Опубликовано 14 марта, 201411 г. Достаточно ли что я подключил только CANL и CANH? Нужно ли подключать TC и еще что нибудь (массу и плюс понятное дело надо). Просто ситуация такая что диагностический разъем был удален и подключать приходится напрямую к мозгам. Всё делается через CAN
Опубликовано 19 марта, 201411 г. Благодарю за помощь. Всем огромное спасибо. Благодарю за помощь. Всем огромное спасибо. Если разобрался с кабелем HDS, то можно поподробнее в личку
Опубликовано 28 марта, 201411 г. Всё делается через CAN Добрый день ! Techstream 8,20,019 адаптер Mongoose MFC все китай. Не заходит в ошибки блока TPMS контроль шин,параметры выдает,но что попало.Это кривая программа,или версия?1.rar Изменено 28 марта, 201411 г. пользователем магикан
Опубликовано 4 апреля, 201411 г. написал в личку Здравствуйте, такаеже проблема, подскажите пожалуйста как решить.
Опубликовано 5 апреля, 201411 г. профиль нужно заполнить и конкретнее, что за проблема Прошу помочь, с версией 8.10.021 . Купил адаптер с ним была эта версия, устанавливаю меняю файл, устанавливаю драйвера в общем как показано на видео (было в комплекте). Запускаю программу, подключаю к машине (TOYOTA Prius-2001 года) определяется как NHW и двигатель 1NZ ( хотя по документам 1NZ-FXE) потом либо зависает программа - либо выдает ошибку или вообще просто закрывается программа. Пробовал и другие версии, бывает заходит и дальше но в итоге тоже самое. Подскажите что не так, может адаптер? или комп? вот такая трабла.
Опубликовано 5 апреля, 201411 г. вы не указали какой у вас адаптер и какое авто диагностируете если MINI-VCI , то к нему есть разные драйвера и потом версия программы не привязана к адаптеру и можно взять самую последнюю в личку скинул ссылку где скачать прогу и драйвера
Опубликовано 6 апреля, 201411 г. вы не указали какой у вас адаптер и какое авто диагностируете если MINI-VCI , то к нему есть разные драйвера и потом версия программы не привязана к адаптеру и можно взять самую последнюю в личку скинул ссылку где скачать прогу и драйвера адаптер MINI-VCI, автомобиль is-250 2008г, драйвер “MVCI Driver for TOYOTA.msi” . Программа сначала была версия 8.30 обновил до 9.00, проблема осталась, проявляется она только при просмотре "DATA LIST" сначала выскакивает вот это далее програма зависает и закрывается. Изменено 6 апреля, 201411 г. пользователем CTAC.
Опубликовано 7 апреля, 201411 г. я давал ссылку, там в программе можно выбирать разные драйвера для Mini-Vci пробовал с разными драйверами?
Опубликовано 7 апреля, 201411 г. У меня Tactrix Openport 2.0 и такая же проблема, скорее всего проблема будет не в драйверах.
Опубликовано 7 апреля, 201411 г. по ошибке пишет включить зажигание, подключить разъем , напряжение батареи а так как все это есть, то неустойчивая связь вполне может быть из-за драйверов
Опубликовано 7 апреля, 201411 г. я давал ссылку, там в программе можно выбирать разные драйвера для Mini-Vci пробовал с разными драйверами? да видел, спасибо. попробую при первой возможности.
Опубликовано 8 апреля, 201411 г. Вчера не смог продиагностировать американский Lexus RX300, 2000-2001 года. В то же время, Autocom, соединился с легкостью... Кто может пояснить, почему так? Изменено 8 апреля, 201411 г. пользователем DEE
Опубликовано 8 апреля, 201411 г. На некоторых автомобилях в Utilities при диагностике мотора есть кнопка reset memory-сброс всех адаптаций, но она на некоторых авто выдает ошибку при попытке сброса, делаю оригинальным Мангузом. В чем может быть проблема? Пробовал на разных версиях
Опубликовано 18 апреля, 201411 г. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ктонибудь подключал китайский адаптер MINI-VCI J2534 к Прадо 150 реинстайл? Стоит задача активировать подъем всех окон с ключа.
Опубликовано 21 апреля, 201411 г. На некоторых автомобилях в Utilities при диагностике мотора есть кнопка reset memory-сброс всех адаптаций, но она на некоторых авто выдает ошибку при попытке сброса, делаю оригинальным Мангузом. В чем может быть проблема? Пробовал на разных версиях Может программа выдаёт не ошибку.а то что в выбранной модели процедура reset не работает.у меня к примеру такое было в тойоте ярис 99-го года.
Опубликовано 21 апреля, 201411 г. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ктонибудь подключал китайский адаптер MINI-VCI J2534 к Прадо 150 реинстайл? Стоит задача активировать подъем всех окон с ключа. Эта функция данным автомобилем не поддерживается.
Опубликовано 23 апреля, 201411 г. Эта функция данным автомобилем не поддерживается. YUKKA если не знаешь, то не говори!!! Буквально сегодня активировал у себя данную функцию! Вот так))) Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ктонибудь подключал китайский адаптер MINI-VCI J2534 к Прадо 150 реинстайл? Стоит задача активировать подъем всех окон с ключа. Сегодня подключил китайский адаптер MINI-VCI J2534 к Прадо 150 реинстайл. Отключил зуммер непристегнутого ремня и активировал открытие\закрытие окон с ключа. Сейчас ищу как отключить евросвет. Вот так)))
Опубликовано 23 апреля, 201411 г. Сейчас ищу как отключить евросвет. Вот так))) Если найдёте как евросвет отключить.то напишите пожалуйста.ищу в лексусе RX 350 пока без успеха.
Опубликовано 23 апреля, 201411 г. Если найдёте как евросвет отключить.то напишите пожалуйста.ищу в лексусе RX 350 пока без успеха. Обязательно! От Вас жду того же!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь