Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто отключит пропуски воспломенения что б цилиндры не вырубало. Прошивку прилагаю

V5V05K17a.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто отключит пропуски воспломенения что б цилиндры не вырубало. Прошивку прилагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот у меня вопрос при прошивке епром обязательно чистить или можно просто прошивку залить и все?

Можешь просто залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то я не нашел здесь прошивы для замены N35-й под RCO, аналога G26 для января 5.1.. Если у кого есть, мужики, скинте, ПЛИС..... Ну очень НУНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то я не нашел здесь прошивы для замены N35-й под RCO, аналога G26 для января 5.1.. Если у кого есть, мужики, скинте, ПЛИС..... Ну очень НУНО.

под LPG новая аппар .реализация -как есть!

доделаете сами под бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что это за чудо. Стоит на ниве VS5.1 21231411020-12.Прошивка V5v13M30 и чем можно заменить прошивку без датчика детонации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что это за чудо. Стоит на ниве VS5.1 21231411020-12.Прошивка V5v13M30 и чем можно заменить прошивку без датчика детонации.

 

Блок не 12, а 42. И зачем тебе без ДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок не 12, а 42. И зачем тебе без ДД?

в том то и дело что блок 12 а нива простая без датчика детонации.Я сам первый раз такой эбу встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что блок 12 а нива простая без датчика детонации.Я сам первый раз такой эбу встретил

 

Чудеса, четверку сам видел с 02 блоком, а ниву не видел и не слышал! Считывай и кидай сюда посмотрим что там.

Изменено пользователем Sprut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса, четверку сам видел с 02 блоком, а ниву не видел и не слышал! Считывай и кидай сюда посмотрим что там.

Я смотрел на Гамне что прошивка на этом блоке стирается при считывании.а чем тогда прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел на Гамне что прошивка на этом блоке стирается при считывании.а чем тогда прошить?

 

По идее не должно такого быть. А прошивать сам то как собирался, если откат сделать нельзя будет.

Хотя можно будет на простой М30 накрутить прошку.

Изменено пользователем Sprut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее не должно такого быть. А прошивать сам то как собирался, если откат сделать нельзя будет.

Хотя можно будет на простой М30 накрутить прошку.

Можно конечно считать и защищенную но хочу найти на всякий случай такую стоковою.Не найду все равно завтра буду пытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно считать и защищенную но хочу найти на всякий случай такую стоковою.Не найду все равно завтра буду пытать.

 

Если найдешь сток закинь плиз сюда посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь сток закинь плиз сюда посмотрим.

Может кто и подкинет а поиск нигде ничего не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня считал прошивку защищенную V5V13M33 .но когда ее опять записываешь машина не заводится чек не горит в редакторе открывается но как то не так.с переднего привода записываешь заводится.Может кто нибудь посотрит что считалось?

V5V13M33.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня считал прошивку защищенную V5V13M33 .но когда ее опять записываешь машина не заводится чек не горит в редакторе открывается но как то не так.с переднего привода записываешь заводится.Может кто нибудь посотрит что считалось?

сосчиталось не совсем и плохо -есть один кривой график и отсутствие в ПО калибровки по ДМРВ .

Исходная прошивка -v5v13L05 - с которой провели изменения в ПО .

Это все что видно -можно перенести калибры в ПО прошивки -L05 и смотреть что получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосчиталось не совсем и плохо -есть один кривой график и отсутствие в ПО калибровки по ДМРВ .

Исходная прошивка -v5v13L05 - с которой провели изменения в ПО .

Это все что видно -можно перенести калибры в ПО прошивки -L05 и смотреть что получается

Но опять таки машина не заводится и не загорается чек.Из за этих болячек таких симптом не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования