Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок бош 797(+)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за прошивку! Всё отлично! Более ровный хх и тихая работа двигателя, тяга ровная на всём диапазоне оборотов и нет рывков в переходных режимах. Про расход говорить рано. Прошлую свою машину 2107 тоже прошивал вашей прошивкой-ни каких нареканий. Удачи во всём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виктор, подскажите-нужна прошивка на блок М7.9.7+ 21124-1411020-20 1,6 16v под нормы Р-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку пишите. Эконормы р-83 данный блок не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

Имеется авто Priora

ЭБУ есть и BOSCH 7.9.7+ и Ителма М73 на обоих стоят прошивки Startpower от Павла - заводится хорошо на обоих и едит тоже, кушает по трассе 5-6 по городу 8-10(смотря как давить на педаль газа) .

Вопросик собственно такой(может и не в тему)

Какие отличия этих ЭБУ? говорят М73 порезвее будет - хотя я отличий не заметил(Десятка 1.5л 8кл с места порезвее была- зато после сотни тупела).

Если куплю прошивки у Виктора намного ли резвее станет? - двигатель и все датчики в идеале.

Изменено пользователем Rossosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

Имеется авто Priora

ЭБУ есть и BOSCH 7.9.7+ и Ителма М73 на обоих стоят прошивки Startpower от Павла - заводится хорошо на обоих и едит тоже, кушает по трассе 5-6 по городу 8-10(смотря как давить на педаль газа) .

Вопросик собственно такой(может и не в тему)

Какие отличия этих ЭБУ? говорят М73 порезвее будет - хотя я отличий не заметил(Десятка 1.5л 8кл с места порезвее была- зато после сотни тупела).

Если куплю прошивки у Виктора намного ли резвее станет? - двигатель и все датчики в идеале.

Здравствуйте.у Вас вроде машинка заводится хорошо,едет тоже,кушает мизер,так что Вы от нее еще хотели-бы?возмите прошивки у Виктора,и попробуйте,не пожалеете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор брал у тебя на днях на приору B11KSS, чел просто хотел евро2 ! Позвонил и сказал - не думал что характер авто так изменится, ни каких провалов и нормальный такой подхват после 3000 чего на стоке и не было! Короче-чел счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу присоедениться к написанному выше - СТОКОВАЯ приора с прошивкой Виктора очень достойно едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте подскажите какую прошивку поставить на ниву шевроле 2010 г с кондеем . бош 797 на блоке маркировка 2123-1411020-40 прошивка 22YC041S но через к лайн определяется 2123-1411020-30 прошивка 22Y072S . желательно с меньшим расходом (сейчас 12.5-13) и с min вмешательств в блок (пайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B11KSS(LR)01_priora_v7.4 приобрел вот эту прошивку залил на 3 приоры , расход 9,4-10 спокойный стиль езды , хочется меньше конечно,,,но динамика убойная!!!все в восторге , про заводские глюки все в топку, становится другая машина очень эластичная! приемистый движок нет провалов тянет ))вот хочу попробывать еще залить версию 7,3 и отпишусь. По поводу расхода это городской цикл чисто город, температуры до минус 5 , у двоих автозапуск , у одного нет и расход у него поменьше 8,7 гдето каждый проехал по 500 км. Прошивка в общем отпад!рекомендую)) один говорит расход бы поменьше и все огонь, я говорю давай заводскую зальем сравнить? он такой нееее просто расход поменьше, я говорю к хорошему быстро привыкаешь!? он да))

Изменено пользователем FRAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а на шеву нива эбу бош динамичную что посаветуйте а то просят меня прошивку приобрести а я не знаю какую брать посаветуйте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

new 92 B174DR(LR) Е2 final v7.4 и версия v7.3 пробовал, едут хорошо, расход поменьше относительно B11KSS(LR)01,но не намного, по трассе в пределах 90-100км/ч расход 5.6литров, были морозы до минус 18-20, запуск уверенный с первого раза. В общем прошивки стоящие внимания, мое мнение. Покупкой очень доволен. Был опыт эксплуатации на прошивках естественно завод и бесплатная dd06.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по прошивке на ниву b114er18, зашил 7.3 версию вместо стока, клиент жалуется на сильную раскачку оборотов при прогреве, на горячую вроде уже норм. Сегодня приедет обратно зашивать сток. У вас были такие случаи, какую рекомендуете взамен? Не охота терять лицо и ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по прошивке на ниву b114er18, зашил 7.3 версию вместо стока, клиент жалуется на сильную раскачку оборотов при прогреве, на горячую вроде уже норм. Сегодня приедет обратно зашивать сток. У вас были такие случаи, какую рекомендуете взамен? Не охота терять лицо и ))))

Обратись в личку к Ледоколу.Или к Санычу в Уфе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайте версию 7.4.Для нив есть отдельная прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, как правильно провести адаптацию контроллера?

Прошил прошивку от Виктора (для Шнивы), сверху накатил свой eeprom, сделал сброс ЭБУ с инициализацией. Все прошло нормально.

Теперь, как я понимаю, контроллер должен подстраиваться под меня, под бензин и наверно еще что-то (у меня знания поверхностные).

 

Вот как же правильно ездить, чтоб и бензина меньше кушала и тяга на низах была, может есть какие-то особенности, связанные с калибровками Виктора, или что-то категорически не стоит допускать?

 

У брата тоже контроллер бош с адаптацией, говорит не крути движок, пусть учиться вытягивать с низких оборотов (1500-2000), я же ниже 2000 оборотов вообще не стараюсь ездить, держу около 3000.

 

Через какой пробег можно считать, что контроллер обучился (хотя вроде адаптация происходит постоянно)?

 

Отзыв писать рановато, пока ничего не понял, 100км проехал как прошился.

 

Говорю Виктору спасибо за труды и терпение к моим "потребительским" вопросам (в личке).

Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования