определить это ЭБУ 7.9.7 или 7.9.7+ ? на блоке нигде не указано, при диагностики тоже. как узнать плюсовой блок или нет?

определяеться по названию прошивки у вас бошик с плюсом

Изменено пользователем GARAGE INC

определяеться по названию прошивки у вас бошик с плюсом

Большое спасибо!

на сколько я знаю на двигатели 1.4 калина старая апаратка неустанавливалась с завода

на сколько я знаю на двигатели 1.4 калина старая апаратка не устанавливалась с завода

Устанавливалась: B1C02Q05

Изменено пользователем serg81

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.