Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Да только на холодном троит!!! а что там такого??

смеси очень бедные -н-р состав смеси мр 16:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеси очень бедные -н-р состав смеси мр 16:1

 

 

спасибо тебе за ответ и за помощь!!! я не как не мог найти причину почему троит на холодном может это из за этой прошивки как ты думаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ксожалению в личку до автора достучаться не смог и прошивку тоже выложить не могу. Но описание выложу. Насколько я правильно понял прошивка v5v05k17\LX\ с регулировкой СО с диагностического оборудования но что-то в исполнительных опциях я не нашел этой регулировки.Разьясните мне что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виктора (Ледокол) прошки отличные, даже 2х режимку не надо делать едет супер!

Извени брат, но зачем нахваливать прошивки Ледокола, из всех складчин, что я брал у него 55-пин, отстой полный, что касается блоков VS. не одной качественной прошивки и это в складчине! по блокам 154, на 8 клапаннике аналогичная картина, да и январь 7,2 половина прошивок брак, хочешь вышлю наслаждайся ездой и хвали дальше, вообшем все автомобили которые прошил из его коллекции 55-пин пришлось переделывать, хвалите дальше, наверное такой же продукт и предлагаете друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени брат, но зачем нахваливать прошивки Ледокола, из всех складчин, что я брал у него 55-пин, отстой полный, что касается блоков VS. не одной качественной прошивки и это в складчине! по блокам 154, на 8 клапаннике аналогичная картина, да и январь 7,2 половина прошивок брак, хочешь вышлю наслаждайся ездой и хвали дальше, вообшем все автомобили которые прошил из его коллекции 55-пин пришлось переделывать, хвалите дальше, наверное такой же продукт и предлагаете друг другу.

 

Ты откуда такой умный нарисовался?! В складчине 55-пин участвовало 150 чел, и только у тебя ничего не едет, попробуй отремонтировать машину, а не прошки меняй!!!

Также и в остальных складчинах принимают участия больше ста человек в каждой и неужели бы все молчали если бы у кого то не ехали машины???

Работаю с Виктором больше 2 лет, участвовал во всех складчинах и считаю его прошивки ЛУЧШИМИ!!!

И если ты такой умный пришли парочку своих прошивок мы их покатаем!!!

Изменено пользователем Sprut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда такой умный нарисовался?! В складчине 55-пин участвовало 150 чел, и только у тебя ничего не едет, попробуй отремонтировать машину, а не прошки меняй!!!

Также и в остальных складчинах принимают участия больше ста человек в каждой и неужели бы все молчали если бы у кого то не ехали машины???

Работаю с Виктором больше 2 лет, участвовал во всех складчинах и считаю его прошивки ЛУЧШИМИ!!!

И если ты такой умный пришли парочку своих прошивок мы их покатаем!!!

+100

 

Извени брат, но зачем нахваливать прошивки Ледокола, из всех складчин, что я брал у него 55-пин, отстой полный, что касается блоков VS. не одной качественной прошивки и это в складчине! по блокам 154, на 8 клапаннике аналогичная картина, да и январь 7,2 половина прошивок брак, хочешь вышлю наслаждайся ездой и хвали дальше, вообшем все автомобили которые прошил из его коллекции 55-пин пришлось переделывать, хвалите дальше, наверное такой же продукт и предлагаете друг другу.

 

Ты в складчине участвовал или откуда то взял? Я сам ставлю его проши и проблем не было. Ты где в шиномонтаже работаешь "автомастер"? тогда понятно. Профиль заполни :needban:

Изменено пользователем gingiwit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваз чепырка блок новой апаратки 72. 1.5L 8v надо эконом прошивку именно эконном. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз чепырка блок новой апаратки 72. 1.5L 8v надо эконом прошивку именно эконном. спасибо заранее.

не в той теме, тут про VS 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята У меня такая проблема,,,,,,дасталась ВАЗ 21102 у неё прошика (J5SP0003) обороты набирает дай бох,что бы 5 передачу до отсечки довести как рас плюнут.....

слыхал что она раньше участвовала в жестких гонках,щас у меня стоит простой 8v движек(что с блоком незнаю но голова простая ) сдвинуты ВМТ????? при минус 20 фиг заведеш, а кагда -10 раза с 5 ПЗД.... СКАЖИТЕ прожалуйста зачем сдвигали ВМТ,почему проло заводиться и что за прошивка J5SP0003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята У меня такая проблема,,,,,,дасталась ВАЗ 21102 у неё прошика (J5SP0003) обороты набирает дай бох,что бы 5 передачу до отсечки довести как рас плюнут.....

слыхал что она раньше участвовала в жестких гонках,щас у меня стоит простой 8v движек(что с блоком незнаю но голова простая ) сдвинуты ВМТ????? при минус 20 фиг заведеш, а кагда -10 раза с 5 ПЗД.... СКАЖИТЕ прожалуйста зачем сдвигали ВМТ,почему проло заводиться и что за прошивка J5SP0003

ВМТ сдвинута скорее всего под распредвал,а прошивка с января 5го не в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята У меня такая проблема,,,,,,дасталась ВАЗ 21102 у неё прошика (J5SP0003) обороты набирает дай бох,что бы 5 передачу до отсечки довести как рас плюнут.....

слыхал что она раньше участвовала в жестких гонках,щас у меня стоит простой 8v движек(что с блоком незнаю но голова простая ) сдвинуты ВМТ????? при минус 20 фиг заведеш, а кагда -10 раза с 5 ПЗД.... СКАЖИТЕ прожалуйста зачем сдвигали ВМТ,почему проло заводиться и что за прошивка J5SP0003

скинь сюда.интересно посмотреть прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сталкивался с плаванием оборотов хх? мотор 2112сток блок вс5.1...42 старой аппартной реализации. на сток прошивке плавают. на .....V5D07Z19 не плавают?

 

может кто подскажет какую прошивку безпроблемную, а то у нас обещают на днях больше -35 градусов за бортом, а ехать надо, боюсь что Z19 не заведётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь автозапуск и пусть он её всю дорогу заводит и греет :heresmile: а если серьёзно то к Виктору (Ledokol) обратись, классные прошки , пуск в мороз отличный.

И профиль заполни если не трудно :post-5:

Изменено пользователем gingiwit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Подскажите где взять прошивки Виктора (ледокола)

ЭБУ VS 5.1 2111-1411020-72 (Старая) прошивка стояла V5V13J02.

Хотел бы поставить экономную прошивку. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/115/ Стучитесь в личку к Автору. Изменено пользователем chpuntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еепром чистили? С данным блоком нужно быть внимательным т.к есть новая и старая аппаратка и прошивки их не совместимы. Переключение двухрежики осуществляется 52 пин на массу. Это однорежимка для вашего блока. И профиль заполните.

привет всем Парни обьясните как отличить старую аппаратку от новой. А то пришла машина я раньше с таким блоком не сталкивался. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем Парни обьясните как отличить старую аппаратку от новой. А то пришла машина я раньше с таким блоком не сталкивался. Заранее спасибо

нужно смотреть по прошивке,окончание на i02,j02,z03-старая аппаратка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно смотреть по прошивке,окончание на i02,j02,z03-старая аппаратка

Спасибо за помощ только в моей прошивки окончание L19 (говорят что старая аппаратка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования