Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

странно, ошибка ПЗУ в ней отключена, попробуйте стоковую залить

простите забыл. это последняя версия там галочка убрана чтобы отправить клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди доброе утро, помогите чайнику! Прошивка стоит v5v13l05, 72 блок, залил v5d13z03 не заводится, сегодня залил v5d13z09 тоже не заводится, поставил обратно родную и завилась... в чем дело я что то не так делаю? :pioner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди доброе утро, помогите чайнику! Прошивка стоит v5v13l05, 72 блок, залил v5d13z03 не заводится, сегодня залил v5d13z09 тоже не заводится, поставил обратно родную и завилась... в чем дело я что то не так делаю? :pioner:

v5v13l05 новая аппаратка, v5d13z03- старая, разные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо до меня дошло, я залил новую модификацию и все завелась и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Может у кого такое было-у меня уже второй блок VS 5.1 (2111-1411020-72)после смены прошивки и даже после возврата слитой после установки на автомобиль-не подает признаков жизни-не заводится, и не диагностируется,повторно на связь выходит,прошивается,но результат остается тот-же. Я хоть и новичек в этом деле, но практически уже со всеми блоками поработал-все получалось(терпенье и труд-все перетрут). Помогите советом, у меня старая аппаратная реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Может у кого такое было-у меня уже второй блок VS 5.1 (2111-1411020-72)после смены прошивки и даже после возврата слитой после установки на автомобиль-не подает признаков жизни-не заводится, и не диагностируется,повторно на связь выходит,прошивается,но результат остается тот-же. Я хоть и новичек в этом деле, но практически уже со всеми блоками поработал-все получалось(терпенье и труд-все перетрут). Помогите советом, у меня старая аппаратная реализация.

 

Какой прогой шьешь? Комбик даже ломаный шьет "на ура".

Мож прошивки для новой аппаратки заливашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прогой шьешь? Комбик даже ломаный шьет "на ура".

Мож прошивки для новой аппаратки заливашь?

Шью комбиком,но почему считанные не рабтают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шью комбиком,но почему считанные не рабтают?

А прошивка случаем не с защитой была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошивка случаем не с защитой была?

Не думаю, слилась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, слилась без проблем.

ЭТО ещё ничего не значит!Усть защита которая позволяет считать прошку,но она пустая.То есть она как-бы считалась но в ней всё стерлось автоматом.Попадал на такую хрень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. залил себе прошивку V5D13V09-72N, появился провал при трогании, не подскажите может ее откорректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ещё ничего не значит!Усть защита которая позволяет считать прошку,но она пустая.То есть она как-бы считалась но в ней всё стерлось автоматом.Попадал на такую хрень!!!

Спасибо за советы! Проблема была в ноутбуке- вернее в СОМ-порте,на обычном компе все прошло на ура спервого раза. Переустановил СОМ-порт на ноутбуке и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не подскажите, на vs5.1 72блок старая аппаратка существует только 2 прошивки? z03 и z09? z13 пробовал, бензонасос не работает с ней.

 

 

Видимо Z13 не подходит под старую аппаратку, попробую вот такую V5D13J29.

к сожелению выложить пока не разрешают! :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, на vs5.1 72блок старая аппаратка существует только 2 прошивки? z03 и z09? z13 пробовал, бензонасос не работает с ней.

 

Смотрел сейчас Z13 в принципе должна работать, так как сделана на основе стоковой J02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, на vs5.1 72блок старая аппаратка существует только 2 прошивки? z03 и z09? z13 пробовал, бензонасос не работает с ней.

На старую аппаратку есть ещё такая проша V5V13I78 пробовал её динамика хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Z13 не подходит под старую аппаратку, попробую вот такую V5D13J29.

к сожелению выложить пока не разрешают! :3_8_14:

 

 

вот она

v5d13j29.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики.Помогите найти динамичную прошивку под VS5.1 1.5L 16V в замен V5V05N35 новой реализации! Помогите! очень надо!

Изменено пользователем StasK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования