Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mordvin56

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mordvin56

  1. Думая головой понимаю, что нужно ставить 4 поколение Диджитроник или др., а вот финансами расчитываю только на 2-е поколение. Если 2 поколение то нужно обязательно прошивку под ГБО и своевременно менять свечи, ВВ провода, фильтра, чтобы небыло хлопков.
  2. Добрый день! Я понимаю так, желательно ставить 4 поколения, мозги Digitronic, форсунки VALTEC, редуктор. И можно даже самому всё это поставить, только нужно чтобы руки не кривые были.
  3. Добрый день! Как можно избавиться от хлопков? если поставим хлопушку то хлопки не убьют ДМРВ, зато пластиковый рессивер может изрядно пострадать! Судя по тому что написано в книжке "Когда дроссельная заслонка резко закрывается при торможении двигателем, РХХ увеличивает количество воздуха, подаваемого в обход дроссельной заслонки, обеспечивая обеднение топливовоздушной смеси. Это снижает выбросы углеводородов и окиси углерода, происходящие при быстром закрытии дроссельной заслонки." Значит получается мы бросаем педаль и РХХ открывается по полной и во впускной коллектор поступает горючая смесь, которая может воспламениться и сильно хлопнуть!!! А если в прошивке загрубить ПХХ, чтобы РХХ наоборот закрывался при сбросе педали, или хотябы возвращался на холостые. Можно ли избежать таким образом этих хлопков?
  4. Тоже хочу собрать GSM Сигнализация из старого мобильника, просто и дешево, а главное оповещение придет где бы ты не находился. Ото у обычных сигнализаций радиус действия очень маленький.
  5. А на сколько эффективен штатный иммобилайзер? Есть ли смысл его активировать? Ото словит он глюк где-нибуть в поле.
  6. А у меня наоборот: машина Калина с двигателем 21114, январь 7.2 с прошивкой I201CO58.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования