Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Simeon

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Simeon

  1. Да, вот и я склонюясь к современным материалам, сильно экономить на этом тоже не хочется. Пока что здесь вычитал http://www.alterplast.ru/catalog/metalloplastikovye_truby_i_fitingi/, что такие трубы больше полувека могут прослужить без проблем. Вот думаю, неужели сейчас материал пошел настолько надежный?
  2. А какими трубами лучше выполнять разводку отопления в гараже? Есть какие-то требования, рекомендации? Собираюсь по теплу заняться отоплением своего гаража, потихоньку собираю инфу по этому вопросу
  3. У меня сканер лаунч уже давненько, могу только похвалить, так что маркой доволен
  4. Simeon

    Анекдоты

    Mixpostul а можно к вам присоединиться? со своим "оружием" конечно? вот только какую сторону поддержать? кто из вас больше нуждается?
  5. Ну, как сказали выше -главное обратить внимание на наличие CAN-модуля. Остальное - уже по желанию и возможностям владельца конкретного экземпляра автомобиля.
  6. Я бы брал любого более-менее авторитетного бренда, но со специальной пометкой - для двигателей, работающих на газу. По-моему, у Denso такие были, и кстати, в немалом количестве
  7. Не думаю, что современные батареи нуждаются в каком-то специфическом обслуживании. Слышал только про рекомендацию периодически, хотя бы раз в неделю, заводить машину и проезжать хотя бы минут 15-20 - чтобы батарея поработала, и не теряла емкость.
  8. На сегодня причина скорее в неготовности потребителя переплачивать за инновационные технологии
  9. Странно, я почему-то думал, что вместе с кузовом на Виду и движок от Авео перешел. Sanekrgv, а у тебя конкретно какой движок? Не китайский 1.4 случаем?
  10. Таки да. Может, даже знаменитая Тесла к нам доедет. Вот только мне интересно, как гибрид покажет себя в наших реалиях холодов, фактически бездорожья и минимального сервиса?
  11. Поддерживаю вопрос, не далее, как вчера обсуждали аналогичную тему с приятелем - владельца Шевроле Ланоса
  12. Тоже интересует возможность приобретения подобного девайса? Обозначьте цену в личку
  13. Это было бы так смешно, если бы не было так печально....
  14. Simeon

    задача

    Ну последняя задача - не просто баян, а Баян Баянистый. Хотя, честно говоря, ответа я сейчас и не вспомню уже за давностью минувших лет!
  15. Самое интересное, если это объявление реальное, и на самом деле было вывешено на форуме. неужели кто-то может такое сморозить, пусть даже в интернете?
  16. Фотки, если честно, баян. Но зато я сам пару лет назад вот так чуть ыбло не попался. Заказал аккумулятор, типа увеличенной емкости по сравнению со стоковым. По факту получил стандартный, но к нему была прилеплена стальная штуковина, которая прибавляла ему в размере и главное - в весе!
  17. Simeon

    Анекдоты

    leon1960, спасибо повеселил! И где ты берешь такие смешные истории?
  18. Насчет мерзлого грунта пока не уверен, но про бронепленку знаю, читал. Благодарю! Axxel, да 0,8 ковш. Рассчитываем сразу купить.
  19. Присмотрел вот этот экскаватор. Что скажете? И мне предпочтительно было бы со временем выкупить
  20. Собираюсь тоже б/у, но ясное дело меня тут интересует состояние ее. Вам проводили диагностику, что по гарантиям говорят?
  21. Всем день добрый! Во-первых, спасибо за тему ,для меня оч актуально! Deniskislovskiy, вы определились?? Узнавали уже в Инстройтехкоме, что по ценам? Нужен экскаватор Коматсу - направили к ним.
  22. это даже круче, чем наклейки Спарко и синие писалки))) девушки наверно просто визжат))))
  23. спасибо, повеселил на ночь)) надо будет товарищу своему показать, он тоже собирается б/ушную брать себе, чтобы учился на чужом опыте!
  24. дим_м, я тоже как-то интересовался этой темой... в крупных городах реально есть спрос на опытных мастеров. вы это как раз и подтвердили. В общем, если буду менять квалификацию, пойду в гибридчики!
  25. Может скажу очевидную вещь - но на форуме Авеоводов не искали решение? По сути-то машина осталась одна и та же, шильдик только поменялся!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования