Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Установка охранных систем на сервисных центрах


Рекомендуемые сообщения

Замечательные фотки про то,как не надо ставить .Почему ни кто не выкладывает фотки про то как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки про то,как не надо ставить .Почему ни кто не выкладывает фотки про то как надо?

 

 

Потому что:

Ни один уважающий себя установщик не выдаст свои"секреты" а тем самым своих клиентов.

нормально установленную сигналку обезвреживают буквально в течении 1 минуты,а хлам на фотках секунды,разница все же есть.

конкуренция,если даже самому тупому клиенту показать бороду с пыжика,то вряд ли он посоветует его друзьям

:36_1_36::36_1_36::36_1_36: этож денежки)))

как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Решил присоединится,хоть щас больше занимаюсь чип тюнингом и диагностикой.

Фото годовалой давности,установка у диллера!!!

После которой пришлось долго колупатся исправлять.

Установка у диллера.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Меня как-то клиент просил от сигналки лишние провода не отрезать и нужные не укорачивать. Сильно я удивился, сопротивлялся, но потом так и сделал. Желание клиента всё же закон. Пристроил я тогда Пантерку с автозапуском на десяточку вазовскую. Через год приезжает этот человек на пассате, а за ним едет его жена на десяточке, и просит переставить сигу на только что приобретённый пассат. И за сьём и за установку заплатил сполна.

Много раз я про себя сказал ему "спасибо", пока сигналку переставлял.

Но это единичный случай.

Изменено пользователем banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может немного не в тему и не по сигналкам, но это напрямую относится к установке и установщикам. Мерседес G500 2004 г.в., тачка чуть не сгорела, коротнуло за майфуном, когда вытянул аппарат, вот такую Фото0124.jpg извините за выражение, блевотину, следом вытянул. Ставили ДВДчейнджер, камеру, САБ, усилок и два монитора в подголовники, как мне сказали, все эти навороты ставились в солидной компании :2126126958458bce9a447b0: . Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.

Почему то некоторые установщики считают , что чем дальше спрятать сигнализацию , тем лучше .

Часто вижу чужие установки и умиляюсь: сигналку спрячут в такую задницу, что сразу и не найдешь. А блокировка бензонасоса - вот она, за левой кик панелью да еще и на дистанционном реле.

А что касается установок в автосалонах - так вообще, ходячий анекдот. Короче, торговцам-автосалонщикам я не доверил бы даже коврики в машину постелить. Извините-с, господа, наболелось. :needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один клиент вообще попросил для охраны капота поставить ТРИ концевика,и два на багажник!Я в тот момент вообще остолбенел,долго с ним спорил,но ставить все таки не стал.А после автосалонов постоянно переделываю,люди сами едут. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

блок обхода иммобилайзера -бери нехочу(внутри полноценный ключ)

На хундае однажы такое же наблюдал,жаль не сфотал....Тоже центр исполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок обхода иммобилайзера -бери нехочу(внутри полноценный ключ)

Часто клиенты просят таким образом обходчик пристроить, якобы когда захочу положу ключ, не захочу - не положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

недавно ставил музыку на ланоса, и тоже был удивлен методом прокладки проводов в двери

100_0699-1-th.JPG

100_0703-1-th.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Замечательные фотки про то,как не надо ставить .Почему ни кто не выкладывает фотки про то как надо?

не тема просто не та да и вобшем то дилерам кости все перемывают. вот сколько старых десяток не видел всегда сигналка на всю длинну проводов в центральную консоль затромбована тогда повидемому так модно былоставить. По теме видел один раз белый 2114 ваз естественно так там дилеры питание сигналки с клейм акомулятора притянули в салоне та плюса и минуса нормального нет. Что еще видел повороты на гетце подключеные на зажимные скобы возле фар да и сигналка помойму тоже вся на них была.

 

недавно ставил музыку на ланоса, и тоже был удивлен методом прокладки проводов в двери

100_0699-1-th.JPG

100_0703-1-th.JPG

а это нормально так все матерые специалисты ставят. Это вобще конкурс был поставь за пять минут.

 

Да хотел еще написать про то что некоторые предлогали спятать сигналку в крыло потолок и так далее вопрос от кого ее туда прятать от нариков может быть поможет да и смыл ее и под панелью они ненайдут. А от спецов ну я думаю не поможет бесшумных реле еще не изобрели а какая сигналка у нас не щелкает релюшками не подскажете то чет я такой не припомню. Повтаряюсь не первый раз уже если нужна кому машина угонят чтоб там не стояло и где.

 

У меня отец себе в камаз собирал в пост советские времена емкостное реле и котушку зажигания с блоком импульсов вот это была охранка а про тех кто говорит что питарду под сиденье или нервно паралетический газ или что то в этом роде не обольщайтесь судить будут вас какая статья не помню ну что то типо несовместимый ушерб или чет в этом роде был случай даже отец расказывал к типу в тягач залезли чтоб чтото насунуть повидемому а тот спал на спалке ну и врезал монтировкой с летальным исходом и все небо в клеточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования