Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правельное подключение K-L line адаптера


yudon

Рекомендуемые сообщения

1)какой прогой можно произвести диагностику сенса микас7.6?

2)на всех сенях микас7.6?

3) в форуме выложена прога диагностики АКМ , так вот в ней есть схема адаптерао, она будет раотать только с ним или любой к-линии додойтет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)какой прогой можно произвести диагностику сенса микас7.6?

2)на всех сенях микас7.6?

3) в форуме выложена прога диагностики АКМ , так вот в ней есть схема адаптерао, она будет раотать только с ним или любой к-линии додойтет?

У меня два адаптера от АКМ, работают отлично, правда на микасах не пробовал...

Изменено пользователем Крот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуста-собрал себе адаптер-акм подключается к ЭБУ а вот чип лоадер нехочет соединятся -в чем может быть проблема?-машина сенс-перемычку на разрешение програмирования ставил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1)какой прогой можно произвести диагностику сенса микас7.6?

2)на всех сенях микас7.6?

3) в форуме выложена прога диагностики АКМ , так вот в ней есть схема адаптерао, она будет раотать только с ним или любой к-линии додойтет?

 

1) Я диагностировал АКМ, запускал его на ноуте с ХР через DOSBOX.

2) Было Сенсов не один десяток, все с Микасами 7.6

3) Думаю АКМ будет работать с любым К-Лайном... Я для интереса делал USB-Kline на pl-2303hx (китайский шнурок для мобилок), после того как почитал мнения что работают адаптеры только на FTDI. У меня все работало и с Сенсами, и с ВАЗами (и Январи и БОШи), и со Славутами. АКМ тоже работал с этим адаптером, но только с Микасами 7.6. Ни к 10.3, ни к 11 не коннектился, хотя люди писали, что работает и с 10-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

создаёш ярлык на рабочем столе. в свойствах ярлыка во вкладке память везде ставиш авто в вкладке свместимость ставиш галку совместимости с win 98 и вперёд с песней . всё прекрасно работает и в Win xp.да к стати работает и без дос бокса и через usb толбко опять ньюанс открываеш папку с прогой в файле с расширением ini где прописон номер com порта ставиш свой номер каким тебе поставил драйвер твоего шнурка.

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кроме перемычки разрешения програмирования нужно ставить перемычку на реле зажигания (возле правого крыла), шьется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё заметить: для правильной работы всего желательно питание 12в брать только с бортсети авто. Тобиш напрямую с аккума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования