Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

Х-431 Diagun , чо то мне не нравиться растроился не все иномарки берет не берет мазду 2ого покаления 6ой модели 2007 года, машина исправна и колодка обд-2, сантафе хендай 2008 года по обоим колодкам..

Изменено пользователем S@NA_59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во первых -какой № ?

Бесплатные обновы только год.Потом обновы за деньги.

Купить можешь у Launch России.

Примерно 8-9 тонн за 40-50 авто -сам не покупал ,не знаю.

Или на Джусте -5 тонн за 160-170 авто.Но Джуст наверное умирает -уже 4 месяца нет новых обнов.

Или отвязанный смарт от Мастера -сможешь с кем-нибудь скомпоноваться.

 

Х-431 Diagun , чо то мне не нравиться растроился не все иномарки берет не берет мазду 2ого покаления 6ой модели 2007 года, машина исправна и колодка обд-2, сантафе хендай 2008 года по обоим колодкам..

Может у тебя Кан не работает?

Проверь Volvo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. ищу обнову на diagun с номером 980593398500 .спасибо. rbkolyan@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на www.x431com.Или я неправильно ковыряю клавиатурой или оф.сайт уже закрыт с прекращением произвдс-а х431 ?. А как тогда обнвлся?

Х-431 версия ПО-1.4, модель-2.3 купил у офф.диллеров 2008-м .

 

 

да нет вроде работает сайт http://www.just431.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-431 Diagun , чо то мне не нравиться растроился не все иномарки берет не берет мазду 2ого покаления 6ой модели 2007 года, машина исправна и колодка обд-2, сантафе хендай 2008 года по обоим колодкам..

Ты не прав! Что то не правильно делаешь либо твой диагун глючит! У меня все работает отлично! Проверены все обновы за исключением нескольких китайцев!

Добавлю лично по мазде берет очень хорошо не давно делал адаптацию дроселя после промывки!

Изменено пользователем A-le-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы прислали вчера на 980540184600,по японцам посмотрел-те же версии,что и на джасте,остальные не сравнивал,кому нужно смотрите здесь http://yadi.sk/d/In0KEX9V7PpS8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых -какой № ?

Бесплатные обновы только год.Потом обновы за деньги.

Купить можешь у Launch России.

Примерно 8-9 тонн за 40-50 авто -сам не покупал ,не знаю.

Или на Джусте -5 тонн за 160-170 авто.Но Джуст наверное умирает -уже 4 месяца нет новых обнов.

Или отвязанный смарт от Мастера -сможешь с кем-нибудь скомпоноваться.

 

 

Может у тебя Кан не работает?

Проверь Volvo.

Серега! Скажи пожалуйста, у меня как раз КАН работает (Вольво-60 2005г все гут), а перестал брать по к-линии , например старые БМВ , мой ниссан махима2004г (не кан) Логан то же не берет,Где копать в самом диагуне или в смарт боксе?После чего это произошло не понятно, пробовал обновы старые английские, (с чем пришло) одна хрень, не работает к-линия.Прозвонил 7-ножку все звонится до релюшки, и на этом все встало

Изменено пользователем Дружинин Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики сильно не пинайте новичок я Diagun мой S\N 980594788300 vo это какие года? какое программное обновления встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики сильно не пинайте новичок я Diagun мой S\N 980594788300 vo это какие года? какое программное обновления встанет?

Под твой номер любое, которое найдешь или купишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если я подключу к шнуру уисби от компа к лаунчу а от шнура уисби воткну от зарядника под уисби будет заряжать? потерял я зарядник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги,у кого есть программа на isuzu japan версия ниже 13,22 под серийник 980540184600 авто до 1998г,поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги,у кого есть программа на isuzu japan версия ниже 13,22 под серийник 980540184600 авто до 1998г,поделитесь.

Ловите

Изменено пользователем xxxkg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я майскими обновлениями все равно подцепиться к МАЗДЕ 6 2008г!!!

 

600 мой серийный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обд-2 есть связь лаунчем карманным каридером 5ым, а ошибки абс и т.д. не высвечивает, чисто мотор датчики на нем.

 

программой 12.03 да и просто по обд-2 не хочет, что за ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на www.x431com.Или я неправильно ковыряю клавиатурой или оф.сайт уже закрыт с прекращением произвдс-а х431 ?. А как тогда обнвлся?

Х-431 версия ПО-1.4, модель-2.3 купил у офф.диллеров 2008-м .

Тоже не зайду.Пароль не работает,хотя зареген у них,хотел обновить Мастер Х431 до года.Писал в техподдержку-ответили ерунду какую-то.Типа ваш прибор мы не находим ни у себя,ни у китайцев.В переписке год как раз и исполнился,прокатили короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования