Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Master


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 161


  2. Миру-beer

    Миру-beer

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 128


  3. Николай126

    Николай126

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      193


  4. My-Elantra

    My-Elantra

    Участник


    • Баллы

      2

    • Постов

      27


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.10.2020 во всех областях

  1. Спасибо Вам Николай огромное! Реально выручили! Так не было исходника, который нужно было править... Но, Николай помог мне и теперь тест подушек проходит и лампочки тухнут, как и положено! Уже и не надеялся на восстановление этого блока! Спасибо ещё раз! С меня кофе! 🙂
    2 балла
  2. Жуть,куда катимся.....
    1 балл
  3. Не за что,рад что помог Вам)
    1 балл
  4. опенпорт это не загрузчик, а всего лишь адаптер - которому нужен софт программа загрузчик. И если в загрузчике есть БСЛ режим, то можно поднять любой блок заваленный)
    1 балл
  5. Проблема в том,что кесс пишет не все области из прошивки) поэтому нужно писать то что считал) но лучше купить нормальный загрузчик,чтоб не попадать в такие ситуации.
    1 балл
  6. Судя по фото ее слишком перегрели феном.
    1 балл
  7. Ищи полный фулл вычитанный К-Тагом.
    1 балл
  8. Посылка получена,опробирована, спасибо Володе.
    1 балл
  9. отписываюсь, дело было в муфте vvti не правильно насверлены каналы для подачи масла
    1 балл
  10. Подскажите в чем может быть проблема и куда смотреть.
    1 балл
  11. Если кому ещё интересна тема по доработке не канового (CAN) блока, чтобы возбуждение генератора появлялось сразу-же после запуска двигателя, помимо записи flash и eeprom от 45го или 46го блока - нужно припаять резистор порядка 10кОм между 48ым и 55ым контактом разъема Х1 МЕ 17.9.7 хоть внутри ЭБУ (требуется вскрытие), хоть снаружи- в самом разъеме моторного жгута. После данной доработки- зарядка появляется сразу-же после запуска двигателя, соответственно сразу гаснет лампа зарядки АКБ.
    1 балл
  12. Не делается там иммо офф корректно,ни в ээпроме,ни во флешь,да и кому это на хрен надо,когда копеечный эммуль там решает проблему на раз,развели проблему из ничего.
    1 балл
  13. Столько пафоса и говна на тех кто пытается помочь, а в итоге? Может с этого и нужно было начать?
    1 балл
  14. мальчик, я разберусь куда мне идти....еепром найдёшь, если не ленивый....по теме я сказал про второй пост....но ты то хотел подругому судьбу куснуть, как и все голожопые халявщики- голодранцы, а правда одна...удачи
    1 балл
  15. Кому? Тебе ИЛИ ТС? очки одень и про второй пост прочти.... а то один п..... А на еепром необученный складчина была, за деньги если что.... Мож тут выложить для халявщиков...как ты...
    1 балл
  16. Если висят ошибки по связи зачем в программирование лезть? Побольше гемороя получить? И то что провода CAN целые ещё не говорит о его работоспособности. Например сдохший трансивер в одном из этих блоков как раз такие симптомы и вызовет. И после сброса панели её нужно обратно привязать.
    1 балл
  17. Необходимо перенести область еепром из оригинальной прошивки в прошивку модифицированную.После чего ее сохранить под другим именем. Пользуемся любым НЕХ-Редактором. В данном типе ЭБУ размер еепром состовляет 131,072 Байт и "лежит" в полном дампе с адреса 0х180000 для ЭБУ Sim2K-140\141 и c адреса 0x1D0000 для ЭБУ Sim2K-341
    1 балл
  18. Область ипром в хексе с адреса 0х180000 размер 131,072 байта
    1 балл
  19. Если знаешь лучше подсказал а то получается один п ..............
    -1 балл
  20. иди уже лесом, еепром и без тебя найду, есть адекватные люди, которые по теме говорят, в отличие от пи...ов
    -1 балл
  21. Гениально. Прям внесли неоценимый вклад в мою работу. Прям вот низкий поклон. Я же вроде попросил либо дампом поделиться. Либо мой дамп проверить. Советы новичков мне не требуются. Проводка проверена. При записи другого дампа связь между DME и CAS появляется. А по существу темы есть чем помочь?
    -1 балл
  22. Тебя жаба давит, что люди пытаются помочь? Откуда в тебе столько желчи? По моему, все, что я делал. Я все описал.Не о каком есисе в моих текстах и упоминания нет. Ключ писал CGDI BMW. Написал разработчикам. Помочь не чем не могут. С таким еще не сталкивались. Напарник мой,без меня пытался обновить софт. Обновление не прошло. Выпадало с ошибкой. Может в этот момент, что то произошла. Не знаю. Знаю одно надо восстанавливать.
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования