Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Zcar123

Участник
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zcar123

  1. У меня ещё одна защёлка валялась. Поправил по аналогии с той, и сразу начало реагировать на кнопку. Я не делал блоки новыми, сделал просто через замену дампа в смарте. А защёлку и ID чистил потому, что они уже закрылись. В машине до меня уже лазили.
  2. Это не правильно. Я правил родной дамп защёлки и ID. Потом залил родной дамп в с86 нового смарта, и машина поехала.
  3. А где дамп с защёлки? У меня схожая фигня была, пока защёлку не почистил, вязаться не хотела.
  4. Я тоже за насос, вернее за его проверку. Ну МЗ классика жанра.
  5. Русский в IT2 есть, но лучше бы его не было. На работе им пользую. НО и скандок не меньше рулит.
  6. А вы уверенны,, что знаете куда пихать кабель? Перечитайте свое сообщение и прикинте, сколько на форуме экстрасенсов. Подробнее опишите что за программы. Хотя имхо вам диагност толковый нужен.
  7. Любезный, а как такое возможно на 4х тактовом двигателе? Если верить всякой охинее которую несут пассажиры , то можно и с ума сойти. Сами взгляните на машину, а там вместе покурим.
  8. Если не ошибаюсь, то бензовые моторы там Фордовские (дизеля WV) , и диагнозить надо как Форд. Работаю IDSом, читаются на ура.
  9. Либо обрыв в проводке, либо в самом разъеме пины некантачат. Р2300 еще бывает, по другой половине катушки.
  10. Zcar123

    MAZDA RX8

    А может предыдущий диагност, чего-нить накуралесил, чтоб к нему клиен вернулся, посмотри блок на предмет вскрытия.
  11. А с VCT все в поряде? На холодную не тарахтят?
  12. Zcar123

    Ford Mondeo

    Скорее всего косой в проводке. С тыльной стороны мотора проходит жгут проводов, как правило там масса на скрутке отгнивает.
  13. спасибо, мне тоже плиз 1059-0000-0000-0889-9108-FE39-30DB-35E7
  14. Нуууу блин, я так и знал. Запрос излишне специфичен. Ладно, открытым текстом меняю доступ в дилерский портал ФОРДа на доступ в портал МАЗДЫ. Ведь кто-то же работает на МАЗДЕ? Для тех кто не работает на мазде , но нужно по ФОРДУ пишите, помогу. Земля не имеет форму чемодана.
  15. Zcar123

    Мозги мазда дтп

    Всем привет, а есть ли у кого-то фото такого или похожего блока, Мазда 3 2.0L. При ударе повредило проц, и оторвало элемент рядом с ним. Тоесть я понимаю ,что там кварц должен быть, интересует его номинал (частота), и внешний вид. По центру похоже корпус сидит, а может и ошибаюсь. Если есть инфа поделитесь. А еще есть ли у кого доступ на дилерский портал Мазды? Возможно придется ставить блок с разборки, прописать. Есть официальный VSM и доступ в портал Форда.
  16. как вариант форсунки льют. Сыми, не отключая подачу топлива, вруби насос, и смотри на форсы.
  17. А при чём тут адсобер??? Походу слово красивое, а чел его наизусть выучил. По теме подскажите, сколько сечас насосы "в упор" давят? Давече менял , один 5.5 второй 6 накачали. Вот раньше манометр подключиш, обратку пережмеш, стрелка об семерку царапается, и дальше наровит залезть.
  18. Приоры бывают и с 8ми клапанным двиглом. Насколько помня разницы по валам у них нет(если21104 не сильно старый). На приоре индекс движки(8ми) калиновский. Разница в обвесе. Клоуны делают жизнь веселее, интереснее, и загадочнее. Надует такое тело чуловеку в уши, а потом бедные пассажиры ездють по городу, в поисках кто-бы смог сделать, то прости господи что.
  19. Р0810 ошибка по датчику сцепления, он внутри блока. Как вариант пожет выжимной подклинивает, пару раз бывало.
  20. Проверь проводку от блока робота до исподнителей, она идет отдельным жгутом, верхний разъем на роботе. сними с исполнителей два разъема, и раздербань на столе. 90% всех косяков с роботом в этом жгуте.
  21. Проверь ОМметром сопротивление CAN шины, 60 должно быть.
  22. Было похожее, масса болталась на шпильке, на которой мозги прикручены.
  23. Zcar123

    Ford Transit

    Могу помочь по конкретному вопросу , где тое-то датчик, или что делать. Я работаю на Форде, но доступом в портал не поделюсь, ТАБУ.
  24. А код программы считать можеш? (идентификаторы) , я могу проверить, родная-ли.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования