Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Samm3r

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Samm3r

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сселки

Посетители профиля

1 264 просмотра профиля

Достижения Samm3r

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. А где логика в грабежах банков, и магазинов? Поджогах машин? Захвате аэропорта? Отрезании голов у трупов сотрудников правоохранительных органов? Мирный протест говоришь? Или защищали свое? Непонятно вообще, зачем ты тему эту открыл?
  2. Вот так и рождаются легенды. Верней сплетни. Щас ради интереса позвонил знакомым. Один в россгвардии служит, другой в учебном авиацентре. Штатных священно служителей у них нет. Да, и заштатно тоже. Видно у вас какие то блатные военные части.
  3. Странный нонсенс. Мотальщику за пиво, хватает на все. На достойное питание, на отдых, на платную медицину, на содержание ребенка. А королю прошивок, который завоевал весь рынок огромной страны, и стран ближнего зарубежья, почемуто все не хватает, и он постоянно плачет, и жалуется на президента, и правительство. Странно как то? Ах да, и еще про культуру общения. Нормальный культурный человек, никогда из за угла какашки не кидает. Я про выражения ботексный в адрес президента. Вы если такие смелые, в глаза ему скажите. А так, получается уровень рыночной хабалки.
  4. Прошивки твои спорные. Я извини, не занимаюсь чипом. Но по отзывам по форумам, рейтинг твоих работ, на дне. А по реальности, нормальные мастера, не используют твое кроилово. Посему как модер, ты можеш чистить неугодное. Банить, удалять. Форум твой. Только за жизнь зачем ты базаришь? Ты не знаеш ее. Ты в армии даже не служил. Наверно здоровье подвело? Да, и без обид.
  5. Вы как модератор, недопустимо оскорбляете форумчан. Если вы имеете право блокировать, и прочее, вам это не дает право утверждать свою позицию. Вы можете заблокировать меня, и неугодных. Но я вам скажу. Ваше нытье про житье, настоеба.... Я работаю только с одометрами. Мне хватает от, и до. И для какого хера, я пойду на майдан? У меня хватает на все. Комфортное жилье. Нормальное авто. Два раза в год на море. Дети живут нормально. Взрослые. Нахрена мне путчи, майданы, и твои неустойки с твоими кривыми прошивками? Если ты неудачник, копи свое говно в себе.
  6. Закройте пожалуйста тему. Все решили с помощью форумчан. Цианы, авито курят в сторонке. Не имей сто рублей, правильно говорят. Всем откликнувшимся спасибо.
  7. Всем доброго. С Рождеством, вас, и ваших близких. Господа форумчане, сниму квартиру в Воронеже для сына. Интересна в Левобережном районе. Там у него работа. Он закончил бакалавриат в технологическом. Отслужил армию, и восстановился на магистратуру заочную. Устроился на работу. Нужна квартира съемная с мебелью. Может кто сдает? Порядочность гарантирую.
  8. Не сочтите за наглость. За 3000 заберу.
  9. Дожили, панел перед ТС, а он еепром на форуме ищет.
  10. Какой файлообменник? Русским языком написанно, нажмите для выбора файлов. Пять секунд. Если трезвый.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования