Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

Нужна помочь ,утерена мини СД с прогами без возвратно для диагуна C/N 980545038800 отпишитесь кто сможет помочь,зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на джусте вообще 3го диагуна в списке девайсов нет

 

может твой китаец для моего серийника пришлет а то мои говарит что прибор сильно свежий и пока на него нет версий даже на английском ((

да это тот же диагун х-431-только в другом корпусе-может только проги для дисплея другие и все-а у моего китайца только с моим серийником есть обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за этой темой и так не пойму, все таки по наличию возможности иметь русский язык в программах для Diagun III, народ пишет что с кодом дилера 86К не получится получать программы на русском, в то же время у продавца на aliexpress с таким кодом народ из России покупает и пишет в отзывах что все good и сам продавец говорит что не беспокойся русский язык будет. Может кто прояснит эту тему, возможно с кодом 86К и другими получать обновления на русском?

Изменено пользователем rgv5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помочь ,утерена мини СД с прогами без возвратно для диагуна C/N 980545038800 отпишитесь кто сможет помочь,зарание спасибо

Сообщение расчитаное на идиотов? Если я потеряю все три карты, в компе останутся архивы дубликатов, или просить по человечье гордость не позваляет или прибор краденый.

 

Слежу за этой темой и так не пойму, все таки по наличию возможности иметь русский язык в программах для Diagun III, народ пишет что с кодом дилера 86К не получится получать программы на русском, в то же время у продавца на aliexpress с таким кодом народ из России покупает и пишет в отзывах что все good и сам продавец говорит что не беспокойся русский язык будет. Может кто прояснит эту тему, возможно с кодом 86К и другими получать обновления на русском?

Сравнивал две программы одной марки Ауди 26.50 различие диагуна 3 от 2 в двух файлах, остальное одно и тоже к тому же на русском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помочь ,утерена мини СД с прогами без возвратно для диагуна C/N 980545038800 отпишитесь кто сможет помочь,зарание спасибо

Я даже самые старые обновы не удаляю с 2 компов + на флешках-лежат на запас всегда заархивированые,также и с прошивками на тачки и .т.д все продублировано по многу раз. А если ты такая растеряша-то зачем тебе вообще заниматься тюнингом и диагностикой если даже продублировать файлы не можешь- в нашем деле одна ошибочка может стоить от 6 т.р за новый ЭБУ не говоря пр иномарки со стоимость ЭБУ по 60 т.р и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал две программы одной марки Ауди 26.50 различие диагуна 3 от 2 в двух файлах, остальное одно и тоже к тому же на русском языке.

я так понял сейчас проблема и со старыми клонами диагунов с обновлениями, по крайней мере just431.com уже с мая не дает новых версий ПО. А хотелось бы в перспективе получать их

Изменено пользователем rgv5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,есть серийник который показывает смартбокс 980541852300 и есть серийник который дал продавец 980543838400.это все для клона launch diagun,интересуют обновления и возможность диагностировать китайский автопром.и каким серийником пользоваться

 

привет всем,есть серийник который показывает смартбокс 980541852300 и есть серийник который дал продавец 980543838400.это все для клона launch diagun,интересуют обновления и возможность диагностировать китайский автопром.и каким серийником пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,есть серийник который показывает смартбокс 980541852300 и есть серийник который дал продавец 980543838400.это все для клона launch diagun,интересуют обновления и возможность диагностировать китайский автопром.и каким серийником пользоваться

верить надо тому серийнику, который показывает смарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верить надо тому серийнику, который показывает смарт

а как мне добавить китайцев в прибор и что можно обновить на этот серийник.спасибо за ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил китайский 431 diagun. На офф сайте не зарегаться т.к нету кода дилера. Поискал коды дилеров в инете не подходят тоже. Вопрос можно у вас получить свежие обновления. Тема форума еще жива подскажите ?! :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил китайский 431 diagun. На офф сайте не зарегаться т.к нету кода дилера. Поискал коды дилеров в инете не подходят тоже. Вопрос можно у вас получить свежие обновления. Тема форума еще жива подскажите ?! :18_1_35:

попробуй код диллера 86К,вчера вечером проходило,но на выборUser Name сайт ругался и говорил,что такое уже есть,хотя я писал полную хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй код диллера 86К,вчера вечером проходило,но на выборUser Name сайт ругался и говорил,что такое уже есть,хотя я писал полную хрень

Ого спасибо подошел этот код , до этого я вводил 86Z 86J не подходили. ЕШЕ РАЗ СПС!!!. Но сейчас висит на шаге 3 м Member Informationпри регистрации все время ругается на Same User NAME,все менял и разные имена, буквы по 10 раз разные водил не помогает.

2 ink, тоже самое и у меня...

 

Может кто сталкивался с этим объясните что ему не нравится !?!?!

Изменено пользователем dunnan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам уже обьяснили это клон и на офицальном сайте вы не зарегестрируйтесь.заходите на сайт just431.com и покупайте программы на разные машины под свой серийник

Так по всему инету ходит инфа что этот сайт уже не обновляется и на емеил он не отвечает (даже тем кто оплатил).

Изменено пользователем dunnan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по всему инету ходит инфа что этот сайт уже не обновляется и на емеил он не отвечает (даже тем кто оплатил).

да-да,проверено,хорошо,что не оплатил ничего.

 

Ого спасибо подошел этот код , до этого я вводил 86Z 86J не подходили. ЕШЕ РАЗ СПС!!!. Но сейчас висит на шаге 3 м Member Informationпри регистрации все время ругается на Same User NAME,все менял и разные имена, буквы по 10 раз разные водил не помогает.

2 ink, тоже самое и у меня...

 

Может кто сталкивался с этим объясните что ему не нравится !?!?!

есть мысль,что регистрация на офф.сайте зависит от кода дилера(может я и не прав).какие у кого есть коды для проверки,а то фантазии на user name не хватает,а китайцы наверно читают и ржут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да,проверено,хорошо,что не оплатил ничего.

 

есть мысль,что регистрация на офф.сайте зависит от кода дилера(может я и не прав).какие у кого есть коды для проверки,а то фантазии на user name не хватает,а китайцы наверно читают и ржут.

Другие коды даже не проходили дилерские сразу на первом поле стопали , а с твоим прошло...

на юзер нейм я уже заполнял строчку даже так suokazauebalsaregatsa :emot64: все равно не канало )))

Мужики вопрос актуален ! Есть ли у каво 2013 кряканый апдейт на все серийники для диагуна, поделитесь не жадничайте.Уже кучу тачек не читает новых. Тут как я понимаю все с китайскими сидим . У меня какие то 2011 года апдейты для тачек в базе, а какие то 2006 года. :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие коды даже не проходили дилерские сразу на первом поле стопали , а с твоим прошло...

на юзер нейм я уже заполнял строчку даже так suokazauebalsaregatsa :emot64: все равно не канало )))

Мужики вопрос актуален ! Есть ли у каво 2013 кряканый апдейт на все серийники для диагуна, поделитесь не жадничайте.Уже кучу тачек не читает новых. Тут как я понимаю все с китайскими сидим . У меня какие то 2011 года апдейты для тачек в базе, а какие то 2006 года. :emot97:

и у меня точно такой user name не прошел.а какой у тебя серийник показывает смарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня точно такой user name не прошел.а какой у тебя серийник показывает смарт

Надо ехать в сервис смотреть на его мониторе. На бумаге написан этот 980543342800

 

да был бы знакомый хаккерок можно было бы с ним договориться крякнул бы весь их софт нафиг...а жаль нету знакомых. Хотя поискать можно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обновы чуть подороже.http://auto30.com/launch.html

А ты сам то там покупал - это ж лохатронский сайт там всякую шнягу продают я лично покупал там прошивку вот говно оказалось,просто жуть,так что никому не советую там покупать ничего тем более обновы на лаучь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Игорь на этом сайте вообще редко отвечает.но была инфа что китайцы опять замутили с обновами.вот ему приходится разбиратся с разными блокировками

Джуст заработал, есть новые обновления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования