Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

у меня не умер, а за твой естественно не могу не чего гарантировать., на крайнях могу свой продать. :heresmile: , п.с. шутка.

привет всем есть вопрос купил кан командер фулл версии 1,4 он тупо определяется как рос тех т.е как ваг ком как это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Audi A6 C5 2005модельный год. Хочу сменить приборку на другую, у меня сейчас без борткомпа. Какой версии коммандера будет достаточно для сей одноразовой операции? Мне получается, необходимо будет выставить пробег как на старой панели+привязать свои старые ключи. Покупатьшнурок не хочу, проще спаять. На что ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A6 C5 2005модельный год. Хочу сменить приборку на другую, у меня сейчас без борткомпа. Какой версии коммандера будет достаточно для сей одноразовой операции? Мне получается, необходимо будет выставить пробег как на старой панели+привязать свои старые ключи. Покупатьшнурок не хочу, проще спаять. На что ориентироваться?

 

Наедятся, можно будет, на заваленную панель и на не запускающуюся тачку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наедятся, можно будет, на заваленную панель и на не запускающуюся тачку..

А если перед издевательствами выпаять чип из приборки и слить содержимое программатором? Руки из нужного места, программаторы в наличии, но знаний маловато в этой области. Кстати, если есть слитый дамп, то всякие ваг к +кан не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пожалуйста, опишите, что по пунктам нужно сделать, чтобы поставить в машину новую приборку: старую рабочую извлекаем, прячем в сейф, с новой сливаем дамп и...? как ее подружить с машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Audi A6 C5 2005модельный год. Хочу сменить приборку на другую, у меня сейчас без борткомпа. Какой версии коммандера будет достаточно для сей одноразовой операции? Мне получается, необходимо будет выставить пробег как на старой панели+привязать свои старые ключи. Покупатьшнурок не хочу, проще спаять. На что ориентироваться?

Тебе нужно логин вычеслить со старой понели или эбу после этого прописать ключ в иммо вычеслив логин с новой панели . Вроде так профессора с сайта поправят если я ошибся. А всё это можно сделать VAG-RUS c функцией DMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

patani pamagite pajalusta esti malenkaya prablema .. U menea stait vag commander 1.4 no stavlu usb cabel vsio narmalina delaiu no vihodet ini dog filed o port no found 6to mne nada zdelati??? zaraneya spasiba i ocheni blagadaren

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как проверить работу "VAG K + CAN COMMANDER" по CAN и подключить снятую приборку к адаптеру? По K-line соединяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что лучше взять vag k+can commander 1.4 или vag k+can commander 3.6 full надо отмотать пробег на туране 2004 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем есть вопрос купил кан командер фулл версии 1,4 он тупо определяется как рос тех т.е как ваг ком как это может быть

Хотя вопрос задан давно - все-равно напишу, возможно кому-то пригодится, сам не проверял но читал на просторах интернета что

есть какая-то хитрая версия китайского ВАГ-КОМа которая умеет самовосстанавливатся, т е при запуске софт перешивает ВСЕ изделия

на FTDI чипе под вагком. Будьте осторожны, не оставляйте шнурки втыкнутыми в комп когда ими не пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два прибора не заменяют друг друга, а только пополняют.

И все же,надо открутить пробег на Туране 1.9Д 2004 что из них взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

привет всем есть вопрос купил кан командер фулл версии 1,4 он тупо определяется как рос тех т.е как ваг ком как это может быть

сегодня обнаружил со своим такую же беду. поменялся VID и PID в свойствах на росстеховские. ща пойду попробую проверить работает ли он вообще. думаю врятли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешил шнурок mprog'ом, прошивку взял тут же на форуме, называется "1.4 китай.ept". все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

перешил шнурок mprog'ом, прошивку взял тут же на форуме, называется "1.4 китай.ept". все заработало.

что-то так и не нашел прошивку, пару раз перечитал ветку.... ткните носом. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования