Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для того номерка 980540641600, обновы имеются?

в теме есть софт на твой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980541000800...есть только серийник, конверта нет в комплекте и вся коробка исписана китаем..меню нормальное, русское, коды ошибок читает, но ошибки на англ. языке..как обновить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем !кто поможет с обновлением DIAGUN S/N980540295500

Изменено пользователем fanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни зачем столько хлопота все программы по обновлению лежат на саите внесите дилерский код и он сам тебе перекинет новейшие проги автоматом или они у вас поленные у меня x431 и CR-V поступаю так и некаких проблем дилерский код у вас в рукаводстве на1 или 2 странице приклена тонкая полоска с цифрами

Изменено пользователем чичико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни зачем столько хлопота все программы по обновлению лежат на саите внесите дилерский код и он сам тебе перекинет новейшие проги автоматом или они у вас поленные у меня x431 и CR-V поступаю так и некаких проблем дилерский код у вас в рукаводстве на1 или 2 странице приклена тонкая полоска с цифрами

 

 

затем- что время бесплатных обновлений прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни зачем столько хлопота все программы по обновлению лежат на саите внесите дилерский код и он сам тебе перекинет новейшие проги автоматом или они у вас поленные у меня x431 и CR-V поступаю так и некаких проблем дилерский код у вас в рукаводстве на1 или 2 странице приклена тонкая полоска с цифрами

Половину слов не понял, очень много орфоргафических ошибок, но чувствуется, что Вы не в теме. Здесь обсуждаются в основном клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!! получил GX3 версия 4.4 номер 980244449600.. не видит соренто 2009г....подскажите или направьте по ссылке как обновить на карточку, компакт-флеш хочу взять запасную чтоб не стирать родную, как дополнять модели на карту.. и если можно ссылоку на переводы ошибок..Заранее благодарю!!....

Изменено пользователем dilektor11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем приобрёл Х431 GX3 пол года назод №980244449600 зарегистрировался на сайте 431.com только не как GX3 а как Х431 годовое обновление 4990 рубликов качать пока не побывал как попробую отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования