Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Simeon

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Simeon

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Simeon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, вот и я склонюясь к современным материалам, сильно экономить на этом тоже не хочется. Пока что здесь вычитал http://www.alterplast.ru/catalog/metalloplastikovye_truby_i_fitingi/, что такие трубы больше полувека могут прослужить без проблем. Вот думаю, неужели сейчас материал пошел настолько надежный?
  2. А какими трубами лучше выполнять разводку отопления в гараже? Есть какие-то требования, рекомендации? Собираюсь по теплу заняться отоплением своего гаража, потихоньку собираю инфу по этому вопросу
  3. У меня сканер лаунч уже давненько, могу только похвалить, так что маркой доволен
  4. Simeon

    Анекдоты

    Mixpostul а можно к вам присоединиться? со своим "оружием" конечно? вот только какую сторону поддержать? кто из вас больше нуждается?
  5. Ну, как сказали выше -главное обратить внимание на наличие CAN-модуля. Остальное - уже по желанию и возможностям владельца конкретного экземпляра автомобиля.
  6. Я бы брал любого более-менее авторитетного бренда, но со специальной пометкой - для двигателей, работающих на газу. По-моему, у Denso такие были, и кстати, в немалом количестве
  7. Не думаю, что современные батареи нуждаются в каком-то специфическом обслуживании. Слышал только про рекомендацию периодически, хотя бы раз в неделю, заводить машину и проезжать хотя бы минут 15-20 - чтобы батарея поработала, и не теряла емкость.
  8. На сегодня причина скорее в неготовности потребителя переплачивать за инновационные технологии
  9. Странно, я почему-то думал, что вместе с кузовом на Виду и движок от Авео перешел. Sanekrgv, а у тебя конкретно какой движок? Не китайский 1.4 случаем?
  10. Таки да. Может, даже знаменитая Тесла к нам доедет. Вот только мне интересно, как гибрид покажет себя в наших реалиях холодов, фактически бездорожья и минимального сервиса?
  11. Поддерживаю вопрос, не далее, как вчера обсуждали аналогичную тему с приятелем - владельца Шевроле Ланоса
  12. Тоже интересует возможность приобретения подобного девайса? Обозначьте цену в личку
  13. Это было бы так смешно, если бы не было так печально....
  14. Simeon

    задача

    Ну последняя задача - не просто баян, а Баян Баянистый. Хотя, честно говоря, ответа я сейчас и не вспомню уже за давностью минувших лет!
  15. Самое интересное, если это объявление реальное, и на самом деле было вывешено на форуме. неужели кто-то может такое сморозить, пусть даже в интернете?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования