Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

что лучше установить Lexia3 c PP2000 или Diagbox?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приобрел клон Lexia,PP2000 что лучше установить Lexia3 c PP2000 или Diagbox?. Как работает диагбокс со старыми авто? Ели есть опыт по установке По, просьба поделитесь наработками. Если не сложно ссылку ,откуда можно скачать лексию и РР2000. Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрел клон Lexia,PP2000 что лучше установить Lexia3 c PP2000 или Diagbox?. Как работает диагбокс со старыми авто? Ели есть опыт по установке По, просьба поделитесь наработками. Если не сложно ссылку ,откуда можно скачать лексию и РР2000. Заранее Спасибо!!!

 

Пробовал Диагбокс - не понравилось. У меня работал как-то криво. И нет всего того, что может отдельно Лексия и Пежо Планет.. В частности - нет телекодировки. Может, просто версия сыровата, но - ПОКА не понравилось. Качай с торрентов, рутракер рулит. Установка элементарна, никаких дополнительных рекомендаций. После установки софта, дров и подключении в первый раз к машине будет нужна регистрация. Кейген валяется на каждом углу в свободном полете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности - нет телекодировки.

 

да есть там все , ток она запускается атоматом и лепит заводские настройки, и то что было ручками настроено убивает. (но это в официале) , сам пытаюсь по возможности пользоваться РР2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Телекодировка не работает + Диагбокс ставит сразу лексию и ПП без возможности выбора диска для установки, что требует большого пространства на диске С.

Смысла в этой проге 0, т.к. там таже лексия и скантул. Ничего нового кроме обновленного интерфейса мультиметра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работал и с Лксией 3.5 и с РР2000 поставил Диагбокс 6.0 попробовал снёс его поставил 5.02 обновил до 5.07 при загрузке сразу становится ясно что диагбокс -это оболочка а в ней всё таже Лексия и РР2000 и загрузка их идёт после введения ключа. Вот только после диагностики пежо иногда нет возможности выйти и переключиться на ситроэны . На вопрос что лучше трудно сказать но помоему лучше поотдельности что бы стояли .Это моё мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал и с Лксией 3.5 и с РР2000 поставил Диагбокс 6.0 попробовал снёс его поставил 5.02 обновил до 5.07 при загрузке сразу становится ясно что диагбокс -это оболочка а в ней всё таже Лексия и РР2000 и загрузка их идёт после введения ключа. Вот только после диагностики пежо иногда нет возможности выйти и переключиться на ситроэны . На вопрос что лучше трудно сказать но помоему лучше поотдельности что бы стояли .Это моё мнение .

 

 

Что бы куда то зайти - нужно сначала откуда то выйти.

 

(ого ляпнул ,аж самому понравилось) но правильно самое главное :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Диагбокс - не понравилось. У меня работал как-то криво. И нет всего того, что может отдельно Лексия и Пежо Планет.. В частности - нет телекодировки. Может, просто версия сыровата, но - ПОКА не понравилось. Качай с торрентов, рутракер рулит. Установка элементарна, никаких дополнительных рекомендаций. После установки софта, дров и подключении в первый раз к машине будет нужна регистрация. Кейген валяется на каждом углу в свободном полете.

 

Есть там телекодировка и обычная и автоматом (правда у меня официальная 6,01 ) , а из удобностей весь протокол диагностики и измерений можно потом просмотреть или распечатать , привыкнуть просто нужно , хотя в РР2000 можно обойти не всегда нужный глобальный тест ,поэтому в РР2000 быстрее но новые машинки привязаны к Диагбоксу (автоматом туда лезут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там телекодировка и обычная и автоматом (правда у меня официальная 6,01 ) , а из удобностей весь протокол диагностики и измерений можно потом просмотреть или распечатать , привыкнуть просто нужно , хотя в РР2000 можно обойти не всегда нужный глобальный тест ,поэтому в РР2000 быстрее но новые машинки привязаны к Диагбоксу (автоматом туда лезут).

 

А для чего нужна телекодировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего нужна телекодировка?

 

Автоматическая-все настройки делаются автоматом (заводские) .

просто Телекодировка -все настраивает пользователь ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

после 2 дней секса хочу забыть о diagbox

ставил на ноте и нетбуке-криво

lexia +PP2000=рулят

ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А я вот столкнулся с тем, что PP2000 покурил в сторонке с Peugeot308 2010г - поэтому сейчас буду ставить диагбокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

после 2 дней секса хочу забыть о diagbox

ставил на ноте и нетбуке-криво

lexia +PP2000=рулят

ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

 

 

таже беда!Сутки выйоны пока ни к чему толковому не привели. Девайс-клон.Буду воевать дальше.Может кто-то в итоге может дать или дельный совет или вменяемый мануал по установке?

Бытует мнение,что якобы если с первого раза поставить не удалось,то потом нужно чуть ли не диск форматировать что б заново попробовать.Мне в это мало верится, но все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

таже беда!Сутки выйоны пока ни к чему толковому не привели. Девайс-клон.Буду воевать дальше.Может кто-то в итоге может дать или дельный совет или вменяемый мануал по установке?

Бытует мнение,что якобы если с первого раза поставить не удалось,то потом нужно чуть ли не диск форматировать что б заново попробовать.Мне в это мало верится, но все же?

c первого раза диагбокс не встал, сделал тупо uninstall и поставил со второго. дообновлялся до 7.27. захотел поставить отдельно Peugeot Planet - а хренушки! пишет что ваш диск содержит базу данных старее, чем ваш диагностический прибор! в diagbox-е 7.27 пропала peugeot-406, например. не вижу ее! пока не пойму как поставить отдельно peugeot planet, lexia и diagbox!

видимо, буду сносить опять diagbox, ставить пежо планет, лексию а затем попробую накататить диагбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пробовал ставить диагбокс на клона не вышло парился неделю

знакомый поставил пропали телекодировки

теперь не жалею лексия и пп лучше не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! диагбокс 7 исправлен в отличии от 6 версии. Лексия и РР-2000 позволяют работать с авто до 11года и то не со всеми. в 7-ке же добавлены модели 13 года выпуска. со старыми авто он не обязателен . но установка Диагбокса 7 не сложная. создай виртуальный диск. отключи антивирусы и разрешай разблокировку бранмауэра при установке, в общем все согласно инструкции и будет счастье. :emot64:

 

таже беда!Сутки выйоны пока ни к чему толковому не привели. Девайс-клон.Буду воевать дальше.Может кто-то в итоге может дать или дельный совет или вменяемый мануал по установке?

Бытует мнение,что якобы если с первого раза поставить не удалось,то потом нужно чуть ли не диск форматировать что б заново попробовать.Мне в это мало верится, но все же?

привет! в установочных имеется redmy читал?Daemon Tools - создай диск DT,добавь образ диска Диагбогс. все согласно инструкции. а что бы работать с программой нужно внимательно читать инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования