Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ИММО ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Добрый день! подскажите пожалуйста как узнать каким методом был отключен иммобилайзер и придётся ли его повторно отключать после прошивки? ЭБУ BOSCH 21114-1411020-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста как узнать каким методом был отключен иммобилайзер и придётся ли его повторно отключать после прошивки? ЭБУ BOSCH 21114-1411020-40

 

если иммо отключено то второй раз его отключать не надо, а метод отключения иммо только один, чистый дамп в ЭБУ двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если иммо отключено то второй раз его отключать не надо, а метод отключения иммо только один, чистый дамп в ЭБУ двигателя.

Подскажите ещё один момент, гдето читал, что когда иммо отключен, на панели должна загораться и через время тухнуть "машинка", это так? Просто у меня ничего не загорается, но когда машина завелась пикает два раза с интервалом в несколько секунд, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ,а что делать с самим блоком иммо?Красный ключ показывает,как 0000.На новый красный ключ ни как не реагирует.Хотелось бы его активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,есть у кого чистый дамп на АПС-6.1? Скиньте на ящик zag.ayub@gmail.com.-не могу скачать с форума т.к мало постов. Заранее благодарен!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может ли ИММО сам прописаться после перепрошивки и перезаливки чистого EEPROM. И обязательно ли делать сброс с инициализацией? ЭБУ BOSCH 7.9.7+ Приора АПС6.1

Изменено пользователем ilushkin85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скиньте чистый дамп на АПС-6.1 на ящик zag.ayub@gmail.com. Очень нужно!! С форума не могу скачать т.к мало сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скиньте чистый дамп на АПС-6.1 на ящик zag.ayub@gmail.com. Очень нужно!! С форума не могу скачать т.к мало сообщений

Почту проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся обучающий ключ на приору.Плюс отказал рабочий-двери с пульта не открываются. Нужен дамп чистого eeprom 9508 на блок комфорта (2170-3763040).Производство НПО ИТЭЛМА.Новый блок стоит 2900-дороговато.А проблема частая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли ИММО сам прописаться после перепрошивки и перезаливки чистого EEPROM. И обязательно ли делать сброс с инициализацией? ЭБУ BOSCH 7.9.7+ Приора АПС6.1

Я десятки раз прошивал и не было не одного случая чтобы иммо сам прописался.Для этого нужно его активировать,проведя целую процедуру.Сброс я не делаю.Поставил ЭБУ на место и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет ! у кого нить есть чистый эпром для ваз 17.9.7 , 574совт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! у кого нить есть чистый эпром для ваз 17.9.7 , 574совт

пробуй -только крышку проблемно снимать для доработки .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, у меня есть проблемы с лада 112 январь 5.1 2112-1411020-41.поступил я FFF в 24ц04, исключенный 9 и 18, но машина не будет работать.помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,мне oчень нужнa иммо офф прошивкa для январь 5.1 j5v05k17.С форума не могу скачать,может на почта martinovicmisa@gmail.com спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятом то январе?!!!!совсем сбрендили чтоль?!!!почистить эпром и в ПУТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй сам имобилайзер отключи, и вобще понятие не работает растяжимое. Выходит ли эбу на связь ? Сколько времени работет насос при включении зажигания что показывает диагноза при прокрутке есть ли давление в рампе и т д

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования