Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Я пусть буду "НАЧИНАЮЩИЙ"ЮЗЕР", есть сайты например чиптюнер, хххх , хххх, хххх и т.п. чей это сайт, откуда модераторы, к чему стремятся хозяева сего сайта, сей сайт по поведению администраторов напоминают октя (я лично не приветствую халяву и отлом, труд автора должен иметь цену)!!! Но на этом сайте есть интересные моменты. Интересны мнения юзеров и администраторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пусть буду "НАЧИНАЮЩИЙ"ЮЗЕР", есть сайты например чиптюнер, хххх , хххх, хххх и т.п. чей это сайт, откуда модераторы, к чему стремятся хозяева сего сайта, сей сайт по поведению администраторов напоминают октя (я лично не приветствую халяву и отлом, труд автора должен иметь цену)!!! Но на этом сайте есть интересные моменты. Интересны мнения юзеров и администраторов.

Да еслиб продавался товар за реальную ЦЕНУ (а не от балды выдуманную),может и ломали бы тогда меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пусть буду "НАЧИНАЮЩИЙ"ЮЗЕР", есть сайты например чиптюнер, хххх , хххх, хххх и т.п. чей это сайт, откуда модераторы, к чему стремятся хозяева сего сайта, сей сайт по поведению администраторов напоминают октя (я лично не приветствую халяву и отлом, труд автора должен иметь цену)!!! Но на этом сайте есть интересные моменты. Интересны мнения юзеров и администраторов.

А собственно говоря в чём проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно говоря в чём проблема-то?

Да нет проблем никаких, я не писатель может просто коряво написал, любопытство просто, хотя вариант с "ХХХХ, ХХХХ, ХХХХ" не понял. В любом созданном сообществе должна быть идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем никаких, я не писатель может просто коряво написал, любопытство просто, хотя вариант с "ХХХХ, ХХХХ, ХХХХ" не понял. В любом созданном сообществе должна быть идея.

Прочитаешь правила и поймешь , ссылки на другие форумы запрещены ( в чужой монастырь со своим уставом не ходят) :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитаешь правила и поймешь , ссылки на другие форумы запрещены ( в чужой монастырь со своим уставом не ходят) :heresmile:

нет слава, там не сылки были, просто меня тошнит от одного названия форума, алергия. :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны мнения юзеров и администраторов.

 

Стремление прежде всего к помощи для профи, побудишь здесь поймешь и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что остальное он понять должен?

То, что как и на окте трут неугодные администрации посты? То, что нам пытаются скормить старье валяющееся в сети?

Где продукты нормальные и актуальные на сегодняшний момент?

ЕСМ62, так народ ее хапает на халяву, а потом спрашивает что это я скачал, научите. Актуальность нулевая у нее.

 

Ослик 1.5 с нормальным количеством дамосов и где он? Я умолчу о 1.7.

Где комбик 3.0 отученный от жадности? Где утилитка от СМС позволяющая не валить автелы М73 при репроге неправильном? Где достойные прошивки на иноведра современные, не те, что в топике про хундуи, вроде едет-вроде нет и так можно перечислять долго.

Как и везде на первом месте на нашем форуме заработки администрации, увы, проблемы юзеров простых их не...... волнуют. Прошивки которыми деляться, так не актуальны они. т.к. старье одно сетевое.

Это мое мнение и мой личный взгляд, я анархист, мне глубоко п.... кто кого и как обувает. Раз обуваются юзеры, значит они того стоят. Но вот мина при такой игре мягко говоря не очень.

 

Пользоваться принципом : не нравится - вали отсюда, это неправильно, т.к. если мы хотим ресурс развивать, то надо думать ВМЕСТЕ как это сделать правильно.

Посмотрите сколько пользователей у нас - много, а сообщений на форуме? Пришел, бреда типа "Сенькс", "круто", "всем привет" толкнул ровно на 3 поста, накачал и сижу пержу в уголке.

Ладно, наболело просто. Не понравится - потрите и этот пост мой. Никого обидеть искренне не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что остальное он понять должен?

То, что как и на окте трут неугодные администрации посты? То, что нам пытаются скормить старье валяющееся в сети?

Где продукты нормальные и актуальные на сегодняшний момент?

ЕСМ62, так народ ее хапает на халяву, а потом спрашивает что это я скачал, научите. Актуальность нулевая у нее.

 

Ослик 1.5 с нормальным количеством дамосов и где он? Я умолчу о 1.7.

Где комбик 3.0 отученный от жадности? Где утилитка от СМС позволяющая не валить автелы М73 при репроге неправильном? Где достойные прошивки на иноведра современные, не те, что в топике про хундуи, вроде едет-вроде нет и так можно перечислять долго.

Как и везде на первом месте на нашем форуме заработки администрации, увы, проблемы юзеров простых их не...... волнуют. Прошивки которыми деляться, так не актуальны они. т.к. старье одно сетевое.

Это мое мнение и мой личный взгляд, я анархист, мне глубоко п.... кто кого и как обувает. Раз обуваются юзеры, значит они того стоят. Но вот мина при такой игре мягко говоря не очень.

 

Пользоваться принципом : не нравится - вали отсюда, это неправильно, т.к. если мы хотим ресурс развивать, то надо думать ВМЕСТЕ как это сделать правильно.

Посмотрите сколько пользователей у нас - много, а сообщений на форуме? Пришел, бреда типа "Сенькс", "круто", "всем привет" толкнул ровно на 3 поста, накачал и сижу пержу в уголке.

Ладно, наболело просто. Не понравится - потрите и этот пост мой. Никого обидеть искренне не хотел.

да не, сказал нормально., каждый имеет свою точку зрения., я тож не все силен делаю что могу для форума и для вас,

есть предложения пиши, а то что вчера твои посты подтер так там тема другая, если есть вопросы можно написать мне в скайп или личку и я все разтолкую.

какие ж тут заработки, ты будешь содержать форум ?

или мне программы бесплатно достаються?

так выложи не старье, кто ж тебе не дает, попросите модера скиньтесь всей толпой по 10 рублей и купите другие прошивки и положте их тоже во фри, кто вам мешает, я не запрещаю, сам заниматься не могу, у меня времени не хватает, каждый день около сотни ребят пишет в личку, скайп, асю и все просят помощи, одному дампик пощитай, другому через инет найди неисправность и т.д.

так что ладно, у вас своя голова на плечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конструктив. Есть пара мыслишек. Да и форум денег просит, это мне знакомо. Попробую оформить и стукнуть в личку с предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а а а - поинтересовался, :)

 

Мое мнение форум в первую очередь это общение, обсуждение и решение проблем по ремонту авто. Даже имея большой опыт и кучу информации, ты не всегда сможешь решать проблемы, все знать не реально, всегда есть нюансы.

 

Софт и железо всегда должны быть офф. (да дорого, но офф. поддержка и обновы этого стоят), хотя и у офф. бывают большие проблемы. Покупая отлом (ну попользуешься с полгода, а дальше) ты не знаешь где и как подорвешься или залетишь, у офф. это сведено к минимуму.

 

Прошивки можно покупать офф. у авторов с обновами. Все в основном пользуются готовыми прошивками. Давайте составим рейтинг авторов прошивок по тазам, газам, корейцам, китайцам, может модераторы помогут, отберем лучших авторов на сей момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите модера скиньтесь всей толпой по 10 рублей и купите другие прошивки и положте их тоже во фри, кто вам мешает, я не запрещаю, сам заниматься не могу

Это мы уже проходили. Ты же все и загубил.

 

Прошивки можно покупать офф. у авторов с обновами. Все в основном пользуются готовыми прошивками

Можно и уже раз пытались. Только из этого ничего не вышло. Все хотят ХАЛЯВКИ и ДАРМОВЩИНКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже проходили. Ты же все и загубил.

потому что надо делать как всегда, а не через Жопу. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Пройдясь на волне веб-серфинга в поисках интересуещего меня ресурса я на толкнулся на данный сайт....До этого я побывал на знаменитых порталах таких как c.....ru и o.......ru где я подчерпнул много интересного для себя...

А подробнее:

1. Вместо помощи новичку надо потрясти у него перед носом своей пиписькой, чтоб ему неповадно было своей мерятся с корефанами и мастерами дела...

2. На вопрос не ответить а завалить бесполезной херней не относящейся к делу, после чего опять перейти к пункту 1 данного списка.

3. Если новичок "лох" толкнуть ему старья или фривара но за деньги и через личку.... далее см. п.1

4. Если допущено вольномыслие юзера забанить его.... далее п.1

5. Обязательно кричать что данный ресурс лучший, а другой ;) - ГААААВНО...и брать ничкго не надо...

6. Пообещать квалифицированную помощь и поддержку.....Но не буя её не обеспечить...на вопрос игнор либо п.1

7. ;) п.1 сответственно

 

К чему собственно я? А к тому что этот сайт пока что самый демократичный и как мне кажется наполнен контентом на порядок выше аналогов....

А по поводу отломов и халявы....Не нравится - тусите на сайте где каждое "драгоценное слово" за барабульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конструктив. Есть пара мыслишек. Да и форум денег просит, это мне знакомо. Попробую оформить и стукнуть в личку с предложениями.

Мы порвем любые цены . Очень хорошая шапка была , и сайт был алтернативен.Куда оно ушло?Так было так будет рост Юзера не остановишь.Тот-же Казимир был таковым на Чип-тюнере. Цена на все должна быть нормальной,а не обновы за год по 2/3 от закупки .Вот и лезут к сватьям ,к к умовьям, к братьям (прграмистам)

или изучают даташиты ,дезасемблеры,проча проча . Результат :ОКТЯ ,Гамно,прочая херня (смотри архив Чип- тюнера) модеры практически всем там были .Этот сайт не много другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что надо делать как всегда, а не через Жопу. :heresmile:

Верно . А мне очень нравится ресурс.Общение сдесь разительно отличается от ХХХХ.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Вместо помощи новичку надо потрясти у него перед носом своей пиписькой, чтоб ему неповадно было своей мерятся с корефанами и мастерами дела...

Вот прям в точку. Так утомило. Все круты не по-детски. А вот чтоб помочь.... Пока от сайта в восторге. Очень приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот прям в точку. Так утомило. Все круты не по-детски. А вот чтоб помочь.... Пока от сайта в восторге. Очень приятно...

Да пока вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все тут нормальные, просто у каждого есть свои амбиции и ессно характер, если собдюдать все общепринятые правила никто просто так не наедет без повода, а если задавать тупые вопросы еще и при незаполненном профиле, то сами понимаете :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто,

1.Человек профи ,и зарабатывает себе деньги,и хрен вывалит свою "кормушку"

2.делитант.тюнит свой авто,хотя,не дурак,врубаеться что-куда тулить(Ну оченнь любопытный)и он свое получит,поверте.

3.ну..я не знаю...слов нет ..помогите определить ..эту категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования