Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь. Все таки из опыта. какого автора купить прошивку для Калины с м74 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Все таки из опыта. какого автора купить прошивку для Калины с м74 ?

 

Так на вкус и цвет товарищей нет. Нет ни одной прошивки, которая устраивала бы абсолютно всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сброс с инициализацией ЭБУ М74 - это тоже самое что и записать чистый епром при прошивке данного блока???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сброс с инициализацией ЭБУ М74 - это тоже самое что и записать чистый епром при прошивке данного блока???

коды иммо на месте останутся, запишишь чистый еепром, сделаешь безиммовой машину, после этого ее можно завести отверткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её и с иммо можно завести отвёрткой. :emot64:

Согласен!!! А вспомните старую, добрую 2110... Та гамно Апще кнопкой габаритов заводится :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит блок подменный. Если сделать инициализацию со сканера, то дроссельная заслонка не будет работать. Если очистить эпром все снова заработает до следующей инициализации. Сейчас стараюсь на машинках сброс делать без инициализации. Вот такой странный М74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит блок подменный. Если сделать инициализацию со сканера, то дроссельная заслонка не будет работать. Если очистить эпром все снова заработает до следующей инициализации. Сейчас стараюсь на машинках сброс делать без инициализации. Вот такой странный М74

Можеть участвовал в потопе(не в Ноевском), всмысле с Какалины???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок с 14. И такое поведение встречал несколько раз. Может сканер Ф 16 не так делает инициализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок с 14. И такое поведение встречал несколько раз. Может сканер Ф 16 не так делает инициализацию.

Х.З. Там функция вроде пустяшная. Ни разу такого не было, у меня сканер(мотор-тестер) АМД-4СОМ+

Сейчас глянул что за ф16 у тебя. Ну ниче так АГА! Ни китайскый шнурок точно, стоит своих денег.

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок с 14. И такое поведение встречал несколько раз. Может сканер Ф 16 не так делает инициализацию.

 

...после сброса с инициализацией делаю адаптацию дросселя ... но вооще еще ни один дроссель не зависал ..

..работаю по нашим скандок ,автоасс(брат ф-16) и т.д.

..а вот , что в епроме данные по е-газ даже не знал ...думал там только имошник живет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после сброса с инициализацией делаю адаптацию дросселя ... но вооще еще ни один дроссель не зависал ..

..работаю по нашим скандок ,автоасс(брат ф-16) и т.д.

..а вот , что в епроме данные по е-газ даже не знал ...думал там только имошник живет ))

Да никаких данных по е-газ там нет, коды иммобилайзера и обучение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже делаю с инициализацией, проблем не было еще ни разу. Пользую опендиаг и трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация ДЗ тоже там прописывается.

точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, кто может просто посмотреть прошивку и сказать нормальная ли она.? Только вот выложить не получается(могу на почту сбросить) i444 для Блока М74

Изменено пользователем Александр-1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, кто может просто посмотреть прошивку и сказать нормальная ли она.? Только вот выложить не получается(могу на почту сбросить) i444 для Блока М74

я могу, есть редактор СТР7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу, есть редактор СТР7

Адрес эл. почты напишешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования