Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за подсказки с 1.4 , но я решил купить себе V2.5 прилетел ко мне этот шнурок , а диска с программой в нём нет- это вечная китайская проблема. На следующий день скинули мне программу , а она зараза пишет как "init dog failed" т.е я так понимаю . что они просто отмазались и кинули первую попавшуюся программу под другой ключ. Может есть решение этой проблемы? Или скачивать все подряд версии 2.5 и тупо пробовать?

скорее всего мертвый донгл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть несколько версий донгла?

поищи программу версии 1.4, может с ней прокатит.

сколько брал, прога одна, просто есть версии без донглов, а есть с донглами., если с версии 1.4 тебе прислали то с 2.5 может не запуститься.

китайцы просто может версия 1.4 осталась вот и прислали тебе, не выкидавать же им, так же они не проверяют работает оборудование или нет.

вот все тонкости китайского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи программу версии 1.4, может с ней прокатит.

сколько брал, прога одна, просто есть версии без донглов, а есть с донглами., если с версии 1.4 тебе прислали то с 2.5 может не запуститься.

китайцы просто может версия 1.4 осталась вот и прислали тебе, не выкидавать же им, так же они не проверяют работает оборудование или нет.

вот все тонкости китайского рынка.

Пробовал с 1.4 с донгл и версией без донгла , она просто не запускается т.е судя по всему прислали версию 2.5 , но она не работает , а может прислали 2.0 хотя написано 2.5 (в принципе на заборе тоже много чего написано). Попробую поищу версию 2.0 скачать попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с 1.4 с донгл и версией без донгла , она просто не запускается т.е судя по всему прислали версию 2.5 , но она не работает , а может прислали 2.0 хотя написано 2.5 (в принципе на заборе тоже много чего написано). Попробую поищу версию 2.0 скачать попробовать.

если версия 2.0 то она бы запустилась, основа одна., 2.5 просто глюки убрали и все., так что не мучайся., отправь обратно, или сделай к-лайн адаптер., я сам так попадал, теперь беру у проверенного человека, во всяком случае работает, тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если версия 2.0 то она бы запустилась, основа одна., 2.5 просто глюки убрали и все., так что не мучайся., отправь обратно, или сделай к-лайн адаптер., я сам так попадал, теперь беру у проверенного человека, во всяком случае работает, тьфу тьфу.

Так если донгл мертвый его можно отдельно у них-же спросить они мне несколько раз докладывали то , что сразу не положили , я тоже беру у одного человека и причем постоянно все изделия работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже дохлый 1.4, но наверное в софте дело определяет только вин авто и все остальные вкладки не активны. ктонибудь сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с 1.4 с донгл и версией без донгла , она просто не запускается т.е судя по всему прислали версию 2.5 , но она не работает , а может прислали 2.0 хотя написано 2.5 (в принципе на заборе тоже много чего написано). Попробую поищу версию 2.0 скачать попробовать.

напиши подробнее, что значит не запускается? У меня та же проблема, я ее не поборол, но все работает с версией 1.4 без донгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши подробнее, что значит не запускается? У меня та же проблема, я ее не поборол, но все работает с версией 1.4 без донгла.

Просто не запускается программа версии 1.4 при подключенном шнуре версии 2.5 . Есть предположение , что тебе продали 1.4 версию без донгла у меня тоже такой шнур есть , он идет с загрузчиком , а 2.5 требует ключ (USB) который идет с ним в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки хотелосьбы увидеть инструкцию по работе с даным устройством - неужели ни у кого нету?

По моему тут есть .

USER_MANUAL_VAG_K_CAN_2_1.pdf

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите плиз Есть ли у кого схема VAG K + CAN COMMANDER V2. 5 + Прошивка + схема программатора (рабочие)?

Если использовать VAG K + CAN COMMANDER V1.4 на Audi до какого года можно (если можно схемку)?

Чем еще можно слить ПИН с приборки на Audi A6 2000г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С bold36 пообщайся , Саней , думаю поможет и подскажет , тем более с одного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не могу программой из первого поста законектить Т4 по К-лайну.

В качестве К-лайн использую адаптер от VAGPROG или от INPA BMW (оба работают на физическом КОМ-порте). Обращение к порту идёт (вижу по миганию светодиода), оба адаптеры на ЭТОМ авто проверяю ВАГТУЛОм, связываются с панелью без проблем, а вот через VAG K + CAN COMMANDER связи нет. Пробовал софт от 1.4 до 2.0 Что на Ваш взгляд я не праильно делаю? КОМпорт прописывал и в ини файле и по кнопке в самом софте. не помогает... Также порповал законектиться и по виртуальному К-лайну (ЮСБ адаптер ВАГТУЛ), тоже нет конэкта :(

Изменено пользователем AVL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не могу программой из первого поста законектить Т4 по К-лайну.

В качестве К-лайн использую адаптер от VAGPROG или от INPA BMW (оба работают на физическом КОМ-порте). Обращение к порту идёт (вижу по миганию светодиода), оба адаптеры на ЭТОМ авто проверяю ВАГТУЛОм, связываются с панелью без проблем, а вот через VAG K + CAN COMMANDER связи нет. Пробовал софт от 1.4 до 2.0 Что на Ваш взгляд я не праильно делаю? КОМпорт прописывал и в ини файле и по кнопке в самом софте. не помогает... Также порповал законектиться и по виртуальному К-лайну (ЮСБ адаптер ВАГТУЛ), тоже нет конэкта :(

ты бы тему прочитал, все бы сразу стало ясно, только свой шнурок работает с данной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я топик, мож не всё понял. Но есть у меня и "свой адаптер" для VAG K + CAN COMMANDER. Я им делаю некоторые авто по КАНу, а тут именно для Т4 надо, а в Т4 КАНа нет. Для Т4 я использую адаптер ВАГПОРГ, но адаптер этот (ВАГПРОГ) работает у меня только на очень старом ноуте, и ноут этот старый уже меня задолбал, но держу его специально (так получается) для Т4 и Т5. Так вот хочу делать Т4 (пробег), чем-то другим. VAG K + CAN COMMANDER как-бы для этого подходит, но конекта всё-таки у меня нет. Что посоветуете, кроме того, что топик читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования