Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 797+


UAH

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня у кого нибудь стояла данная прошивка?Startpower 2010 B104CR08 E2 V2 ? как у вас с хх ходом было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго дня у кого нибудь стояла данная прошивка?Startpower 2010 B104CR08 E2 V2 ? как у вас с хх ходом было?

начните с диагностики вашей любимой машины !

 откуда прошивка взята _ на заборе тоже много чего пишут ,но это же не правда,  факт ,что она за 5 лет после сотворения претерпела  изменения.

 не тот подход к проблемме хх у вас !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начните с диагностики вашей любимой машины !

 откуда прошивка взята _ на заборе тоже много чего пишут ,но это же не правда,  факт ,что она за 5 лет после сотворения претерпела  изменения.

 не тот подход к проблемме хх у вас !

Суть в том что есть блок января 7.2+ там стоковая прошивка стоит и там все нормально, а бошовский мне перепрошили этой прошивкой.

Изменено пользователем gNILS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь по месту прошивки !

вот начитаются умных ответов ,а потом с умным видом пальцы гнуть будут шиночиповальщикам _ сьэкономили на нормальных диагностов и норм тюнинг !

вдумайтесь в свой ответ -ответ очевиден .

прошивку нужно адаптировать под состояние авто или новую создать .

раз нормально на январе ,зачем ищите приключений ! :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем отказал мой дмрв, есть в наличии новенький дмрв 037. На некторое время, до покупки 116 дмрв, надо как-то выкручиваться из и этого положения . В ломанном стр 4.10 тарировка дмрв некорректно работает. Сделайте пожалуйста стоковую b101cr02 под 037 дмрв, если конечно это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не нашел откуда можно взять калибровку ,а посему ищите 116 или 004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем отказал мой дмрв, есть в наличии новенький дмрв 037. На некторое время, до покупки 116 дмрв, надо как-то выкручиваться из и этого положения . В ломанном стр 4.10 тарировка дмрв некорректно работает. Сделайте пожалуйста стоковую b101cr02 под 037 дмрв, если конечно это возможно.

Кроилово ведёт к попадалову. Качественно даже ручками не переносится. Проходили...

Для езды в стиле "тошниловка" ставьте и даже прошу можно не править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Даже экспериментировать не буду. Поеду за новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, спасибо так ни кто и не скажет?

Мда-а-а...Александр, уважаемый, это было бы пределом мечтания! Имей ты хоть супер познания и оборудование для собственного создания софтов, делая прошивки в расходе Оки и жарящих как Вейрон - покупать прош-ки будут на стороне,а твое примут как должное,как будто мы все обязаны.Вот честно иной раз до боли блин обидно! Я недавно оплеух от модера получил за откровения, так что просто забудь и не делай ничего(добра),не получишь омна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, спасибо так ни кто и не скажет?

Простите. Спасибо огромнейшее!!! Я думал никто с этим даже заморачиваться не будет.  И это "спасибо" не потому что Вы напомнили, а потому что я только сейчас вашу помощь увидел. 

Изменено пользователем faramir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что просто забудь и не делай ничего(добра),не получишь омна.

По моему неправильный совет, форумы и созданы для помощи, получения и накопления знаний, общения и т.п. Если этого не будет, теряется весь смысл форума.

Извиняюсь за флуд. :)

Изменено пользователем faramir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему неправильный совет, форумы и созданы для помощи, получения и накопления знаний, общения и т.п. Если этого не будет, теряется весь смысл форума.

Извиняюсь за флуд. :)

ну так почаще заглядывайте на этот форум, я про Автотехнологии...Странник62-Александр-мой комрад, и я с ним разделил его негодование! Долголетящее "спасиба"-оно ведь тоже слово благодарности, в этот раз - Вот как нельзя КСТАТИ, и очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B101CR01 калина.rarпривет всем 

помогите понизить температуру включ.вентилятора на калину bosch 7 9 7+ 

надо где-то 96 градусов 

заранее спасибо 

Изменено пользователем andre28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не жалко кулера -сплавится от постоянной работы -чай не зима на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не жалко кулера -сплавится от постоянной работы -чай не зима на улице.

желания клиента 

мне карлсона не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помогите понизить температуру включ.вентилятора на калину bosch 7 9 7+ 

надо где-то 96 градусов 

заранее спасибо 

 

Держи 96-93

B101CR01 калина.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, ГБО 4 поколения, прошивку нужно под гбо лить или сам контроллер отрегулирует углы и т.д. ( стоит БОШ 7.9.7+, перехожу на январь 7.2 -  на январе на газу машина не едет вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования