Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проект OpenDiag (архивная тема)


vlad195

Рекомендуемые сообщения

Что можете посоветовать.

Как думаете, эмулятор ДК2-вариант?

Кат менять накладно, да еще вопрос -сколько

он проживет!Бензин у нас в глубинке действительно

полное фуфло

Я думаю по вопросам диагностики неисправностей и их устранения нужно переходить в ветку диагностики. Здесь все-таки программа обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

To ViViseKtor

Виктор, давно хочу спросить, почему в группе ГАЗ/УАЗ доступен только ME17.9.7 контроллер, а Микас неактивны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ViViseKtor

Виктор, давно хочу спросить, почему в группе ГАЗ/УАЗ доступен только ME17.9.7 контроллер, а Микас неактивны?

У Виктора в планах в первую очередь контроллеры ВАЗ. Прочтите все посты, вам станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mol78 не могли бы вы мне подсказать формулы расчета параметров М73.почтовый ящик ivparshini@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mol78 не могли бы вы мне подсказать формулы расчета параметров М73.почтовый ящик ivparshini@mail.ru

Извините, но формулы мне давал Виктор, поэтому обращайтесь к нему с этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Столкнулся с такой ситуацией!

Вчера пробовал соединится с ваз-2110 \м7.9.7 е-2\

машина троит безбожно!

Соединяется,потом сразу выводится куча ошибок соединения

Сегодня утром хозяин звонит -резко перестала троить,

приехал-соединилось на ура\параметры в норме\

Вечером опять затроила-и перестала соединяться!

Чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный проект и великолепная программа! Сегодня пробовал с Итэлмой 21126-1411020-32, параметры корректные, дизайн отличный! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на разных машинах, работает хорошо.Единственный минус перерывы в связи промежуток около 0.5с.Com порта на материнке нет, стоит плата pci-com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил версию 1.3.2 на Приоре, м 7.9.7 Е3, комп стационар, ОС WIN 7 х 64, виртуальный СOM порт, через удлинитель К- линии ( 7 м) - связь устанавливается сразу, стабильная. Единстенный глюк - прога не отображает показания Сопротивление ДК до нейтрализатора в АЦП, а в логе эти показания прописывает. Анализировал лог прогой Readlogs 2.1.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога супер!!! Тестил на некольких авто работает без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Пробовал тестить м73\ителма\ е-3

Связь устойчивая.

Единственное замечание-показывает сопротивление шунтов

ДК1 иДК2 по нулям

Остальные параметры вроде адекватно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, забыл,еще замечание.

Напряжение с ДК2 не совсем адекватно!

Но возможно я ошибаюсь т.к. ошибка-а ремонтить

некогда!

Лог прилагаю.

ECU.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, забыл,еще замечание.

Напряжение с ДК2 не совсем адекватно!

Но возможно я ошибаюсь т.к. ошибка-а ремонтить

некогда!

Лог прилагаю.

Напряжение ДК2 адекватно АЦП датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал со всеми эбу,кроме bosch m1.5.4 и vs5.1,пока еще не попались...Все отлично работает и даже удобно.Единственное при определении комплектации рвет связь на январях частенько.Перспектива офигенная у проги.А,иногда исполнительные механизмы подвисают.А так супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал со всеми эбу,кроме bosch m1.5.4 и vs5.1,пока еще не попались...Все отлично работает и даже удобно.Единственное при определении комплектации рвет связь на январях частенько.Перспектива офигенная у проги.А,иногда исполнительные механизмы подвисают.А так супер.

Да удобней проги я лично не видел!\кроме мт10\

С 154 связь на ура!

Попробуй с настройками.

Ну а то что с ИМ -все впереди!

Виктору респект!Жду очередной версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не очень опытный просто может чего и не замечаю,но проги хватает вполне.И ещё у меня в городе всем пофигу,что дмрв мёртвый и колектор выхлопной оторван от двига и бронепровода разноцветные,не говоря уже о свечках.А ещё ини евро 3 в евро 2 сами реконструируют.... :2126126958458bce9a447b0: Методом покупки самопального колектора и установкой одногоого дк и почемуто именно второго,без перепрошивки контроллера.Извените,что не в тему...Блин и ещё забыл про патриот с e-gas спросить,авто был,но я проверил только на факт соеденения и забыл о концевиках на педалях.Если будет функция их регулировки в проге ей цены не будет или она уже там есть? :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удобней проги я лично не видел!\кроме мт10\

С 154 связь на ура!

Попробуй с настройками.

Ну а то что с ИМ -все впереди!

Виктору респект!Жду очередной версии!

 

Всем привет!

Очередная версия ожидается совсем в скором времени. :))) Работа над проектом продвигается. Будет достаточно много изменений в программе. Поддержка горячих клавиш, наконец-то работа с ИМ как и задумывалось изначально, ЭМУР Махачкала/Калуга, подушки безопасности, М11. Ну и естественно исправленные ошибки предыдущих версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробывал связать Ниву Шевроле товарища с v.1.3.2 . В Ниве контроллер BOSCH 7.9.7(E4) - при включении зажигания всё определилось и диагностируется. Связь стабильная. Не говорю про свою калину (М73(Е3) - диагностируется без проблем и стабильно! Параметры по корейскому усилителю одекватные. Продолжаю изучать мат.часть и параметры диагностики и их соответствие тех.процессам, происходящим в системе управления двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования