Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

xxxkg,придется.Просто здорово разочаровался в офф.техподдержке.Кидалы.Больше никакой Ланч не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам сюда.

 

http://just431.com/

The justx431.com it is down I suppose becasue no upgrades till 11-04-2013

( Sorry I cannot write in russians )

Good luck

 

P.S. - is there anyone who has this car softwear in english ( no matter what version it is ) DGBJJEPP ( for Diagun )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалы.Больше никакой Ланч не возьму.

 

Кидалы везде.

Берите клон.

Поищите возможность заказать с распространенным серийником.

 

P.S. - is there anyone who has this car softwear in english ( no matter what version it is ) DGBJJEPP ( for Diagun )

 

?

 

 

 

Or CHRYSLER?

Изменено пользователем xxxkg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль для мазды 6 2008года беру по 38.21 не из одного не идет перечня и автоопределение тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль для мазды 6 2008года беру по 38.21 не из одного не идет перечня и автоопределение тоже.

Попробуй форда прочитать, если не возьмет, то у прибора проблема Сan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа не видит форда 2010 фокус, чо делать?

Какой форд? Второй или третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3им слышал проблемы да, на 2ом пробывал, кароче смартбокс полетел как выяснилось! Хороший человек у которого покупал предаставил попробывать еще один смартбокс все связь появилась. Мой изначально не работал... по К-Линии машины видел только.

 

Kronia777, Здарова зема!!! у меня тоже 16рь был :emot64:2114 переделанный из 8кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3им слышал проблемы да, на 2ом пробывал, кароче смартбокс полетел как выяснилось! Хороший человек у которого покупал предаставил попробывать еще один смартбокс все связь появилась. Мой изначально не работал... по К-Линии машины видел только.

 

Как я и говорил!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-le-x, Все равно спасибо вам всем кто откликнулся, сейчас по гарантии сдал его и не ошибся в выборе этого лаунча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!А есть обновления для смартбокса 980646677500,сейчас версия 17.50 изготовлена была 09.10.2012!Находил в нете обновление свежее!У меня клон!

Изменено пользователем aziamov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял обновление на номер 980294308700 нигде не найти будет((

Изменено пользователем evgeni51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch X-431, Diagun что может делать на БМВ именно с панелью прибора может что-то изменить мили в км допустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в километры не переводит.проверяет лампочки приборы. ребята можеть у кого есть на китайца дервейс обнова или старая

 

номер сканера 980540184600.сегодня был китаец дервейс а проверить нечем. по обд не берет

Напиши нормально, что нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программу на дервейс.для диагуна 980540184600

У меня программы есть, Дервайс это концерн, из китайского автопрома у нас в деревне есть лифан. Напиши для тех кто летом на лыжах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня орегинальный LAUNCH X431 IV все работает ok , no хотелось устанавить пару моделей катори не входать вмой комплект обновление. я взял проги от GX3 ver.18.40 и пытался поставить себе пишит (disaccording between the software serial No. and smartbox serial No. ) чо делать кто потскажет ?

у меня версия 18.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с такой эмблемой был джип

Все равно они подразделяются, и движки могут быть разные MITSUBISHI, MAZDA, NISSAN и собирались выпускать джипы с реновским. Напиши в личку ночью загружу на яндекс диск проги, ссылку кину в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования