Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Читал я топик, мож не всё понял. Но есть у меня и "свой адаптер" для VAG K + CAN COMMANDER. Я им делаю некоторые авто по КАНу, а тут именно для Т4 надо, а в Т4 КАНа нет. Для Т4 я использую адаптер ВАГПОРГ, но адаптер этот (ВАГПРОГ) работает у меня только на очень старом ноуте, и ноут этот старый уже меня задолбал, но держу его специально (так получается) для Т4 и Т5. Так вот хочу делать Т4 (пробег), чем-то другим. VAG K + CAN COMMANDER как-бы для этого подходит, но конекта всё-таки у меня нет. Что посоветуете, кроме того, что топик читать?

руками сделать, если нет не чего больше под рукой

VAG K + CAN COMMANDER нужен, а не VAG CAN COMMANDER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие панели я могу не только руками, а и ногами сделать, но только не о том речь, а о том, как по диагнозе и имеющимися у меня техсредствами. Более рульного совета нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие панели я могу не только руками, а и ногами сделать, но только не о том речь, а о том, как по диагнозе и имеющимися у меня техсредствами. Более рульного совета нет?

а это че не Рульный?

руками сделать, если нет не чего больше под ногами.

рульнее не бывает, я бы столько вопросов не задавал а давно бы сделал.

так не бывает что хотите быстро и качественно и без гемора и не трача при этом денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины я эти делаю по диагнозе ВАГКОМОМ, но другим ноутом. Надоело два ноута иметь (ну, три их у меня есть вообщето), вот и пробую сократить количество железа в обиходе. В даный момент машины такой на смотку нет, я наперёд готоылюсь. А машина есть у кента. Если я свисну -он подрулит. Но в прошлый раз ничего не получилось, я не смог законектится ни с кентоовским Т; ни с другими Т4. Но сделал их ВАГКОМОМ. Так вот, собственно вопрос: чем ещё можно Т4 смотать по диагнозе? Их тематичного железа имею. ВАГТАХОЮСБ и VAG K + CAN COMMANDER версии 1.4. Нужно-ли втыкивать ЮСБ ключик для VAG K + CAN COMMANDER или достаточно К-кайна для смотки? Какой конкретно софт юзать? Сейчас, для VAG K + CAN COMMANDER юзаю от 1.4 до 2.0, но по К-лайну он не мотает, только по КАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к AVL-у когонибуть работают ети приблуды по К-линии или только Оригинал?

работают,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть странность, в 2.5 при подключении по k-line соединяется, определяет к чему подключился, читает eeprom , но при этом "OPEN chennel" не гаснет, и диагностика не активируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вопрос наверно к Alex

1. железки 2.5 и 3.0 одинаковы ?

те софт 3.0 будет работать с железом 2.5

2. для работы нужны 2 usb порта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос наверно к Alex

1. железки 2.5 и 3.0 одинаковы ?

те софт 3.0 будет работать с железом 2.5

2. для работы нужны 2 usb порта ?

с донглами шнурки обычно обновляются,

существует две версии шнурков,

два порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИОБРЁЛ ВАГ КАН+К 2.5. НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РАБОТЕ С Т5 ФВ.

 

от года зависит, не со всеми работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
VAG K-CAN 3.0, чинский, c T5 07.2006 рулит.

 

Да но на тех панелях у которых вместо голубой - красная подсветка и нету датчика температуры он - КУРИТ. Это опять же вторая половина 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

коллеги выручайте, заказал проводок Китай VAG K CAN Commander V 3.0/1.4, сегодня забрал, до вот только диск при пересылке лопнул.... если есть у кого такой скиньте плз софт с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги выручайте, заказал проводок Китай VAG K CAN Commander V 3.0/1.4, сегодня забрал, до вот только диск при пересылке лопнул.... если есть у кого такой скиньте плз софт с него

во первых разница большая, оригинал или клон, и смотря где куплен, и версия 1.4 или 3.0.

советую вам написать туда где покупали чтоб скинули на емейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования