Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Schimane

Активные пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Schimane

  1. Подниму тему, если кто в курсе как этот ларчик открыть на коммерческой основе в личку.
  2. Да, всё верно код читал разными сканерами кроме клипа скандок, аутэль все видят одно. ECM исключал из кана. В абс все равно код не стираемый и клип видит что стоит робот. мысли идут в сторону ЦКБС (BCM). думаю основной конфиг там.
  3. ECM Не кодируется ни через DDT ни renolink, canclip. Я думаю при привязке он тянет кодировку.
  4. Всех приветствую. Пригнали Megane 3 2010г., 1.5dci ЭБУ SID305 с роботом. Задача перекодировать, использую canclip 219+scanmatik, ddt4all, renolink. Перекодировал щиток и подкапотный блок, добавил проводку на концевик нейтралки, стала заводиться с кнопки. Основная беда с кодированием АБС, блок принимает кодировку, в конфиге появляется МКПП. но получил не стираемую ошибку DTC515255 не верная конфигурация коробки пер. Пробовал менять девятый символ vin с Е на 6 не помогает. При авто определении по вин клип все равно видит робот в топологии шины. Также в моторнике висит DTC по отсутствию сообщений от РКПП. Кто сталкивался с подобным пните в правильном направлении что делаю не так.
  5. Коллеги ищу дпкв+дпрв на CJSA, прошу поделится если кто богат.
  6. Коллеги может кто сталкивался terracan 2001 2.5 diesel проблема с эбу zexel 39100-H1100 по симптомам: на связь не выходит, чек в пол накала моргает, постоянно щелкает реле накала свечей. Всё питание есть, на столе эбу ведет себя аналогично. Процессор Hitachi H8/536 пощупав проц по даташиту осциллографом, уперся в тупик. Питание есть, на ноге 21 RES команды на перезапуск нет, но на ноге 56 постоянно идет управляющий импульс который и приводит к такому поведению эбу. Так же попробовал поменять кварц не помогло. В сети нашел информацию о том, что проблема аппаратная.
  7. куплю эбу hitachi mec93-230 или 390 двиг. MR20DE
  8. Благодарю всех откликнувшихся, оказалось все просто. Отдельное спасибо jenek48
  9. к сожалению не мой вариант.
  10. Распаивать блок не хотелось бы, внутрисхемку для своего типа платы в сети не нашел.
  11. Авто FF3 2014г. замена утонувшего, кто имеет возможность помочь клонировать/привязать, на коммерческой основе буду благодарен. Forscan (лицензия)+сканматик, ORANGE.
  12. Коллеги прошу извинить за паузу, попал в больницу. Микро управляет форсунками в ЭБУ 7.9.41 toyota corolla 2008г
  13. Собственно все в названии темы драйвер BOSCH 30579 0621
  14. Через личку не достучался. Напишите контакт, есть покупатель на ваш прибор.
  15. Прошу закрыть тему, прибор продан.
  16. Ниже 8 (пересыл на покупателе) продавать смысла не вижу. Не спешу.
  17. Даже на прогретом? На втором импульсе полка горения интересно сколько по длине уж очень длинной кажется.
  18. Autel MV400 камера 8.5мм. цена 10000 состояние идеальное, не использовался. Достался в подарок от магазина диагностического оборудования в Воронеже. Продаю за не надобностью. В комплекте с прибором насадка зеркало для изменения угла обзора. Прибор на гарантии, талон в наличии. . Кого заинтересует могу сделать фото/видео с камеры прибора. фото прибора: https://yadi.sk/d/vGl6PsVEeRu4pA?w=1
  19. Может кому то будет полезно, проблема решена заменой блока ABS.
  20. Приветствую коллеги! Авто Laguna 3 двиг. 1,5 K9K 782 110л.с. прошу поделиться эталоном. во вложении осциллограмма диагностируемой.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования