Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть что нить динамичное вместо 625 софта для УАЗ. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня заглючил Микас 7,1 241-31верся пзу 580.пропадает холостой ход.Клемму АКБ скинешь минут на 10, обороты восстанавливаются.А когда проедешь около 200 км опять пропадают.Что можно с этим сделать? Или просто купить новый,какую версию ПЗУ лучше искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссельный узел мыть внутри добела

Прополоскать внутри РХХ

Менять ДМРВ (Калужский)

КАКтолько этот геморой начался.Поставил все новое:Дроссель с датчиком положения дросселя,РХХ, и ДМРВ.Изменений ни каких не произошло,как пропадал холостой так и пропадает.Потом у друга снял с машины микас поставил себе,а ему воткнул свой для пробы,покатались неделю у меня проблеммы пропали а у друга с моим микасом таже петрушка пропал ХХ.Методом тыка пришол к выводу что мозги пудрит именно Микас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКтолько этот геморой начался.Поставил все новое:Дроссель с датчиком положения дросселя,РХХ, и ДМРВ.Изменений ни каких не произошло,как пропадал холостой так и пропадает.Потом у друга снял с машины микас поставил себе,а ему воткнул свой для пробы,покатались неделю у меня проблеммы пропали а у друга с моим микасом таже петрушка пропал ХХ.Методом тыка пришол к выводу что мозги пудрит именно Микас!

смени прошивку на 530 может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смени прошивку на 530 может поможет

А почему именно 530 она лучше чем 580,590?чтото изменится в поведении машины,(динамика или экономия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Есть у меня одна газель микас 7.2, софта не помню, было е2. Перед прошивкой хозяева уже поменяли несколько воздухомеров. После прошивки (поставил двухрежимник), хлопков стало намного меньше, но на один воздухомер они еще попали. Вопрос такой: есть ли прошивки без воздухомера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправные машины с ГБО не хлопают

ДМРВ (Калуга) – живёт долго.

В прошивке можно отключить ДМРВ на рабочих режимах

На ХХ будет работать с ДМРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Может кто знает, можно залить вместо 590 софта вот такой:530-Xtr10-31, будет работать или нет? Или может что посоветуете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 530 она лучше чем 580,590?чтото изменится в поведении машины,(динамика или экономия)

У тебя проблема с оборотами на холостом.

Прошива 530 обороты приподнимет.Это ее косяк.Но тебе он на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Возник вопрос по одной машине. На ГАЗ 3110 поставили мотор 405, ДМРВ плёночный Эбу М 7.1 прога 530 . Машина на этом ЭБУ с родной прошивкой неработает, а если поставить 590 от УАЗ то всё нормализуется только выбивает глупые ошибки . Типа низкий уровень ДМРВ , ЕЕпром, обрыв зажигания но при этом машина нормально работает. Выбивает одна ошибка из выше перечисленных неисправностей. Если у вас есть какие- нибудь мысли , предложения или программы приму с радостью. За ранее благодарю всех кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправные машины с ГБО не хлопают

ДМРВ (Калуга) – живёт долго.

В прошивке можно отключить ДМРВ на рабочих режимах

На ХХ будет работать с ДМРВ.

Вы большой идеалист. :post-6:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу на волгу 31105 максимальной динамики. Может есть у кого что-нибудь едущее версия пзу е0000591 241.3763000-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрестил свою прошивку и динамичную от какогото микаса 7,1 перла отлично но на низах дергалась что конечно не могло не огорчать . Ну я мудрил мудрил с калибровками и получилась лажа полная, теперь залил прошивку заводскую а она всё равно едет только до 15 % дросселя выдаёт 62 ,64и ошибку бедной смеси при полном обогащении и помоему 52. Заливал уже многие срийные и при всех при работе педалью газа начинает стрелять в глушитель , обороты не более 3000 поднимаются. Неужели блок под замену, может знающие люди подскажут как исправить положение?

Изменено пользователем polugonshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрестил свою прошивку и динамичную от какогото микаса 7,1 перла отлично но на низах дергалась что конечно не могло не огорчать . Ну я мудрил мудрил с калибровками и получилась лажа полная, теперь залил прошивку заводскую а она всё равно едет только до 15 % дросселя выдаёт 62 ,64и ошибку бедной смеси при полном обогащении и помоему 52. Заливал уже многие срийные и при всех при работе педалью газа начинает стрелять в глушитель , обороты не более 3000 поднимаются. Неужели блок под замену, может знающие люди подскажут как исправить положение?

блоку от этих издевательств ни чего не до спелось абсолютно , а вот эпром стоит почистить после этих экспериментов. лишь бы клапанам ни чего не сделалось .я имею в виду под гар клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно.Описание в архиве.

Тюнинговые прошивки Микас 7.1.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,кто оставит окончательный отзыв о работе 530_XTR10_31 из 25 поста на 92 бензине (и на 95) ?

Смущают углы.Как с детонацией,тягой и расходом?

Наверняка уже обкаталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е0000601 - с лямбдой серийная. Парни какую можно залить, чтоб отключить зонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите что надо сотворить с блоком "Микас 7.1" чтоб залить в него двухрежимку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования