Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sadly

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sadly

  • День рождения 18.07.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Daewoo Nubira 1.6, 1997

Контакты

  • ICQ
    313375827

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Достижения Sadly

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. а что подстерегает? в них ошибки или специально сделанные какие-то засады? или они просто не эффективны эти прошивки... :(
  2. не могу тебе отправить сообщение в личку, что такое? скажи свой эл. адрес, я тебе вышлю программу на мыло :)
  3. Мы с братом тестили в гараже на стационарном компе.. ноута нету. адаптер K-line на МС33199/МАХ232 на COM-port. Подтяжка для Нубиры +12 в.
  4. у меня не американка и не OBD разъём, а 12-пиновый, там k-line шина. ЭБУ в ногах нашёл.. чем реальный УОЗ посмотреть?
  5. отлично! я свою Нубиру нашёл!!! спасибо :)
  6. у меня была такая же ситуация.. установщики взяли массу с редуктора, под болт - с противоположной стороны той, что прикручена к корпусу авто. получилась масса через прокладку редуктора, а он не был плотно скручен или не знаю что, но на нём было падение напряжения 0.4-0.5 вольта. вот и эмулятор лямбды не могли настроить и бензомозг ошибки выдавал по смеси. как перекрутил массу - всё пропало, а то тоже пол года искали и не нашли, пока сам с тестером не залез. в итоге потом убрал эмулятор лямбды - и со своей лямбдой бензомозг на газу никаких ошибок не выдаёт, всё хорошо настроено. тьфу-тьфу :)
  7. у меня брат спаял мне программатор на двух ИР27 и я сливаю-заливаю прошивку во влеш-память своей Нубиры и легко могу править углы зажигания. хотел тоже ставить вариатор, уже почти "созрел" пока изучал их устройство и принцип действия.. но брат уговорил на "чиповку". купил другую микруху-флеш за 2 бакса, родную отпаял и поставиль панельку. достал - залил - вставил :)
  8. у меня в редукторе винт ХХ закручен НЕ до упора. но его вращение никак не влияет на обороты ХХ. следдует ли из этого, что редуктор всё же растроен неверно?
  9. вот. запускается и на русском языке :) Tyranus+Daewoo+Scanner+v2.3_rus.rar
  10. а у тебя тоже Нубира 1.6 ? получилось считать данные?
  11. а есть что-то подобное для Daewoo Nubira 1997 года ? у меня есть мануальчик, но не на русском и не такой подробный
  12. сейчас нет возможности проверить, k-line адаптер остался у брата (он машинки тестит) а разве Ланос 1.5 и Нубира 1.6 -- это одно и то же, даже если блоки (хотя сомневаюсь) одинаковые? ошибок не будет? у меня блок ITMS-6F а какой прогой можно будет УОЗ посмотреть? l2ChipTuner, если законектится с Нубирой можно угол отследить? я хочу прошивку подправить и потом кроме визуального ощущения ещё и программкой какой-нить посмотреть угол.. :)
  13. может есть прошивка для Daewoo Nubira 1.6 1997 года, блок ITMS-6F на блоке написано название прошивки - *4470BYKM0S97030* или мне можно использовать эту прошивку YAGO ? :)
  14. проверял Research_DAEWOO на Daewoo Nubira 1.6 16v 1997 года. через k-line адаптер. всё конектится нормально, даже некоторые параметры показывает, но в основном всякую ерунду, всё не правильно. температура вообще минус 40.. и т.д. в общем толком ничего не потестишь.. хочу попробовать l2ChipTuner :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования