Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Вроде надо реестр править.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=781&view=findpost&p=13983

 

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я этого не знаю.

Открыть Vehicle_1.exe , DiagunShow.exe можно блокнотом.

 

Я не могу скачать информацию ... отправить меня на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, что, одно важное замечание для тех кто задумывается о приобретении навигатора, для работы с диаганом, выбирать надо то устройство, которое "умеет" сохранять реестр после перезагрузки, так как не все навики зто могут, впринципе и это можно обойти но гемора будет намного больше, после добавления любой закорючки в реестр, надо будет перешивать винду с изменненым реестром, а это уже не особо удобно.

Да я с этим столкнулся, что крайне паскудно, у меня например так даже контрольную панель "узкоглазые" снесли, т.е. нет попросту, когда добавляю ярлыки то открывает, но после перезагрузки убирает, тоже самое на рабочем столе.....

Вы не могли бы приложит фото с фотом на вашем нави, это к тому что хочу просто глянуть на какую часть экрана открывает (как у сергей-ко ? ) может взять такой же нави как у вас но 4.3 удобнее ? видал с таким же процом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с этим столкнулся, что крайне паскудно, у меня например так даже контрольную панель "узкоглазые" снесли, т.е. нет попросту, когда добавляю ярлыки то открывает, но после перезагрузки убирает, тоже самое на рабочем столе.....

Вы не могли бы приложит фото с фотом на вашем нави, это к тому что хочу просто глянуть на какую часть экрана открывает (как у сергей-ко ? ) может взять такой же нави как у вас но 4.3 удобнее ? видал с таким же процом ...

фотку можешь посмотреть в этой теме выкладывал стр49 пост972, насчет того какой навик брать, думай сам, теоретически можно на любом с ARM процем, а вот как это будет на практике... я пока со своим боролся насчет добавления в ОС русской локали, тосол в башке несколько раз закипал, не сильно в винде я шарю, вернее сказать вообще не шарю, все чисто интуитивно, нюансов очень много, вродебы и модель навика одна и таже, и платформа один в один, а м\сх флеш на плате не самсунг например а тошиба, и все прошивка уже не идет, короче заморочек много, поэтому я и говорю если навик будет как у меня, то проблем не должно быть, ведь все нужные файлы у меня уже есть готовые, фотки куда что подключать-подпаять если нужно будет выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпаял гребенку, подал 12воль прямо на разъем OBD. Запускается, но при этом не слышно щелка реле. В чем дело может быть? Гребенка неисправна, аль ещё что-то? Или по схеме гребенки проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты собирался перепаивать MAXIM 5090C.Перепаял?

"Отпаял гребенку,"-это ты откл реле вот они и не влючаются.

Попробуй откл вх и вых MAXIM 5090C ,восстановить гребенку и подать 5V 2А отдельно

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalash! Попроуй плавно менять напряжение от 6 -12 вольт, на входе OBD 16 пин, если запускается при диапазоне от 6 -10 вольт, проблема в Max5090С, неисправен внутренний стаб Max5090С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепаял, но дело в том, что мне приехала микросхема MAX5090BAT, по моему такая маркировка. Перепаял, ничего не помогло. Перестал даже с пятого раза запускаться при +12V. Зато теперь, когда напрямую подключаешь 5 вольт без платы реле, сразу загорается лампочка.

 

Ага, понял. Ок. Таким образом мы продиагностим саму гребенку?

 

Skorpion, ок, попробую и на старом MAXIM такое сделать и на новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://datasheets.maxim-ic.com/en/ds/MAX5090-MAX5090C.pdf

По моему для MAX5090B нужен регулятор.(делитель из 2 сопрот )

MAX5090A=3.3V

MAX5090C=5,2V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь выпаянную MAX5090C на макетке с новыми деталями и подай на вход 12V, а к вых подл 2,5 Ома--посмотри 5V на выходе.

Скорее всего у тебя намагнитился дроссель или поджарился измерительный резистор на входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вставить карточку с файлами Vehicle_1.exe , mfcce400.dll и папкой GAG и запустить Vehicle_1.exe.

Там wince5?

Не не пошло, у меня на том что сейчас есть вин це6, а прошивок не нашел под це5, да и под це6 тоже))) свою еще не слил, чет не выходит, но как донор он не проканает. Маленький офф топ - Кстати когда лазал внутрь то обнаружил 2 разьма на дисплей накой так ХЗ но работают оба, перекидывал шлейф туды сюды. второго дисплея нет что бы одновременно подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ни кто не вкурсах, софт диагана чем нить типа рестротора не проходил ? что бы разрешение софта попробовать подогнать к большему (растянуть) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пожалуйста, у кого под рукой чумодан с диаганом, сделайте доброе дело, прозвоните кабель с подключенным 20pin BMW разъемом, до OBDшного переходника смартбокса, интересуют на 20 pin разъеме контакты- 17,20и 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пожалуйста, у кого под рукой чумодан с диаганом, сделайте доброе дело, прозвоните кабель с подключенным 20pin BMW разъемом, до OBDшного переходника смартбокса, интересуют на 20 pin разъеме контакты- 17,20и 15.

Если сегодня ни кто не найдет то завтра постараюсь достать, мои сегодня все уже разбежались....

 

 

Кстати по ходу там стандартно должно быть. 17-20 - к линия обд 7

15 я л линия.

Сервис 7-я ХЗ на какую.... по крайней мере по такой схеме если подключить ничего страшного не будет 100% я в свое время работал на клоне ланча 431, тогда еще не было такого как сейчас с китаем... так кабелей не было ни каких кроме обд 16, мы так и делали переходки.... и работало...

Изменено пользователем satton-007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще было бы не плохо если бы всё по одной - две схемы кабелей скинулись бы, и не напряжно вызванивать и вклад общими усилиями какой то был бы.... кстати если найдем схемы можно сообразить было бы складку на разъемы, в этом плане мог бы помочь что не по 10 баксов за вилку покупать ..... так как если чисто диагановский набор брать то слишком накладно да и не все нужны.... а так составили бы список скажем основных 5-10 марок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пожалуйста, у кого под рукой чумодан с диаганом, сделайте доброе дело, прозвоните кабель с подключенным 20pin BMW разъемом, до OBDшного переходника смартбокса, интересуют на 20 pin разъеме контакты- 17,20и 15.

 

17 и 20 соединены между собой , на 7 OBD

15 на 15 OBD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 и 20 соединены между собой , на 7 OBD

15 на 15 OBD

А сервис не в курсах ? Часом не л линия ??

Изменено пользователем satton-007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования