Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что за мода давать советы без знаний!

Во всех Х431 № смотрится на чеке или в Инфо!На "экране во время прогрузки смартбокса" не показывает

Только в Диагуне через ж- "на экране во время прогрузки смартбокса."

В старых Х431 отдельная м.с с № ,т.е может показать одно ,а на самом деле другое (если кто-то лазил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про диагун! Номер высвечивается при загрузке! Не так? Тогда можете в меня бросить каменб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у кого diagun с номером 980540295400. У меня такой же, и честно говоря уже второй год пошел как я покупаю обновы на джусте. Но так как здесь народ активно делится с сотоварищами, я тоже готов. Если будут желающие, смогу выложить куда-нибудь актуальные обновы. А так, есть еще интерес к обновам на русском языке для 980540728600 к примеру, хотя один вариантик здесь нашел, но на момент написания сообщения он еще качается, и не знаю на русском все же аль нет. Так же есть конверт случайно присланный китайцами "в подарок" с номером 980544309600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по номеру - диагун

ага, там и на карточке написано что диагун. тока поискал в гугле, не находит такой номерок. значит им пока не клонировали ничего. а вот с обновами для 980540728600 - засада, все что нахожу не на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Господа. Перечитал весь форум, но так и не нашел для себя ничего. Неужели никто моей проблеме не может помочь? Серийник№980242097610. Пробовал у официалов-говорят код не тот. Продавец уверял что у меня не клон. А я теперь не могу обновы ни где найти. Прошивки стоят по 2009 год, но многие модели 2008 года уже не берет. Помогите кто сможет- буду благодарен. Заранее спасибо.

 

Господа, помогите с обновой на серийник № 980242097610. Заранее благодарен.

 

Судя по номеру - диагун

x431 ( S/N begin with 98024)

GX3/Master (S/N begin with 98064)

Diagun (S/N begin with 98054)

Tool/infinite (S/N begin with 98306)

Autobook (S/N begin with 98049)

Heavy-duty (S/N begin with 98039)

GDS (S/N begin with 98159)

TOP (S/N begin with 984050)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там и на карточке написано что диагун. тока поискал в гугле, не находит такой номерок. значит им пока не клонировали ничего. а вот с обновами для 980540728600 - засада, все что нахожу не на русском.

Вас с этим № человек 5-7 в этой теме.

Давно бы скомпоновались и купили.

В поиске этой темы забей № и спишись с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай почту, сегодня продавец скинул обновы типа ноябрьские.

Или лучше скачай сам http://narod.ru/disk...012_up.zip.html

пароль diagund2a011

Правда не знаю на сколько это этично, правда не знаю

Спасибо конечно, но номерок то не мой :sad: там скрывается 980543374000...... Все еще разыскиваю обновы под свой номер 980540000400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но номерок то не мой :sad: там скрывается 980543374000...... Все еще разыскиваю обновы под свой номер 980540000400

Если у тебя диагун- папочку vehicles трешь и туда вставляешь то что скачал. будет тебе счастье!

 

Только сначала разархивируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergej-ko, спасибо вам за участие , но я же пишу что номера ВЕЗДЕ одинаковые.

 

Да, вчера скачал отвязанные файлы-обнова за 05.2010, все работает. только двигатель все равно не видит (Toyota Tundra V-4,7 2008г.в. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас с этим № человек 5-7 в этой теме.

Давно бы скомпоновались и купили.

В поиске этой темы забей № и спишись с друзьями.

Я постараюсь так и сделать, просто всерьез вник в эту тему только вчера, до этого заглядывал изредка и такой необходимости не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergej-ko, спасибо вам за участие , но я же пишу что номера ВЕЗДЕ одинаковые.

 

Да, вчера скачал отвязанные файлы-обнова за 05.2010, все работает. только двигатель все равно не видит (Toyota Tundra V-4,7 2008г.в. )

just431.com

При выборе разъёма Toyota правильно указать 16,пробовать Япония-не Япония.

Скорее всего нужны новые обновы и Super16 .Или адаптер CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже все имеющиеся разъемы перепробовал-результат тот же.Кроме двигателя все системы видит и сканирует прекрасно. И это не первый авто. Уже таких штук 5 было, все после 2007 года выпуска.

 

Вот разъема OBD ll canbus почему-то в моем наборе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования