Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какой ксенон лучше для приоры ???


Рекомендуемые сообщения

С Китайским нет проблема.У меня есть три года и никакие проблема.Меня нравится не больше 5000К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой буквы в заводской комплектации, а всё остальное-просто гавно.....причём опастное

Это точно. Китайского дерьма на рынке хоть полностью обвешайся а вот комплектов с фарами под ксенон нет. Я вам не советую ставить ксенон в фары предназначенные для галогена перечислять не буду почему, просто пожалей глаза встречного водителя. самому наверно неприятно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно и с обычными лампами встречных слепить главное все правильно отрегулировать,У самого стоит дешевый шоу ми уже 4 год пашет по температуре самый оптимальный 5000к чисто белый 6000к это холодный белый с небольшим синим оттенком ну а 4300к с желтым оттенком считается штатным для всех машин оснащенным ксеноном с завода:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и с обычными лампами встречных слепить главное все правильно отрегулировать,У самого стоит дешевый шоу ми уже 4 год пашет по температуре самый оптимальный 5000к чисто белый 6000к это холодный белый с небольшим синим оттенком ну а 4300к с желтым оттенком считается штатным для всех машин оснащенным ксеноном с завода:)))

я не спорю можно отрегулировать только не те фары которые предназначены для галогена. их как не регулируй они всё равно будут слепить за счёт своих конструктивных особенностей. а на счет 5000К и 6000К это вообще рекомендую не ставить так как глаз человеческий привык температуре свечения солнца 4300К и это приведёт к худшей цветопередачи и быстрому утомлению органа зрения, а это не есть хорошо для безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил 6000к , нормально отрегулировал ни кто не жалуется

А вы что опрос проводили?А Я вот сколько знакомых не спрашивал все были против колхозного ксенона, и жалуются на сильное ослеплении.И Я конечно понимая всем хочется иметь ксенон и если особенно кто нибудь из друзей поставить ксенон ну тут все распирает всех "тоже хочу" и не думая а зачем а как оно работает не повлияет ли это на безопасность движения. а потом ещё со временем удивляются почему это у меня зрение ухудшилось. а ещё есть такие люди которые их в противотуманные фара ставит ездят по городу и уделяются "ЧТО ЭТО ВСЕ МНЕ ДАЛЬНИМ МОРГАЮТ!?" :AllSmail (25): А если всё же кто то захотел себе заколхозить эдокое то устанавливайте себе сразу комплекты с линзами предназначенными для ксенона. Берегите свои глаза и особенно глаза своих родных и близких :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

+ 1 за ксенон

Главное регулировка....С галогеном то же можно слепить

А если вас слепит встречный автомобиль с ксеноном то это просто из за того что ваши фары тускло светят и вы напрягаете зрение что бы что то рассмотреть...зрачки расширены, к вам навстречу едет машина с ксеноном и зрачки не успевают перестроится для более яркого света...Это как зайти в светлое помещение с тёмной улици...то же будет казаться что ослеп=) Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 за ксенон

Главное регулировка....С галогеном то же можно слепить

А если вас слепит встречный автомобиль с ксеноном то это просто из за того что ваши фары тускло светят и вы напрягаете зрение что бы что то рассмотреть...зрачки расширены, к вам навстречу едет машина с ксеноном и зрачки не успевают перестроится для более яркого света...Это как зайти в светлое помещение с тёмной улици...то же будет казаться что ослеп=) Вот как то так

Физиологическая это особенность или ещё чего но , ФАКТ есть факт , ксенон слепит и очень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично против и готов им кинуть монтажку на встречу, зрачки расширены? блин окулист хренов, я посмотрю какое у вас зрение после 40 будет, а когда в тебя втречный в лобовняк ослеплённый выйдет, какие зрачки у тебя будут, слепит эта хрень без линз любого, даже на высоту камаза достаёт, а светит хреново, шаром по кругу, знаки и номера домов освещает , в ксеноновой фаре нет отражателя по кругу и не стекло, а собирательная линза,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ксеноновой фаре нет отражателя по кругу и не стекло, а собирательная линза,

ну конечно =) лампочка d2r ксеноновая как раз для ШТАТНЫХ ксеноновых фар с отражателем по кругу, а d2s для линзы

или хотите сказать, что никогда не видели заводского нелинзованного ксенона?

0_1d95c_f5a5e833_XL.jpg

7627bfdb57b1.jpg

ZoomButt.gif

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично против и готов им кинуть монтажку на встречу, зрачки расширены? блин окулист хренов, я посмотрю какое у вас зрение после 40 будет, а когда в тебя втречный в лобовняк ослеплённый выйдет, какие зрачки у тебя будут, слепит эта хрень без линз любого, даже на высоту камаза достаёт, а светит хреново, шаром по кругу, знаки и номера домов освещает , в ксеноновой фаре нет отражателя по кругу и не стекло, а собирательная линза,

+100 Ещё ссуки задние пружины обрежут,вообще караул,как вижу ваз с ксеноном или житель гор или малолетка за рулём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 30 лет пружины резал на всех трех приорах своих, и что тут такого на вкус и цвет товарищей нет, это я так не в обиду, но слово суки лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я не хочу ни кого обидеть,но эта петушатина достала.достался на халяву мене ксенона комплект.поставил.наступила осень с дождями и слякотью.и.....нихера не видно вечером в сумерки,в дождь,а в туман ваще как слепой котенок.

купил лампы осрам галогеновые и проблемы закончились...

и еще светлодиодная подсветка в сего чего только угодно.....

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования