Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Объясните плиз,т.к не пользовался прибором стоит ли китайский VAS заказывать и что ожидает ползователя...В чём отличия 5054А 5055 и т.д.Пойдут ли на нём другие программы такие как VAG Tacho,VAG K+CAN commander и др...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только со своим софтом работает VAS, сам пользуюсь китайской версией прибора, работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии 5054 и 5055 отличаются аппаратно?Если установить фирменное ПО на китайский адаптер оно его испортит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии 5054 и 5055 отличаются аппаратно?Если установить фирменное ПО на китайский адаптер оно его испортит?

16 софт китайский прислали, скачал установил 17 русс офф версию, все ок, пашет без проблем, инструкция по установке лежит на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ диагностов .спецов и профи всех с наступивишим вас НОВЫМ ГОДОМ !! Счастья . здоровья и всех благ которых себе пожелаете ( пусть сбудутся все сокровенные ваши мечты!!! ) вопрос не по теме не пойму где и куда в какой теме писать у меня VAS 5054a c кем можно поговорить про эту прогу и ее возможности (ГОВОРЮ С РАЗУ у меня китаец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ диагностов .спецов и профи всех с наступивишим вас НОВЫМ ГОДОМ !! Счастья . здоровья и всех благ которых себе пожелаете ( пусть сбудутся все сокровенные ваши мечты!!! ) вопрос не по теме не пойму где и куда в какой теме писать у меня VAS 5054a c кем можно поговорить про эту прогу и ее возможности (ГОВОРЮ С РАЗУ у меня китаец )

Спрашивай, чем сможем - поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у меня вас 5054а вроде работает нормально но при выборе функций выскакивает ввести код с 3 или 5 цифр что ето за код и где его взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы рассказал что ты за функции работать пытаешься. Там функций мульон. Да и шрифт у тя чёт жирный, чернил в принтере не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Встречный вопрос:что взять Васю или китайский ВАС 5054А?

Васей работал,Васом нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Не буду уж плодить темы, всего один вопрос.

У меня есть китайский VAS5054A. Где то слышал, что для работы с более новыми авто (с 2005 г.) нужен какой то переходник. Это правда?

Изменено пользователем ilyain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно правда. Схему переходника можете получить в закрытом разделе этого форума. Но по правилам что бы туда попасть Вы должны написать более сотни полезных сообщений. Я могу за треть цены выслать Вам схему переходника или сам переходник, но я не вижу куда слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования