Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

spacer

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spacer

Старые поля

  • Автомобиль
    SK Karoq 1.4 4x4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Кемерово

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения spacer

  1. да, согласен. сразу не глянул... еепром некриптован, можно привязать без флеша.
  2. для корректной привязки без авто нужен еще ext flash блока двс.
  3. в новой приборке есть свой иммо, она видимо переделанная из тигуановкой, в еепром нужно блок иммо вырубить.
  4. ищите защелку, перельешь еепром, рабочая должна сразу запуститься.
  5. 4F0910852B_100_flash.bin собрал бинарник 100 версии, попробуй залить. если поведение не изменится... ищите новую защелку.
  6. еппром живой и декодируется, но версия софта в проце должна быть 4F0910852B_0100
  7. и флешь проца выше 4F0910852B_200, тоже рабочий.
  8. в еепром в чистом виде лежит вин и номер софта, если этих данных в считанном файле нет, ищите новую защелку и вяжите онлайн.
  9. на первой скорее всего делали корректировку пробега (некорректно!), вторую можно привязать к авто. если она неворованная и без интернал ерор, то это вариант.
  10. spacer

    VW Tiguan

    блок климата не имеет привязки к авто, можно просто заменить на аналогичный. но для начала просто попробуйте обновить прошивку.
  11. а на "фолькс" будет? ;-)
  12. ребят, а не кому не приходило в голову, что некие поляки-умельцы перепиновали разъем ОДБ? помню было это когда-то модным, как один из вариантов защиты (а ля противоугонка). ;-) з.ы. еще могу сказать, что убить того же ВАСю Диагноста можно, но происходит это только при обновлении микропрограммы шнурка. лично "убивал" при апгрейде версии с 11-й до 12-й, причем на чужом авто (шкода 2013 года с новым гейтом). шнурок жив, определяется, но прошивка льется в него на 4% и выдает ошибку записи. в результате пришлось отправлять в ремонт, возникшую проблему характеризовали, как сбой по питанию в момент прошивки микропрограммы.
  13. например, мне по климату хотелось бы... получить в 5K0 907 044 EA запоминание положения подогрева ПАССАЖИРСКОЙ сидушки, как в 5K0 907 044 GK ;-) определили ;-)
  14. masterok, спасибо! с версией все понятно. что делать с зависшей "самодиагностикой" после входа в "19 - обновление..." мне не понятно! сдается не должно так быть... по крайней мере кнопки возврата/перехода должны быть активны! з.ы. macik001, профиль поправил.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования