Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день у меня тоже просит ключ , а где его взять я не знаю китайци софт не прислали дали ссылку я скачал , но шнурок пишет "init dog failed!" Может кто подскажет как его победить?Шнурок нужный , но валятся уже пол года мертвый.Помогите пожалуйста! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня тоже просит ключ , а где его взять я не знаю китайци софт не прислали дали ссылку я скачал , но шнурок пишет "init dog failed!" Может кто подскажет как его победить?Шнурок нужный , но валятся уже пол года мертвый.Помогите пожалуйста! Спасибо.

просто шнур без донгла?., версия хоть какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.4 . Спасибо.

версию 1.4 и качайте, а версия 2.0, 2.5 будет требовать донгл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 1.4 всё равно просит донгл? Подскажите пожалуйста как его победить или , может у кого есть этот донгл или ссылочку киньте пожалуйста.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 1.4 всё равно просит донгл? Подскажите пожалуйста как его победить или , может у кого есть этот донгл или ссылочку киньте пожалуйста.Спасибо.

версия 1.4 идет без донгла по идее, донгл и есть шнур, а версии 2.0, 2.5 идут с донглом.

едиственно если только шнур мертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 1.4 всё равно просит донгл? Подскажите пожалуйста как его победить или , может у кого есть этот донгл или ссылочку киньте пожалуйста.Спасибо.

1.4 в сети плавает 2 версии.

Первая - оригинал, требующая dog, вес 600кб

Вторая - китай, которая имеет в названии на форме (CHINA), с ней dog не требуется. вес 1.4мб

Изменено пользователем Geetlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А может есть какая программка проверить шнурок?

В 10 посте я ложил прогу для проверки шнурка. Мой шнурок она определила, но я до сих пор не уверен, какой у меня шнурок: покупал как 2,5, но донгла не видит, а с версией 1,4 вроде работает. если надо будет, выложу скрин, как определяется мой шнурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мануалам по vag K+can 1.4 или K+can 2.5 никто не поделится?

все пробеги что им делал , делаю через епром вручку , кнопка change milage вообще не пашет

Изменено пользователем xredbull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась 3я версия,может кому понадобиться.

да тоже юзаю, только на сколько разобрался который ты архив положил под адаптер без донгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя версия постоянно ругается на то что не может открыть com порт и адаптер не найден.

из-за чего так?

 

да и ещё не подскажите пробывал на своей А4 2005 года нифига не видит 1.4 по CAN шине даже просто машину! какие настройки надо прописать в tester.ini ?

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у поляков шнурок с донглом. У них на сайте фигурирует как V2.5.

В комплекте только диск с драйверами и инструкцией по инсталяции драйверов.

в инсрукции пишут что шнурок работает с прогаммами V4.5 ,V5.1?!

Ищу проги версий 5.1 и 2.5. буду благодарен если ктонибудь сбросит их мне на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя версия постоянно ругается на то что не может открыть com порт и адаптер не найден.

из-за чего так?

 

да и ещё не подскажите пробывал на своей А4 2005 года нифига не видит 1.4 по CAN шине даже просто машину! какие настройки надо прописать в tester.ini ?

заранее благодарен

не чего прописавать не надо., все в самой проге, все настройки, на аудюхе смотря какая панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня китайская версия 1.4 с донглом..прекрасно заработала с 2.5 / а можно выложить версию 3.0 которая с донглом или она может убить шнурок ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя версия постоянно ругается на то что не может открыть com порт и адаптер не найден.

из-за чего так?

 

да и ещё не подскажите пробывал на своей А4 2005 года нифига не видит 1.4 по CAN шине даже просто машину! какие настройки надо прописать в tester.ini ?

заранее благодарен

 

В tester.ini надо указать номер сом-порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос больше по железу, но не нашел более подходящей ветки ( на усмотрение модератора, может надо в другую тему). Имеется китайский шнурок Vag K+Can 2.5 и USB ключ. Присланная прога совпадает с выложенной выше. Программа пишет "init dog filed". Нашел прогу VAG_K+CAN_Check (идет в комплекте при официальной покупке) для проверки и адаптера и донгла, адаптер определяется, ок, при проверке донгла сразу выскакивает с ошибкой Error 0xD00002 (наверное или глюк, или может есть разные типы донгов, не знаю). Вроде донгл должен быть собран на основе Matrix (китайцы корпус запилили), на сайте Matrix нашел утилиту mxcheck, которая должна проверять донглы, построенные на их базе. Запускаю - ключей 0, хотя сам донгл моргает лампочкой исправно. У китайцев с поддержкой глухо, пишут что что-то не то у меня с драйверами, но система видит и адаптер и ключ (как USB HID устройство, для него дрова не нужны). Может кто-нибудь проверить с работающим шнурком, должны ли эти проги видеть ключ или нет? Сами проги взяты с офсайтов и вроде ничего завалить не должны :) (с меня пиво за риск :))

у меня также в проверке интерфейс определяет ок,но донгл вываливается в ошибку..но сам шнурок работает с данным софтом и на будущее как раз с офф сайтоф проги валят клоны.Могут быть варианты ,когда пивом не отделаетесь.

Изменено пользователем gt_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования