Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Jeka26

Активные пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jeka26

  1. Dim2710, привет! Есть вариант поделиться immo off на Peugeot 307 с блоком управления ME 7.4.4?

  2. Огромное спасибо откликнувшимся! Решение найдено, тему можно закрывать.
  3. Здравствуйте! Прошу помощи в очистке crash с блока 8635A438. Автомобиль Mitsubishi Outlander. Outlander_8635A438(0285013873)_crash.bin
  4. Здравствуйте! Срочно ищется прошивка VW Touran 1,9 TDI 03G906021RN . Нужен сток, считанный в BDM.
  5. Здравствуйте! В блоке SRS две ошибки 01312 - шина данных-привод и 01316 - блок ABS - потеря связи. Ошибки не активные, но после удаления появляются снова через некоторое время. Подтолкните в нужном направлении поиска причин.
  6. Здравствуйте! Никто не поделится дампом датчика угла поворота Subaru 27546AG010?
  7. Проблема решена! Тему можно закрывать. Потратил довольно много времени, но дамп почистил. Все работает.
  8. Так уже все переписано, блок ругается на защиту компонентов. Если в донора писать данные с проца условно плохого родного блока, имеем те же самые 30 нестираемых ошибок.
  9. Б\у блок имеется, но его просто так не поставить, ругается на защиту компонентов. Может мне с него дампы скинуть, сможет кто нужный VIN в дампе и комплектацию прописать? Я более, чем уверен, что сейчас проблема именно в дампе, а не блоке.
  10. Вот логи ошибок Log-XW8AB4NE4EH028584.txt
  11. Попробую завтра машинку вызвать, считаю ошибки, скину сюда логи.
  12. Здравствуйте! Авто Skoda Octavia, блок SRS 3Q0959655AD был залит антифризом с радиатора отопителя. При диагностике имеем 30 ошибок по всему, что можно. Блок восстановлен, на диагностику выходит, но ошибки по OBD не трутся. Прошу посмотреть считанный дамп, и, если можно, его почистить. Дампы во вложении. 3Q0959655AD_bad.zip
  13. Все, тему можно закрывать, виной всему был ТНВД. Заменил, машинка побежала, все ОК. Всем огромное спасибо за помощь!
  14. Мнений по данной трабле, похоже, нет. Ладно, пробую менять ТНВД, где-нибудь в среду отпишусь. Морально к этому не готов, придется пить коньяк до понедельника)))
  15. Топливный фильтр также поменян. Компания по проверке форсунок вроде ни разу не подводила, хотя, всякое бывает. В бак пока не лазил, негерметичность магистрали до ТНВД проверил, все хорошо. Самое интересное, все произошло как-то раз и все, никаких предпосылов к этому замечено не было. Еще, что сразу не написал, при первичной диагностике еще по EGR ошибка была - залип в закрытом положении. Клапан EGR заменен, ошибок по нему нет.
  16. Я выше написал, что регулятор давления топлива на ТНВД поменяли сразу, не изменилось ничего( Автомобиль прекрасно заводится, на месте стоит, газуй хоть до отсечки и турбинка включается, все как надо. Если ездить более-менее аккуратно, ошибка может сразу и не появиться, а так как авто является маршруткой, то у них ошибка и аварийный режим практически через минуту (стиль езды на маршрутке всем известен). Хотел бы услышать мнение от знающих и понимающих людей, стоит ли вот так сразу менять ТНВД. На обслуживание приезжают 18 Transitов с одной компании, ни на одной машине ТНВД так не погибал. Ходят они достаточно долго, и все замены ТНВД производились только из-за течи солярки наружу из ТНВД.
  17. Форсунки стоят проверенные, после стенда. ТНВД пока не снимался, но есть новый на подмену. А клапана слива топлива на рампе нет.
  18. Здравствуйте! Приехал Transit 2012 2.2 155 л.с. Ошибка P0089, регулятор давления заменили, тоже самое, следом заменен датчик давления в топливной рампе, тоже самое. Автомобиль заводится отлично, на месте стоит, все хорошо, обороты набирает, турбина включается. А под нагрузкой, вылетает желтая шестеренка, потом "чек", двигатель в аварийном режиме, обороты выше 2000 не развивает. Сегодня проверю давление топлива до ТНВД, а что дальше делать, пока мыслей нет.
  19. Процентов на 98, виной прогара поршня в этом случае масляная форсунка для охлаждения поршня. На работе лежит уже семь блоков от Транзитов с прогарами поршня. В шести случаях виноваты масляные форсунки охлаждения поршней, а в одном перелив топливной форсунки. Пробеги на каждом из блоков порядка 280-300 тыс километров. Все моторы 2,2 155 л.с. На обслуживание приезжают 18 Транзитов, так вот, на остальных авто, где пробег подходит к 300 тыс километров, сделан так называемый "предупредупредительный ремонт", а именно, заменены масляный форсунки, коренные вкладыши, и так, по мелочи. Некоторые авто пробежали уже за 400000 км, полет нормальный. А коренные меняли комплектом из-за третьего коренного вкладыша, который с полукольцами. Износ у него дикий, продольный люфт колена чуть не милиметр.
  20. Завел, всем огромное спасибо! Виной всему была моя невнимательность. Восстановил все под завод, всю проводку перелопатил под панелью. И авто, после 45 минут перемигиваний лампочек на щитке просто завелась и все. А засада была в том, что те реле, что выше на фото, делали такую перепиновку блока, что просто восстановив жгут проблему не решило. Пришлось еще пины в разъеме блока управления местами поменять.
  21. Перемычку ставил, не прокатывает.
  22. Все восстановил, все собрал, но проблема не ушла( Единственно, что, при попытке запуска подхватывать стала, две-три секунды работает и все. Ошибка так и висит в моторнике.
  23. Спасибо Всем огромное за помощь! Сейчас все восстанавливаю, соберу, напишу, что и как. Что раньше сига стояла видел, следы установки присутствовали, но из блокировок одна была на стартер, другая на бензонасос (были восстановлены до меня).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования