Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mask

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mask

  1. да, и продолжай менять, пока не перестанет говорить.
  2. Почитай инструкцию на бортовой компьютер, если не поймешь сними его и не забивай себе и другим голову. П.С. Расходники надо менять вовремя!!!
  3. Перевел немного на сберкарту, Выздоравливай!
  4. внимательней читайте инфу, там все есть. А подключать в большинстве случаях достаточно 6 проводков. Кварц обязательно замкнуть.
  5. Подскажите можно ли прошить Willem-ом м/с 35080??? Подключил в слот для 25080 согласно даташита (у них распиновка разная), в программе выбрал 25080 м/с (35080) прочиталась, а записываться не хочет. Нашел что прежде чем записать ее нужно стереть, как это сделать??? Еще нашел что 35080 не будет писаться с меньшим значение в энкриментной область, где поправить HEX какой конкретно адрес чтобы изменить это значение на большее???
  6. Не могли бы Вы дамп выложить, а то померла панелька, хочу пик заменить.
  7. Mask

    Mercedes-Benz Actros

    Здравствуйте! Подскажите распиновку на щиток приборов Mercedes-Benz Actros 1844 2003года выпуска, весь нет облазил ни где не могу найти, на ранние выпуски есть а на этот нету. Спасибо!
  8. как все серьезно....... Согласен что не все глохнут, у меня начала глохнуть после года эксплуатации, после прошивки все стало превосходно..... и кроме прошивки ни чего не трогал!!!!
  9. Люди, пользуйтесь поиском, этот вопрос уже обсуждался многократно на разных форумах, все дело в серийной прошивке которую надо просто заменить на нормальную..... более подробно идите на чиптюнер там есть ветка по этой теме....
  10. koljan, спасибо за прошивочку, вчера залил, лучше чем была но все равно не айс........ , походу без доработки железа не обойдешся....
  11. Доброго всем времени суток! Нужна прошивка очень динамична на ВАЗ 21140, ЭБУ Bosch M7.9.7, 2111-1411020-80, стоковая прошивка B103EQ09, щас зашита B103EQ19.... результат практически такойже как от стоковой тока х.х. стал ровнее.... хочется что нить по динамичнее..... кому не жалко дайте пожалуйста......
  12. А в чем причина???? Можно поподробнее???
  13. Отличная весч!!!! Бери не пожалеешь, тока правильно подметили, не забудь взять доп.модули......
  14. И все таки БП лучше не пользоваться, а использовать АКБ, можно применить аккум от бесперебойника, от компа БП ваще без нагрузки включать нельзя - сдохнет и потом еще ЭБУ спалит!!!!! Если уж так хочется БП то берите трансформаторный тока обязательно стабилизированный!!! и с током отдачи не менее 2 А.
  15. ИМХО ставь АЦП ДПДЗ 0,5- 0,6 v и все будет внорме.
  16. Можно и самому, я собирал на четырех транзиках, но лучше приобрести готовый, если планируешь развиваться, т.к. с ним и софт идет и обновления постоянные, а тем более щас сам знаешь, каждый день че нить да обновляют...
  17. Доброго всем времени суток. Уважаемые форумчане, кому не жалко выложите пожалуйста прошивочку B103DQ15_nlz.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования