Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поддержите однофорумчане !!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно поддержать!!!Завтра с 2х рабочих компов ещё проголосую :happy: надо помогать всем!У Д А Ч И!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сразу говорю ЭТО НЕ СПАМ !! я диагност и участник нашего форума. кому интересно смотрите профиль. Короче я недавно женился !!! так моя молодая жена выкинула фотки на конкурс (невеста года). Я когда увидел офигел но потом вошел в азарт. Оказываеться она была на втором месте а теперь переместили на третье!! :unknw: Голосование до 10 февраля. Если каждый кто это читает поставит за нее голос 100% победа наша !!! будут у вас такие конкурсы пишите обязательно отплачу! :drinks: короче вот адрес Моя ссылка .Мою жену зовут Гылка Элеонора. вот такая идея только что у меня возникла.А вдруг получиться!! спасибо всем!!!!!! заодно посмотрите на мой город Богодухов.

Возьми и мой голос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята конкурс нечестный !!! посмотрите на ту которая сейчас лидирует (фото с белым зонтом) и все станет ясно. кстати у нее как раз муж компьютерщик он и накручивает. и они вроде в спонсорах конкурса. короче независимо от результатов я знаю что у нас все честно и все наши голоса благодаря вам реальные.! СПАСИБО !!! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЛОПЦЫ осталось 10 дней мы пока на втором месте. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЛОПЦЫ осталось 10 дней мы пока на втором месте. :post-6:

Пока мы того гада не хлопнем (компьюторщика) мы так и будем на втором-ну что за хрень разница один два голоса той что с зонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поо своего ука мы того гада не хлопнем (компьюторщика) мы так и будем на втором-ну что за хрень разница один два голоса той что с зонтом

 

надо своего компьютерщика подключать)))))))))))) :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо своего компьютерщика подключать)))))))))))) :AllSmail (6):

bmw728i кружкой пива машет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дело МОЖНО сказать ЧЕСТИ. послать нафиг тех прогеров. Хотя это можно СДЕЛАТЬ есть же умные люди!? ..................................................................СДЕЛАЕМ

:AllSmail (9):

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дело МОЖНО сказать ЧЕСТИ. послать нафиг тех прогеров. Хотя это можно СДЕЛАТЬ есть же умные люди!? ..................................................................СДЕЛАЕМ

:AllSmail (9):

спасибо друг за поддержку!!! да , он сидит на работе ,ему делать нефиг , вот и передергивает своим модемом айпишник меняет , от гад !! я недавно видел его так искоса смотрит!!! :ThanxSmiley: а я хочу чтобы все по честному. ну ничего , до 10-го не долго осталось. может кто из форумчан еще подтянеться . а может кто знает как объе....ть этого компьютерщика. Тут уже действительно дело чести!! ничего продержимся!!! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем участникам конкурса.

 

Все накрученные голоса будут убраны при подсчете голосов.

 

Участники которые не перестанут накручивать голоса будут убраны с конкурса

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Просьба всех участниц конкурса повторно выслать свои контактные данные на почту admin@bogodukhov.com.ua с пометкой "Невеста 2010" .

 

ВОТ что там написали.По два голоса наверное не прокатят........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хлопцы 2 МЕСТО !!! спасибо вам всем!!! еслибы там было почестному то было бы первое. та что получила первое она в спонсорах конкурса. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!! за первое место дали DVD . за второе сумка с косметикой ,конфеты и фрукты. :ThanxSmiley::post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования