Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за помощ только в моей прошивки окончание L19 (говорят что старая аппаратка)

Всё верно,я написал только под 72 блок R83 с другими пока не сталкивался

Изменено пользователем vkareev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощ только в моей прошивки окончание L19 (говорят что старая аппаратка)

 

Да это старая аппаратка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз чепырка блок новой апаратки 72. 1.5L 8v надо эконом прошивку именно эконном. спасибо заранее.

блок VS 5.1 новая апаратка штатная l05 стояла нужна эконом прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет. До прошивки VS5.1добрался первый раз подскажите контакты(схему подключения) чтобы прошить, сказали как январь5.1,подключил на связь не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем шьёте?

Всё спасибо разобрался. Может есть у кого Экономичная прошивка на этот блок(2112-1411020-42 прошивка V5V05K17) заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,на исправном авто сток много жрет?Советую машинешку починить,а прошиванием заниматься.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,на исправном авто сток много жрет?Советую машинешку починить,а прошиванием заниматься.Удачи.

Да машинку я починил только клиент интересный, у него ремень ГРМ не правильно поставили, он упёрся у сына такая машина, прошили расход около 6л,прошей мне тоже. Вот думаю может есть у кого интересная прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машинку я починил только клиент интересный, у него ремень ГРМ не правильно поставили, он упёрся у сына такая машина, прошили расход около 6л,прошей мне тоже. Вот думаю может есть у кого интересная прошивка.

Прошьёшь ты ему а у него будет кушать больше 6 литров и будет он к тебе каждый день ездить и мозг выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошьёшь ты ему а у него будет кушать больше 6 литров и будет он к тебе каждый день ездить и мозг выносить.

+100 ! Внесу свою лепту ! пол года назад сын мой товарищу похвалился что наша 10ка на трассе от 80 и до150 км от6,0 до 6,5л не больше жрёт , так они(поспорили) и поехали с друганом но тот на своеей(1,5L 8V) а мой на нашей(1,7L 8V , ГБЦ , RW-110, 12 ряд коробка), ,выехали на трассу за городом и вровень поехали со скоростью от 80 до 160км/xчас , только мой легко набирал а тот на стоке всё время догонял . проехали 400км и мой запрвил всего 25 литров а его товарищь 32литра .

Ну вот сами подумайие сколько сразу геморроя ! Товарищь сына уже задолбал что типа жрет ! а я говорю не гоняй ! А сын его поддергивает типа ездить не умеешь ! И что ? давай каждому мотор ? Прошивку ? А может и ездить учить как надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собратья)) у кого нибудь есть хорошая прошивка для ВАЗ 21103 VS-5.1 1411020-42 V5V05K17

заранее благодарю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собратья)) у кого нибудь есть хорошая прошивка для ВАЗ 21103 VS-5.1 1411020-42 V5V05K17

заранее благодарю))))

 

Держи! Так то все есть в этой теме. Учись пользоваться поиском!

v5v05l19.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи! Так то все есть в этой теме. Учись пользоваться поиском!

братан, спасибо выручил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Есть у кого нить прошивка на VS 5.1 старой аппаратной реализации 2111-1411020-72 Россия 83 1.5л,8кл.И чтобы была ну очень левая,с провалами и чтобы кушала много.Клиента хочу проучить немного,с оплатой у него проблемы,достал.У него стоит прошивка V5V13I02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Есть у кого нить прошивка на VS 5.1 старой аппаратной реализации 2111-1411020-72 Россия 83 1.5л,8кл.И чтобы была ну очень левая,с провалами и чтобы кушала много.Клиента хочу проучить немного,с оплатой у него проблемы,достал.У него стоит прошивка V5V13I02.

Держи чудо. Провалы .

V5V13I02.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Fakir!Надеюсь проучу пацика1 :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования