Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ПРИОРА


DI@GNOZ

Рекомендуемые сообщения

всем привет. не сталкивался с такой проблемой.у знакомого приора с активной штатной сигой,но жалуется что высасывает аккум.измерили ток потребления и действительно много....потом прочитал что так оно и есть.может какуюто пошаговую интрукцию ктонибудь даст по этому поводу?с паяльником и всякими программаторами не вопрос(это здесь я новичек).вот на этом ато никогда не делал такое,слышал что вроде центральный замок не работать будет,если сига не активирована...вообщем подскажите люди добрые как мне товарищу помочь,как ее отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно штатная сигнализация ? а не лампочка в багажнике/бардачке/ магнитофоне ?

если точно сигналка, смотри кондеры на предмет утечки, ну и защитный диод глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дергай предохранители поочереди. определись, где утечка, а потом делай выводы. Много тока это сколько?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 какой ток утечки?

2 какая зарядка?

3 какая плотность в акб?

4 снята панелька магнитофона?

5 при измерении утечки закрыты все двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило это магнитофон.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не попадалось что бы штатная сигналка сасала аккумулятор. Даже если перепрошьеш я думаю ничего не изменится. Может попробовать снять блок комфорта и поставить на другой автомобиль и посмотреть утечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!я не прошу найти утечку! помогите отключить сигу грамотно! ну еперный бабай....кто нибудь дело подскажет?

Ты о чем ? Сигнализация она активируется только когда ты её с брелка на охрану ставишь, отключается тоже с брелка.

Сигнализация она этой машине является неотъемлемой частью,

а брелок активируется после привязки ключа.

если не доволен что она дистанционно ставится на охрану, выкинь брелок,

или как тут уже писали вынь батарейку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо ребята!ну помогли! я ж не идиот! я просил и прошу дать пошаговое руководство по деактивации штатной сиги....извините конечно,но все уже проверено давным давно. и это не новость что штатная сига высасывает аккум.поскажите лучше как ее правельно отключить?прогеры имеются,для всяких микрух и закрытых блоков тоже...подскажите если кто то уже это делал...то что еппром чистить это понятно,вот со стеклопакетом что сделать,чтобы отключить ее? там нужно память перешить?будет ли работать центральный замок когда перешью?и где вообще программа сиги зашита? никогда не сталкивался,поэтому и спрашиваю...подскажите люди

а ты посоветуй ему ПРОДАТЬ КОРЫТО !!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была пошаговая инструкция по отключению штатной сигнализации на Приору .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто надо по точней писать о проблеме , за сколько разряжается аккумулятор ( день , два , неделя , час ) , сколько ему лет , высаживали его полностью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь отчет что-же все-таки съедало АКБ.

не будет отчета, тему можно считать флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования