Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как подружить Launch X-431 и COMPACT FLASH 1Гб


Рекомендуемые сообщения

купил новую флешку для Launch, размер 1Гб. Вставляю в прибор, включаю, а там только белый экран. С 128Мб работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Белого экрана не должно быть, должен ругнуться , что не видит флэш.. У меня ланч древний, видит не более 128мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белого экрана не должно быть, должен ругнуться , что не видит флэш.. У меня ланч древний, видит не более 128мб

В том то и дело, что не ругается, просто белый экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ланч самый первый что был продан ,с флехой 1Гб кингстон рабоает отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите- будет -ли работать Launch GX-3 SN- 920640XXXXXXX с флешкой на фото?

CF-.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что работоспособность CF зависит не только от производителя и ее емкости. Важным показателем работоспособности является скорость приема\передачи данных. Чем ниже указанная скорость, тем выше вероятность , что CF заработает в Launch.X431.

 

Какая из CF работает у Вас?

Compact-Flash-1Gb-Kingston-B-18g.jpg

ult.jpeg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что работоспособность CF зависит не только от производителя и ее емкости. Важным показателем работоспособности является скорость приема\передачи данных. Чем ниже указанная скорость, тем выше вероятность , что CF заработает в Launch.X431.

 

Какая из CF работает у Вас?

классные картинки, но у меня синенькая,

кроме надписи кингстоун не чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что работоспособность CF зависит не только от производителя и ее емкости. Важным показателем работоспособности является скорость приема\передачи данных. Чем ниже указанная скорость, тем выше вероятность , что CF заработает в Launch.X431.

 

Какая из CF работает у Вас?

У меня на кингстоне ящерица нарисована!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей деревне уже проблема купить CF на 1G. Если можно- выложите фото работающей CF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ланч самый первый что был продан ,с флехой 1Гб кингстон рабоает отлично...

 

Самые первые оригинальные Лаунчи - те, что шли с флехой 128 Мб и разбираются на 3 части - принтер+экран+блок интерфейса - работают максимум с 512.. Проверено.. Гиг не кушает. Именно кингстоун пробовал. Чуть поновее - кушают.

 

Смею предположить, что работоспособность CF зависит не только от производителя и ее емкости. Важным показателем работоспособности является скорость приема\передачи данных. Чем ниже указанная скорость, тем выше вероятность , что CF заработает в Launch.X431.

 

Возможно в этом причина и есть..

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые первые оригинальные Лаунчи - те, что шли с флехой 128 Мб и разбираются на 3 части - принтер+экран+блок интерфейса - работают максимум с 512.. Проверено.. Гиг не кушает. Именно кингстоун пробовал. Чуть поновее - кушают.

 

 

 

Возможно в этом причина и есть..

он же уточнил что gx3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем конец моих поисков неожиданный. У знакомого завалялся раритет HAMA 256MB. Лянчу эта CF понравилась и с ней он заработал ,как с родной.

Допускаю что кто-то ищет карточку такого обьема, посему готов обменять ее на 512MB на разумных условия.

HAMA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня Ланч старый, делится на три части, без проблем работает вот с такой флешкой SanDisk на 1Гб

Моя ссылка

(Покупал не сдесь)

Кстати родная флешка тоже SanDisk (128Мб).

p.s. Скорость загрузки по сравнению с родной флешкой субъективно ОДИНАКОВАЯ.

Изменено пользователем janis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем конец моих поисков неожиданный. У знакомого завалялся раритет HAMA 256MB. Лянчу эта CF понравилась и с ней он заработал ,как с родной.

Допускаю что кто-то ищет карточку такого обьема, посему готов обменять ее на 512MB на разумных условия.

 

у меня без проблем работает с "Transcend на 512MB" и с "KINGSTON на 1 гиг", но тут появилась HAMA на 1 гиг втыкаю её и белый экран, подождал немного и загрузился, просто это флешка медленная попалась, а так медленно но работает.

Мож и у Вас такая же проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе Launch X-431 работает с флешкой в 4 GB Transcend 133x !!!

а зачем тебе столько? там все программы занимают меньше 512 мегабайт, если всё старьё удалить и оставить только последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования