Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Есть на Vag Can Commander 5.1 прога на англ языке?? или на русском? =) мб кто нибудь перевёл vag.txt (описание кодов ошибок) в папке с ктогой.

Пробовал сегодня разобрать codes.dat из васи диагноза, но они зашифрованы(

 

 

З.Ы. какие проги еще работают с VAG CAN Commander 5.1 вроде ваг-кома, а мб и на другие авто подходящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте!Подскажите пожайлуста VAG K+CAN Commander 1.4 трет все ошибки или только AIRBAG , мне нужно потушить чек в Т5 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Подскажите пожайлуста VAG K+CAN Commander 1.4 трет все ошибки или только AIRBAG , мне нужно потушить чек в Т5 2007 г.

VAG K+CAN Commander 1.4 не диагностический шнурок,тебе нужен ваг ком и посвежее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок VAG commander 3.6, пишет Cannot find device и прога закрывается.

В Tester.ini порт прописал, в диспетчере оборудования порт выставлен.

Пропаял весь кабель не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток!

Купил кабелeк такой (VAG K+CAN Commander 1.4, китай). Как ни кручу, не получается прочитать ЕЕПРОМ, ИММО, Логин.

Машина VW New Beetle 1998г.

К моторке и инструментной понели подклиучаеться, только ничего не читает. С инструментки правдо читает по шаблонам Magneti Mareli Shadow 1, 2, но только не ясно полностью или только частично. При считывании не дает ни логин, ни пробег.

Снял ошыбки эирбэгов до этого с помощью VWTool.

 

Поделитесь пожалуйста своим подробным опытом как ето все сделать правильно (если конечно что-то неправильно делаю). Делал все по русскому мануалу.

 

С уважением,

Марюс Настасенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Ребята помогите скачать ,VAGCAN+K V3.6.rar зарегистрирован давно а скачать не могу поуши нужно себе не для работы , или на почту киньте плизз)))foxes1@maul.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила форума читай

3 поста, потом доступ к скачиванию

 

p.s: и не надо благодарить чтоб это было третим постом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Читал я топик, мож не всё понял. Но есть у меня и "свой адаптер" для VAG K + CAN COMMANDER. Я им делаю некоторые авто по КАНу, а тут именно для Т4 надо, а в Т4 КАНа нет. Для Т4 я использую адаптер ВАГПОРГ, но адаптер этот (ВАГПРОГ) работает у меня только на очень старом ноуте, и ноут этот старый уже меня задолбал, но держу его специально (так получается) для Т4 и Т5. Так вот хочу делать Т4 (пробег), чем-то другим. VAG K + CAN COMMANDER как-бы для этого подходит, но конекта всё-таки у меня нет. Что посоветуете, кроме того, что топик читать?

Чинский синий 1.4 прекрасно работает с еепромер 1.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня!!! Прочитал весь форум, но так не могу понять какой лучше шнур купить? На Audi A6 C5 2001 год, Audi A6 C6 2006, вытягивания PIN панели, и коррекции одометра... Какую версию лучше взять 1.4 или 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прочитал много, но вопрос остался - версия 1,4 или 2,5 возмет Шкода Румстер 2008 гв, а именно приборку для вытягивания логина иммо (чтобы прописать новый ключ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер!

Всеже обьясните разницу между версиями 3.6, 5.1, 5.5 ... 1.4 как я понял только К-линия?

Имеет ли этот коммандер общего с ввди абритус коммандером? там версия уже 8.6 ... вообщем запутался что то :-/

Спасибо за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования