Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

О мерзавцах на форуме


Рекомендуемые сообщения

Всё бы ничего, но тема называется " Кидалы с форума " в которой это написано.... Каждый ценит своё время. Самому надо быть обязательным человеком и уважать чужой труд. А коллега ваш экстросенс!

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приборка сделана то придется раскошелится. Но лично мне тоже эта ситуация не нравится по чему человек не берет трубу. Если есть разумное обьяснение выше сказаному то вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Саня, погуляв с собакой перезвонил человеку и переговорил, наверняка не возникла бы эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад конечно не возникло, все мы люди и всегда идем или страемся идти на встречу, всякое бывает. Но откровенное "забивалово" просто не красиво... огорчил меня именно этот факт.

 

 

ЕЩЕ РАЗ, Я НЕ ОБВИНЯЮ СЕРГЕЯ В КИДАЛОВЕ, просто другой темы нет, плодить новые нет смысла, обратился вчера ночью к Модератору, тот не ответил. А к Вам, как общественности я обратился именно за советом и помощью!!! Посмотрите конец первого моего сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с Сергеем. Едет на соревнования , въехал в Белоруссию.Как появится интернет-отпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ;) трубку с моего номера он берет.... совпадение.... одно из наверное..... ну-ну!! А вчера ему помешала перезвонить непреодолимая сила!!!! Чтож... видимо всякое бывает!

Да и самое парадоксальное... он так и не ответил, ни звонком ни СМС.... это как оправдать можно??? Что-то не земное видимо мешает.

Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема вылезла на всеобщее обсуждение , наверняка неспроста , работать с клиентами а особенно с коллегами нужно ответственно , лично я за НЕВЫПОЛНЕНУЮ работу денег не беру!!!! И это золотое правило дальнейшего уважения. А с кривыми прошивками сразу же оплачеными , от своего знакомого уже столкнулся. , оплачивать чужое бестолково убитое время (...я ведь пытался что то сделать....) мне да и многим НАВЕРНЯКА не хочется. К сожалению .......болов хватает не только в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ;) трубку с моего номера он берет.... совпадение.... одно из наверное..... ну-ну!! А вчера ему помешала перезвонить непреодолимая сила!!!! Чтож... видимо всякое бывает!

Да и самое парадоксальное... он так и не ответил, ни звонком ни СМС.... это как оправдать можно??? Что-то не земное видимо мешает.

Личку свою почисти-скину его номер МТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert у меня есть номер! он просто не поднимал трубку,!! а когда я набрал с другого номера, вэлкам! Я жду 6 дней, потом буду думать! Я не собираюсь не за кем бегать, Сергей взрослый мужчина и прекрасно понимает что делает... В данном случае ему по....ю на доброе имя, нужно было свое хочу ублажить.... не вопрос!!!! Еще раз повторю, 1. я хотел сам к нему приехать и забрать щиток. согласитесь чтобы отдать мне панель нужно было 30 сек - 1 минута времени, 2. он ехал мимо и мог просто отдать на дороге, 3. мог перезвонить и что-то сказать (придумать) что мол не получается... Ни одного из перечисленного сделано не было.... около 21:20 тел был просто выключен, а потом в 4:32 утра мне пришла СМС что абонент доступен. Ну о дальнейшей истории Вы в курсе.. на Ваш звонок он трубку берет, но мой.... ;) наверное экран не отображает или стечение обстоятельств.....! В общем факты-факты-факты!!!

 

п.с. я когда вижу не отвеченные вызовы на экране телефона перезваниваю и говорю ".... Вы мне набирали в такое-то время, чем могу быть полезен....."!!!

Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert у меня есть номер! он просто не поднимал трубку,!! а когда я набрал с другого номера, вэлкам! Я жду 6 дней, потом буду думать! Я не собираюсь не за кем бегать, Сергей взрослый мужчина и прекрасно понимает что делает... В данном случае ему по....ю на доброе имя, нужно было свое хочу ублажить.... не вопрос!!!! Еще раз повторю, 1. я хотел сам к нему приехать и забрать щиток. согласитесь чтобы отдать мне панель нужно было 30 сек - 1 минута времени, 2. он ехал мимо и мог просто отдать на дороге, 3. мог перезвонить и что-то сказать (придумать) что мол не получается... Ни одного из перечисленного сделано не было.... около 21:20 тел был просто выключен, а потом в 4:32 утра мне пришла СМС что абонент доступен. Ну о дальнейшей истории Вы в курсе.. на Ваш звонок он трубку берет, но мой.... ;) наверное экран не отображает или стечение обстоятельств.....! В общем факты-факты-факты!!!

 

п.с. я когда вижу не отвеченные вызовы на экране телефона перезваниваю и говорю ".... Вы мне набирали в такое-то время, чем могу быть полезен....."!!!

Мне кажется нужно выслушать вторую сторону инцидента, а затем делать выводы. Мы мужики или бабы не пойму?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулся! Читаем мои коменты....

 

Ответ истеричке:

Слышь, ты, " пинала", ты со словами по внимательнее, люди все разные, один отпустит, другой спросит! Чего ты тут сопли по форуму размазал? Ведёшь себя как склочная баба с колхозного рынка! Развёл детский сад, помогите, повлияйте, вот распечатки звонков! Короче, мне твоя панель, и тем более деньги, на хер не нужны! Можешь забрать в любое время, за одно поговорим... Сейчас допишу и лично тебе позвоню!

 

Пояснения Уважаемой публике:

Клиентам в зад ни когда не заглядываю и под них не подстраиваюсь, но отношусь к ним с уважением до тех пор, пока они ведут себя соответственно.

Панель на столе не поехала, договорились запустить на машине. Лечил меня неделю, то кнут сломался, то кучер обосрался..В последний день ему припёрло, не смог дозвониться! Так звони как договорились, в шесть! Я собираюсь в поезду, на серьёзные соревнования,беру справки, готовлю лыжи, снарягу, выгуливаю собак, которых у меня шесть и скажите мне пожалуйста - мне до его панели? Да, вечером были звонки, жена отвечала, потом она выключила телефон, поскольку легла поспать перед поездкой.За деньги разговора вообще не было! Деньги в перёд не беру, за не сделанную работу тоже. Сказано было, что время потрачено и надо бы всё доделать до конца. Но увы, у клиента время маловато, а у нас его дохера!Да если бы я хотел его кинуть, стал бы я его предупреждать о поезде? Да и кому нужна его дохлая панель? Каждый сам сделает для себя выводы, кто есть кто. Все свои проблемы решаю сразу, ни от кого не прячусь и прятаться не собираюсь. Кому чего обещаю, всегда выполняю. Не было ещё человека, который смог бы меня обвинить в нечестности, не обязательности, не пунктуальности.

С Уважением, Сергей.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились пообщались.... вопрос как всегда банальный..... Тема закрыта! Увы произошло банально.... спешили, одно на второе........ ! Сергей если чем-то обидел приношу извинения, но и Вы скорректируйте свой ответ, мягко говоря не корректный! Просто если бы сразу сказали что и как не было бы вообще никаких вопросов, как я и писал ранее. Всего лишь нужно было поставить в известность, конечно скорректировали бы время и все!

  • Upvote 1
  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Вобщем всё банально, и корректировать в ответе не чего!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

скоро наверное озвучу -ник.

два года это срок уже и не малый!

даю последний шанс!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже и определиться с 1 мая 2011 года.

три месяца хвостом крутил -потом пропал 08.07.11-хотя не отказывается что должен!

терпеливо жду -когда с колен поднимется ....

это ско-ко же процентов набежало-жуть!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ,что если был был ответственен -то нашел время связаться ,а так с калины за это время приобрел уже мазду 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования