Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Привет. Блок VS 5.1 старой ап. реализации со стоковой прошивкой V5V13I02 , машина ваз2199 8 кл. Нужна прошивка под газ

tkz@list.ru

Изменено пользователем Dima777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет или тема умерла, админ хоть ты помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет или тема умерла, админ хоть ты помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть, описание внутри архива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй эти.72_.rar

Под какую аппаратку это ПО?

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какую аппаратку это ПО?

Все три прошивки в архиве под новоую аппаратную реализацию на замену V5V13K03 и V5V13L05.

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Блок VS 5.1 старой ап. реализации со стоковой прошивкой V5V13I02 , машина ваз2199 8 кл. Нужна прошивка под газ

tkz@list.ru

старая апаратная реализатция.

V5BD13I02per.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые тюнеры подскажите vs5.1 1.5 16v на стоковой прошивке детонации нет а на любой тюнинговой стоит тронутся возникает (не в бензине ли дело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том,эти тюнинговые наверно халява с Инета,а она хорошей редко бывает.Наверняка тупо забраны УОЗ,а это не тюнинг.Или просто гляньте в район БН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том,эти тюнинговые наверно халява с Инета,а она хорошей редко бывает.Наверняка тупо забраны УОЗ,а это не тюнинг.Или просто гляньте в район БН.

углы задраны не сильно ставил на другие машины всё работает нормально. а что имено глянуть в бн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите начинающему. Блок 2111-1411020-72 ПО V5V13LO5 как я понял это новая реализация. Могу ли я его прошить чиплодырем 1.6. Если в нем какие нибуть заморочки. Опыта нет. Но с помощью форума себе прошил Я7.2. Хочу прошить брату 15-ку,а то жрет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr60 да V5V13LO5 это новая аппаратная реализация.Проблем с прошиванием нету шиется как также легко как Январь.Програм мой без раздницы какой 1.6 или 1.96 обоими програмируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые тюнеры подскажите vs5.1 1.5 16v на стоковой прошивке детонации нет а на любой тюнинговой стоит тронутся возникает (не в бензине ли дело?)

 

ДМРВ попробуй подмени на заведомо исправный и проблема разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите переделал прошивку из стандартной залил обратно загарается ошибка пзу. пробовал чистить епрум не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутил состав смеси на мр, зажигание, бцн, и тд

V5V05pl35.rar

V5V05pl35.rar

Изменено пользователем lipmotors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования