Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ситуация такова:на волгу с пленочным ДМРВ и 406 мотором был поставлен микас 7.1 от газели с 538 прошивкой,дрыгатель работает ровно но человек жалуется на завышенный расход.По сканеру все нормально,по газику состав смеси 1.160,СО-1.4,СН-250 это на ХХ,при 2500об ситуация меняется в лучшую сторону.Дмрв менялся на заведомо исправный,показания газика немного улучьшились.

 

Подскажите имет ли смысл залить в этот блок прошивку для волги с 406 мотором,если да то какую залить ? И вообще как ведут себя мозги 405 движка на волговских 406 ?

Сильно не ругайте в ГАЗах не силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!

Залил прошивку все вродебы нармально!!!!!!

Но только на ГАЗУ обороты прыгают между 900-1400 об.мин

В чем может быть проблема?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Нужна прошивка на Газель с двиглом 405 микас 7.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно мне тоже в личку, с хорошей динамикой под ЗМЗ4062 E0000357 стоит SF1DA442.Перебрал уже кучу...ни одна не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсажите кто нибуть, есть что нтбуть экономичное, и с холодным запуском для Микас 7.1 e0000590, 241.3763000-31 волга. Динамика не важна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку посмотри

приветствую а мне тоже нужен с хорошей динамикой под ЗМЗ4062 E0000357 (а почему не выложить всем же не возможно в личку кидать и надеюсь это не 357_XTR10-01 хочу еще круче ) а вообще стоко прочел уже форумов многие как я хотят двухрежимную прошивку для микаса 7.1 у меня лично чип Е0000138 чтоб одна была стандартной а вторая супер динамичной и ни разу ни кто не дал удовлетворительного хотя бы совета не то чтобы сами прошивки и конкретно проги для заливки и рекомендации по изменнеии самого железа блока .везьде тока обрывки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что сдесь я зарегился короче у меня вопрос Имеем блок эбу Микас 7.1 241.3763000-01 ПЗУ Е0000138 переделанный под пленку .Какие прошивки теперь я в него могу залить? если можно перечислите все пожалуйста ! а двухрежимку закачать можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что сдесь я зарегился короче у меня вопрос Имеем блок эбу Микас 7.1 241.3763000-01 ПЗУ Е0000138 переделанный под пленку .Какие прошивки теперь я в него могу залить? если можно перечислите все пожалуйста ! а двухрежимку закачать можно будет?

 

Ты тему почитай, не ленись, здесь полно хороших прошек под твой блок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волге с двигателем ЗМЗ-4062 и блоком МИКАС 7.1 241.3763 000-31 ПЗУ Е0000335 расход пропана 14л. Есть ли смысл ставить газовую прошивку, что бы уменьшился расход на газу, и не пропадет ли динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный расход газа, меньше думаю не будет

Хозяин говорит, что на бензине у него 11л. в городском цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин говорит, что на бензине у него 11л. в городском цикле.

 

У меня на Лачетти 1.4 в такие морозы по городу с прогревами около 12л, а ты про волгу!!! Нормальный расход для волги!

Изменено пользователем Sprut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин говорит, что на бензине у него 11л. в городском цикле.

 

А кто ему говорить мешает))))) У меня один говорил что 8,5. Пусть они об этом между собой разговаривают и нам не мешают :heresmile:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос не по теме... Есть ли у вас реальный бцн и поправка на ЗМЗ 4062 в формате *.cte ? Из стандартной прошивки не надо :( . Заренее спасибо!

з.ы. Прекрасно понимаю, что мотор - мотору рознь, но заводской бцн это по..Й пи..Ц :( ...

Микас 7.1 f/w 580 euro 0 ECU 241-31

Изменено пользователем sidorovsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи поможите плз имеется блок Микас 7.1 двигло 4062 Вола Е0000138 MF1DA442 241.3763000-01

имеется ли у кого нибудь прошка с норм прожорливостью и динамикой .

З.Ы Поиском к сожалению не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования