Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

xoxoji_777

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xoxoji_777

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Машинки
    Проводки
    Лампочки

Достижения xoxoji_777

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Подскажите, где еще может сидеть кадировка, считываю с комбинашки, не нашел
  2. Приветствую и прошу помощи X3 E83 отключение Мата присутствия паасажира Американец, блок в матрасе, считываю Конфиг с Airbag там правлю OC3 nichtactive кодирую, лампа тухнет, через пол минуты загорается, считываю, опять Active ёлки палки!
  3. Уважаемые профессионалы есть громадное желание разобраться как работают eeprom в airbag и вообще,как и какими средствами их можно читать и редактировать. Помогите пожалуйста разобраться, дайте пару наводок на книги,где можно поучиться уму разуму и с чего вообще лучше начать?
  4. Доброго всем дня! подскажите пожалуйста можно ли с помощью VAG EEPROM вытащить код ИММО из AUDI A4 2006г.в. имеется k-line и VAG-TACHO 3.0 ПРЕДИСТОРИЯ: на машине сняли клемму, через какоето время надели, машина не видет ключа,причем двух!
  5. спасибо за мативацию, еще раз включил, посидел повнимательнее и разобрался!
  6. Помогите разобраться новичку, какую литературу почитать по работе с программой CTP 3.2.1 скачал данную программу,загрузил прошивку с Я7.2,крутил вертел, эксперементировал, впринципе программа очень даже с доступным интерфейсом, но что то не хватило мне ума додуматься в каких именно подпунктах можно отрегулировать температуру включения вентиляторов охлаждения и отсечку топлива по оборотам! если бы еще со скриншотами вообще замечательно было! зарание спасибо за уделенное внимание!
  7. Скорей всеего проблема всеже в системе CVVT, именно в клапане, лечится заменой клапана и хорошобу масло тоже поменять! =)
  8. если при вкл. зажигании и выкл. двигал=тели включить кондей, перегорает?
  9. Всего по немногу,самые ходовые в основном свежие авто! Точки подключения(Word 97-2003).rar
  10. Всего по немного,машины в основном свежие,распространенные! Точки подключения(Word 97-2003).rar
  11. не забываем отключать автоотпирание замков дверей при выключении зажигания, либо у диллеров, либо старлайн с доп каналом на дозапирание! иначе автозапуск отработал и машинка открытая стоит,правда под охраной, но заходи и бери что хочешь!
  12. именно на старлайне можно запрограмировать доп канал на дозакрывание двирей, так что можно обойтись без официалов, но будет задержка около секунды после остановки автозапусска когда двери открыты,а потом они сново закрываюся! на Шерханах такого уже не изобразишь да,еще про бюджетный вариант 1.4 литра,там Ц.З. с кнопки нет, придется ставить актуатор, если снять замок и его кожух,хорошо видно ушко, куда его можно примострячить!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования