Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

olegan

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olegan

  1. Озерск, Челябинская область.
  2. Да я шлейф даже не подключал ниразу....мне бы питалово с основного определить....он по к линии читает лабуду какуето .Скиньте пожалуйста распин основного шлейфа и питания на выходах??Я в БСЛ легко...но с даташитом туговато. Че куда питать и сколько на пиасини вольт подавать?? У меня в городе даже резюки под заказ не купить...я б выслал свой пиасини грамотному мастеру и денег заплатил - сколько озвучит!! Но чтоб этот прогер работал!! Есть такие?
  3. А где взять все эти схемы доработок и номиналы резисторов и куда паять? и распин разьема? Помогите кто может. Жалко новый пиасини ...а такой косяк...и не сдать уже..
  4. Все померил - и + и - , К линия 10 вольт казала??? Можт в расцветке проводов накосячили? Схемку бы разьема и питания...жалко как то ...ни разу не использовал)
  5. Всем привет. Купил пиасини мастер- сборка А - грамотно типа сделан. При простейшем считывании марелли 5 - считал не полный фулл, А полный тюненный типа записал - пишет все ок. но авто даже не пикнуло)) . В итоге залил тюн комбиком через БСЛ - блок ожил и авто уехало. Вопрос - что я делал не так ..или пиасини доработать как то надо? Свежий брал уже , старые глюки исправлены были по заверению продавца.
  6. olegan

    Fiat Doblo 2008г. 1.4

    а схемы подключения питания и перевода в бсл нету? На блок 2011года? и сток нужен...а как без него...??вдруг увалю))) у тебя на капе какой мотор и кпп? И эбу? у тебя почта есть?
  7. olegan

    Fiat Doblo 2008г. 1.4

    дамп нужен.. И схему подключения нигде на него нету....есть в пиасини на старый 5 марели....она не катит.
  8. olegan

    Fiat Doblo 2008г. 1.4

    Помогите электро схемой и распиновкой блока управления Fiat Doblo 2011г. 1.4 блок управления магнети марели IAW 5SF , и переводом его в бсл режим....или чем через розетку скачать можно??
  9. Привет всем. Скиньте пожалуйста хелп к пиасини по репрогу и подключению эбу. materoleg@yandex.ru
  10. Ее в онлайне надо откатывать однозначно.
  11. Добрый вечер. Подскажите знающие люди - при переключении таблицы на график Alt+G вышибает программу....иногда переключает. В чем косяк? Винда 7. 32бит. Драйвера стоят.
  12. Квантование оборотов поправь , и будет счастье . Про хх на чиптюнере хорошая статейка) Но сам не читал..так..в скользь..шаги рхх не трогай...поставь в ноль..ну и вообщем рули спорт ПО ..каждую калибру дергай...я на словах не обьясню...сложно это..турба и на холостых дует..проверь герметичность двигателя - особенно щуп контроля масла.и т.д. По ДАД не помогу - катаю по дросселю без баррокорекции..чистый спорт . По моторолле на 1.5 избытка тоже прошка есть..но не турбо..но начало очень хорошее. Динамику как настраивал? Каналы АЦП верно прописал? Нет! Топливную карту поправь во всем диапазоне. ШДК твою карту видит - и если состав смеси от балды , то и результат тот же)) Зажигание по детонации в конце настройки рулим....и не надо опускать и задирать углы!! мотор или сгорит..или клинанет..на турбо - углы очень большие..надо наушниками с усилителем детонацию ловить в каждой контрольной точке..ну и поправку по одскоку углов делать для руссишбензина , в зависимости от степени сжатия ..
  13. Лучше РДТ перед рампой поставь. В стальной рампе итак разделитьель топлива у 1 форсунки стоит....черная хрень такая.. выковыривать не пытался)) или в алюминиевой?? не помню...но факт.
  14. не сгоришь точно...ток форсы поболе поставь...а за " звоном" по 1 горшку поглядывай. Я бы углы именно по звенящему горшку строил...спокойней будет... а ЕGТ не ставил? Поможет в углах по температуре..ОГ
  15. Посмотрел углы в прошиве на турбу...детонации нет? Уж больно великие на верхах...... смещение ДАД 42 50ар - 72,0 мБар наклон - 511 мБар/В
  16. А зачем 2 режима оставлять ? переведи все в 1 ( эконом) все калибры и откатай.
  17. Спасибо огромное! Первая часть документа у меня есть, а вот вторую не находил.
  18. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста распиновку МПХ4250АП ,на английском непонятно ничего. Заранее благодарю.
  19. причем тут поправка? он же по дад обьемную эффективность выкатывает.
  20. Возник еще один вопрос.Нашел очень много параметров форсунок бош ,а вот про 107 лес кромешный..подскажите пожалуйста кто знает ихнюю производительность в грам /мин? в сс/мин вроде 192 если не ошибаюсь.Пардон..Нашел..надо поделить на 1.39 и будет счастье мне..
  21. 50.2624*0.399/132 = 0,1519 как вы эту формулу считаете? у меня 1 получается. сорри, калькулятор до целых округлял......получилось как у вас 596 форсунки 131.2сс/мin , 94,92g/min Спасибо всем ! Все вышло,
  22. Чет ничо не получается....чет я недопонимаю. Считаю 596 боши по формуле - получается = 50.2624*0.4л/132g/min = 1?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования