Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите начинающему


Рекомендуемые сообщения

Купил адаптер USB-OBD II нужна программа прочитать ошибки airbeg на русском языке.В машине все впорядке,а лампочки горят,в сервисе за диагностику хотят 1800р. что-то жаба душит им платить.Может кто подскажет или ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль заполни, похоже что через USB-OBD II не то что по русски, да и на англ не прочитаешь срс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что так не бывает,поэтому хочу прочитать ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль заполни, похоже что через USB-OBD II не то что по русски, да и на англ не прочитаешь срс

Мне рекомендовали такой,сказали что ошибки прочитает и не дорого,я же непрофессионал в этом деле и думаю сложностей возникнуть не должно-была бы программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил адаптер USB-OBD II нужна программа прочитать ошибки airbeg на русском языке.В машине все впорядке,а лампочки горят,в сервисе за диагностику хотят 1800р. что-то жаба душит им платить.Может кто подскажет или ссылочку.

За все надо платить, а не обвинять сервисы.

Купить адаптер за 500р -это не достаточно для починки авто .

Вот потому сервисы имеют оборудование и опыт

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14425/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный к-лайник. В инете полно программ под K-L адапторы. Пройдись поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все надо платить, а не обвинять сервисы.

Купить адаптер за 500р -это не достаточно для починки авто .

Вот потому сервисы имеют оборудование и опыт

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14425/

Да,я понимаю что платить надо,но за чтение одной ошибки не крутовато ли,и спасибо за ссылку,прибор за 45тыр. мне не нужен,я же писал что не занимаюсь диагностикой профессионально,а только на своей машине ошибки почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный к-лайник. В инете полно программ под K-L адапторы. Пройдись поиском.

Очень много информации и разобраться в ней я не специалист,мне бы конкретно носом ткнуть или ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я понимаю что платить надо,но за чтение одной ошибки не крутовато ли,и спасибо за ссылку,прибор за 45тыр. мне не нужен,я же писал что не занимаюсь диагностикой профессионально,а только на своей машине ошибки почитать.

Павел Викторович! Все имеет свою цену!

Даже если и найдете ломанную программу -можно и завалить блок SRS по диагностике.

А оффициальная имеет не малую цену. Бывает, так что приходится обращаться в сервисы-дешевле будет !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный к-лайник. В инете полно программ под K-L адапторы. Пройдись поиском.

Каким обычным K-Line адаптером собрались на Е90 SRS читать? И каким софтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carsoft BMW 6.1.4 ищи вот эту прогу, в нете много,с твоим адаптером работать будет.Только нескажу возьмёт твою беху...сам не пробывал

Изменено пользователем olle67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carsoft BMW 6.1.4 работает со старыми кузовами: 3 серия E30 E36 E46

5 серия E34 E39

7 серия E32 E38

8 серия E31 E52

X серия E53

Изменено пользователем Lyapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carsoft BMW 6.1.4 работает со старыми кузовами: 3 серия E30 E36 E46

5 серия E34 E39

7 серия E32 E38

8 серия E31 E52

X серия E53

А с е90 какая работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким обычным K-Line адаптером собрались на Е90 SRS читать? И каким софтом?

 

люди, че вы расписались , посмотрите какая машина , человек же вверху написал и каким k-line вы туда лезть собрались . купи у skyn прибор и ломай свой бэмс как тебе нравится

 

BMW INPA k+DCAN

Interface USB OBD2 for BMW - INPA/Ediabas - K+DCAN allows full diagnostic of BMW from 1998 to 2008. Build in 2 lines K and D-Can magistral

Works with: INPA , SSS , Progman and others

Supports protocols:

1. Fast magistral D-CAN and PT-CAN (500 kbit/s)

2. Slow magistral K-CAN (100 kbit/s)

3. Standard BMW protocol (BMW OBD interface).

полный рабочий софт INPA в комплекте

данный девайс также подходит для желающих русиф бмв ССС. в софт входит и NCSExpert и WinKFP и Tool32.

в комплекте есть 20пин адаптер

Цена 6000 рублей

 

:AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, че вы расписались , посмотрите какая машина , человек же вверху написал и каким k-line вы туда лезть собрались . купи у skyn прибор и ломай свой бэмс как тебе нравится

 

BMW INPA k+DCAN

Interface USB OBD2 for BMW - INPA/Ediabas - K+DCAN allows full diagnostic of BMW from 1998 to 2008. Build in 2 lines K and D-Can magistral

Works with: INPA , SSS , Progman and others

Supports protocols:

1. Fast magistral D-CAN and PT-CAN (500 kbit/s)

2. Slow magistral K-CAN (100 kbit/s)

3. Standard BMW protocol (BMW OBD interface).

полный рабочий софт INPA в комплекте

данный девайс также подходит для желающих русиф бмв ССС. в софт входит и NCSExpert и WinKFP и Tool32.

в комплекте есть 20пин адаптер

Цена 6000 рублей

 

:AllSmail (6):

 

да ты однако суров, если такое товарищу советуешь для начала :heresmile:

 

автор отдай машину тому кто понимает что там делать надо, а то твои пробы :36_1_37: могут тебе потом в несколько большую сумму вылиться :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё суров, человек же написал что хочет сам свою машину "ломать" , и что же дешевле этого девайса есть для диагностики этого "самолета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил адаптер USB-OBD II нужна программа прочитать ошибки airbeg на русском языке.В машине все впорядке,а лампочки горят,в сервисе за диагностику хотят 1800р. что-то жаба душит им платить.Может кто подскажет или ссылочку.

 

пипец, я фигею. нет слов.

смотри в этом месте

есть такая народная мудрость: те, кого душит жаба, обычно платят в несколько раз больше.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё суров, человек же написал что хочет сам свою машину "ломать" , и что же дешевле этого девайса есть для диагностики этого "самолета".

согласен :ThanxSmiley:

есть такое подозрение что автор после опытов этим девайсом будет готов выложить любой бабос для оживления трупа :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно платят в несколько раз больше[/font].удачи.

зато какое поле деятельности откроется у товарища ! font]8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования